Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Gale4ka

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gale4ka

  • День рождения 26.11.1971

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Галечка

Посетители профиля

1 043 просмотра профиля

Достижения Gale4ka

Пользователь

Пользователь (2/3)

86

Репутация

  1. Доброго времени суток всем! В прошлом году писала и в этом напишу. А мне нравится))) Ни о чем не думаешь, сидишь, ловишь, общаешься... Делаешь заготовки бухла и закуси на целый год (уха, покрыхи, сэм)))). Не следишь за временем (пора выходить, чтобы час не потерять), не нужно загиб уды сканировать, чтобы нужный вес отсеять... Закрыть получилось только в прошлом году, ну и здорово! В этот раз пока №№ 1-6 на локе Тихая заводь. №6 на червя, остальные на опарыша. Ямки 2,0 - левый край облачка над снастями; 1,79 - индикатор каты. Всех с Рождеством и пусть удача всегда будет с Вами!!!
  2. Будь всегда как бык здоров, к чудесам вполне готов, а поедешь на рыбалку - пусть удачным будет клев. Щуки там да караси, окуни да иваси - всё, лишь только у фортуны себе фарта попроси. Чудо-рыбу излови, всех уловом удиви. И подарки все поймай, да скорее открывай. Пусть всё будет не в напряг, без проблем и без бодяг. С новым годом поздравляю и желаю всяких благ!!!!
  3. Доброго времени суток всем! Прошла сомов. Дались не на раз-два! Потрачено два реальных вечера. Вот результат: ==//== Блесна большая, проводка медленная. У меня ловился в основном ночью, но утром и вечером тоже попадался. Заброс 16,09 – чат-игроки, 15,36 – алк: ==//== Блесна большая, проводка медленная. Ловится круглосуточно. Заброс 16,09 – чат-игроки, 15,36 – алк: ==//== Блесна большая, проводка медленная. Ловился ТОЛЬКО ночью. Заброс 5,09-уда(короткий заброс):
  4. Заброс 7,07 (ящик), блесна большая, проводка средняя, время вылова с 4:00 до 23:00
  5. Блесна большая, медленно. заброс над буквой "У" в слове "удочка"
  6. Доброго дня всем!!!! Дорогие мои! Посмотрите на НЕЗАКРЫТИЕ квеста с другой стороны - запаса покрых и ухи хватает на целый год! Я тоже ни разу не закрыла квест, зато потом год целый не ломаю голову, где взять бухло и уху. На данный момент мне нужны №№ 4, 5. Не поймаю - да и фиг с ними... Ищите, дорогие мои, во всем положительные моменты! И пусть удача всегда будет с Вами! )))
  7. В некотором царстве (Побережье Чили), некотором государстве (Северный свал) жил-был Лунник. Хорошо так жил, не тужил. От охотников (рыбаков) скрывался, личину свою менял, чтоб не быть пойманным. И вот однажды на другом конце света (за монитором компа) сидела-скучала прЫЫЫнцеСССа, мама с папой назвали ее Gale4ka. И решила она рыбку чудную изловить, желание заветное загадала и отправилась в путь-дорогу на промысел. Тернист и долог был этот путь, три раза пыталась рыбку чудную одолеть – сервера меняла, локи, ямки… Совсем было отчаялась. И решила, что нет такой крепости, которую русские бабы не взяли бы, не смотря на то что прЫЫЫнцеСССа. Запаслась Gale4ka креветками и червячком заморским, удочки взяла простенькие, без рун. Пришла на Северный свал и без разлова закинула три уды (2-е с креветкой 1-у с червячком) над леской в ямку 29,96. И чудо-чудное, диво-дивное! Заклевал Лунник неистово! С 23 до 4 без выхода, за ночь 2-3 штуки нужного веса приходили. Были и пустые ночи, непродуктивные… В результате, за 6 игро-ночей победила Gale4ka эту рыбку. И счастью не было предела. Вот и сказочке конец, а тем кто читал – удачи и терпения!!!
  8. :gvgvgg: :party: Опять это маленькое чудо!!! Там же))) Заброс 8,02 над чатом. Блесна средняя, проводка медленная! А шлема все нету
  9. :girlfan: Ура! Ура! Ура!!! Ловила шлем, а поймала это чудо!!! Заброс 8,02 над чатом. Блесна средняя, проводка медленная Скрин
  10. Какой предмет самый неуловимый??? :thk: Правильно! Последний!!!! Три недели не могу поймать штурвал :smile9: Перечитала все!!! Испробывала тоже все!!!! Не получается!!!! :aworthy: ПОМОГИТЕ!!!!
  11. Поймала эту силявку случайно) Опыта - больше 23 миллионов)
  12. Gale4ka

    Кои Асаги

    Мой синий!!! Заброс 3,09 над самым кончиком удочки. xt-11 м/м Точка забоса и трофей
×
×
  • Создать...