Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Н. Ковжинский

Пользователи
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Н. Ковжинский стал победителем дня 6 июля 2022

Н. Ковжинский имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Н. Ковжинский

  • День рождения 10.04.1954

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Коряжма, Архангельская обл.
  • Имя
    Николай Васильевич
  • Команда
    Черные Акулы

Контакты

  • Skype
    НикВас (Н. Ковжинский)

Посетители профиля

2 562 просмотра профиля

Достижения Н. Ковжинский

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

462

Репутация

  1. Всем привет! Конгер мысовой: лока "Макупапапа", пилк 116 м.м., т.з. 29.42 индикатор каты. Конгер японский: лока "Макупапапа", пилк 104 м.м., т.з. 29.42 инд. каты. Успехов!
  2. Извини, но те, кто участвует в понедельник в форумных суточниках, также с удовольствием принимают участие в понедельник и в "автоматах" и не хотят их пропускать))
  3. Всем привет! Если следовать предложению krokozaurus100, т.е. начинать в понедельник форумные личные суточники "в 21 с копейками", то тогда начало суточников наложится на три регулярных турнира, которые начинаются в 21.00 и в них участвуют многие игроки. Разве это разумно?
  4. Всем привет! Возможно данная информация будет полезна тем, у кого отказывается ловиться мероу красный на указанных форумных локах и дорожках. Отловил для подквеста "Окуни" данную капризную рыбку на локе "Ветреный мыс" на пилк 109 м.м.(попадается и на пилк 102) , т.з. 14.53 игроки/события. Здесь же приловом идет черна бурополосая и изредка проскакивает гаррупа мармита. Успехов!
  5. Всем привет! Некоторые наблюдения по подквесту "Морской черт", возможно кому-нибудь они будут полезны. Выполнение данного подквеста аналогично подобным подквестам в других промыслах, например "Лунник" и др. - необходимо найти ямку, где активно ловятся ("пулеметят") сопутствующие виды, там и нужная рыбка присутствует. Для лунника к примеру таковыми являются оникия и гонатус. Для морского черта, если он отлавливается на базе "Восточный крит", на локе "Порт Фира", на наживку "мясо осьминога", таковыми являются финта и ламна, если же в качестве наживки используется живец, к двум указанным видам добавляется еще и лаврак. На указанной базе морской черт активнее цепляется на мясо осьминога. Чтобы не расходовать зря дорогую наживку и экономить квестовое время следует отличать поклевки морского черта и сбрасывать ненужные виды рыб. Следует отметить, что при вываживании морского черта до 30-40 кг загиб донки сильнее, чем при вываживании лаврака, но меньше, чем при поклевке ламны (очень большой загиб). Когда же попадаются крупные особи (морской черт, ламна и химера), то разница в загибе не заметна. Другие особенности вылова морского черта смотрите выше в форумных постах. От игрока, кроме вышеуказанного, требуется еще и немало терпения, т.к. рыбка очень капризная, а выловить ее надо аж 20 штук. Но "не так страшен черт, как нам иногда кажется"))). Данный подквест выполнен на базе "Восточный крит", на локе "Порт Фира", в ямке 10.07 блокнот, за 18 квестовых часов ( с выходом каждый час), вылов осуществлялся с 20.00 до 9.00. Успехов!
  6. Всем привет! Возможно кому-то данная информация будет полезна. Протоптеры бурый и малый. На втором акке отловил нужное для подквеста количество данных видов за две игроночи в одной ямке (3.10 рюкзак) на локе "Мутные воды" на улитку и моллюска. Успехов!
  7. Всем привет! На втором акке в течение двух часов реала пытался отловить квинслендскую макрель на локе "Лизард Айлэнд", но "замучила" голубая макрель. Перешел на локу "Вдали от острова" и со второго заброса данная макрель прицепилась на пилк 116 м. средняя проводка, т.з. 51.63 блокнот/уда. Использовал макрелевый спец. спиннинг. Успехов!
  8. Всем привет! Занимался на втором акке на локе "Изумрудный берег" пополнением запасов икры (голец арктический здесь хорошо идет) и утром попалась галаксия чилийская (67 г): bluecancer б. средняя проводка, т.з. 3.38 уда. Должен отметить, что где-то год назад здесь же аналогичным образом на первом акке прицепился черный нож. Успехов!
  9. Всем привет! Поддерживаю предыдущий пост в том смысле, что порядком поднадоели турниры, в которых в основном фигурируют одни те же ("до нашей эры") базы и, соответственно, виды рыб. Почему же вы, судьи, игнорируете новые базы, это действительно способствовало бы повышению интереса к турнирам и стимулировало бы игроков к разлову новых баз. Видимо вы сами плохо знаете новые базы и поэтому их обходите стороной или же есть технические проблемы в подведении результатов турниров, не так ли?
  10. Всем привет! Подквест "Палтус атлантический" Если на первом акке, как и большинство игроков, отловил палтуса на базе "Гренландия", лока "Снежные врата" на спин, с неизбежными обрывами лески, когда цеплялись киты, то на втором акке достаточно легко (за одни игросутки) выловил необходимое количество палтуса на базе "Лофотенские острова", лока "Зубастая скала" на донку, на крабовое мясо в ямке 24.37 уда. При этом очень быстро было найдено несколько "палтусовых" ямок на этой локе. Успехов!
  11. Всем добрый день! Возможно данная информация будет полезна тем, кто испытывает проблему по вылову синей зубатки. Данную рыбку на обоих аккаунтах отлавливал на локе "Тресковая нора", в первом случае достаточно легко "синяя" заданного веса была выловлена на спин: пилк 117 м.м., т.з. 13.97 еда, на втором аккаунте была найдена яма (13.13 леска), в которой данная рыбка регулярно (1-3 штуки за ночь) стала ловиться на мясо шашеня. Как уже сообщалось в одном из постов выше, "синяя" попадалась в ямке, где активно проявляла себя акула гренландская. Всем успехов!
  12. Всем привет и с наилучшими пожеланиями в Новом Году! Уважаемые судьи (dmittvict, к Вам особо) неужели нельзя сделать более оперативным подведение результатов турниров "Новогоднего марафона" - в идеале так, чтобы участники уже прошедших турниров знали бы свой результат перед началом следующих турниров? Вопрос риторический (в смысле, что идеал возможен), однако.....
  13. Всем привет! Угорь болотный азиатский: лока "Тропический отель", 5.88 уда (левый край), живец, дно, вечер. Успехов!
  14. Всем привет! Краб-вампир яванский (160 г.): лока "Дерево гневных обезьян", Hand made plug 6 м.м., т.з. 12.93 события, ночь, насухую, спин с руной "кракен". Успехов
  15. Всем привет! Рак пурпурный (162 г): лока "Дерево гневных обезьян", хт 02 м.м., т.з. 12.93 события, ночь, насухо, спин с руной "кракен" Успехов!
×
×
  • Создать...