Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

от нефиг делать

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

от нефиг делать стал победителем дня 26 июня 2020

от нефиг делать имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Ваня

Посетители профиля

2 169 просмотров профиля

Достижения от нефиг делать

Пользователь

Пользователь (2/3)

118

Репутация

  1. Дело не в дешевле,а в том что фин может стать не самой актуальной рыбкой)
  2. Привет,24т с фином как по мне единственный адекватный вариант на данный момент за эти деньги))хотя вроде как не за горами обновление и там может что-то поменяться,я бы на вашем месте подождал..Удачи
  3. Народ,нужна помощь,не могу закрыть вост треску в "рыбном" промысле,просто из-за большого разряда либо лупит крупняк либо по 2-3шт в сутки подходящего веса...может сталкивался кто с такой проблемой?подскажите как решали..
  4. В дополнение к тому что написал плюхх,бонусы с спецуд слетают только в одном случае-если их почистить набором для очищения удилища.
  5. да хоть китайское Г за 200 руб,лишь бы работала))
  6. Доброго,если есть возможность то стоит,да и отвар удачи по началу попить неплохо бы) Если цены кусаются то и на локфиши поймать вполне реально главное знать где и на что!Просто шанс "кому клюнет" на локе будет склоняться в сторону тех кто сидит полностью упакованный и под синей жижей. Удачи!
  7. Вопрос! Какие еще "хорошие" новости кроме Су по 900?
  8. Сегодня ночью 28 декабря в 01:35 (МСК) будет произведена перезагрузка игровых серверов для обновления игры. Кнопка квеста "Новогодние подарки" временно займет место квеста "Все виды"
  9. Дело в просто "отличных" серверах,предлагаю смириться)
  10. до 75% как и любые другие без исключений,ремить с 73%.
  11. Доброго,вариант 1 и 2 вообще не о чем,минус будет и не маленький)Китовый спин мб позволит выходить в 0,как минимум в до обновы позволял на небольших разрядах(при условии что часто идут звезды если нет то "-").А вообще если цель 100 разряд то 12т с фином и прокачаетесь,скорее всего по затратам в 0 будет выходить,потом просто продадите и купите себе спин,как по мне все равно со спином до Лофотен делать нечего.Задумайтесь насчет уды)Удачи!
  12. Вы серьезно?Что они не могут выкатить?У разрабов по сути просят базу уровня Чили и дать подышать новичкам(как было в Кроноцкой обнове),а они делают второй Нил и Красное море(спс хоть промысел поадекватней),им НЕ надо придумывать велосипед,менять движок и тд. им надо просто купить нормальный сервер и начать читать ветку предложений для того чтоб все были довольны! Всегда вроде был топ заработок и "ну такое,если X надоело ловить пойду туды".Цены корректирует спрос и барыги,а не разрабы.Мое мнение мб на самом деле вы тут и правы.. Как по мне тупо чтоб новички перестали селедок ловить под су для кача)Ну вот правда,цены +- на месте остались кроме того что получило больший спрос на данный момент и того что урезали.
×
×
  • Создать...