Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

от нефиг делать

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент от нефиг делать

  1. Дело не в дешевле,а в том что фин может стать не самой актуальной рыбкой)
  2. Привет,24т с фином как по мне единственный адекватный вариант на данный момент за эти деньги))хотя вроде как не за горами обновление и там может что-то поменяться,я бы на вашем месте подождал..Удачи
  3. Народ,нужна помощь,не могу закрыть вост треску в "рыбном" промысле,просто из-за большого разряда либо лупит крупняк либо по 2-3шт в сутки подходящего веса...может сталкивался кто с такой проблемой?подскажите как решали..
  4. В дополнение к тому что написал плюхх,бонусы с спецуд слетают только в одном случае-если их почистить набором для очищения удилища.
  5. да хоть китайское Г за 200 руб,лишь бы работала))
  6. Доброго,если есть возможность то стоит,да и отвар удачи по началу попить неплохо бы) Если цены кусаются то и на локфиши поймать вполне реально главное знать где и на что!Просто шанс "кому клюнет" на локе будет склоняться в сторону тех кто сидит полностью упакованный и под синей жижей. Удачи!
  7. Вопрос! Какие еще "хорошие" новости кроме Су по 900?
  8. Сегодня ночью 28 декабря в 01:35 (МСК) будет произведена перезагрузка игровых серверов для обновления игры. Кнопка квеста "Новогодние подарки" временно займет место квеста "Все виды"
  9. Дело в просто "отличных" серверах,предлагаю смириться)
  10. до 75% как и любые другие без исключений,ремить с 73%.
  11. Доброго,вариант 1 и 2 вообще не о чем,минус будет и не маленький)Китовый спин мб позволит выходить в 0,как минимум в до обновы позволял на небольших разрядах(при условии что часто идут звезды если нет то "-").А вообще если цель 100 разряд то 12т с фином и прокачаетесь,скорее всего по затратам в 0 будет выходить,потом просто продадите и купите себе спин,как по мне все равно со спином до Лофотен делать нечего.Задумайтесь насчет уды)Удачи!
  12. Вы серьезно?Что они не могут выкатить?У разрабов по сути просят базу уровня Чили и дать подышать новичкам(как было в Кроноцкой обнове),а они делают второй Нил и Красное море(спс хоть промысел поадекватней),им НЕ надо придумывать велосипед,менять движок и тд. им надо просто купить нормальный сервер и начать читать ветку предложений для того чтоб все были довольны! Всегда вроде был топ заработок и "ну такое,если X надоело ловить пойду туды".Цены корректирует спрос и барыги,а не разрабы.Мое мнение мб на самом деле вы тут и правы.. Как по мне тупо чтоб новички перестали селедок ловить под су для кача)Ну вот правда,цены +- на месте остались кроме того что получило больший спрос на данный момент и того что урезали.
  13. Если ваша палка не чищена то хоть есть на ней хищ хоть нету,результат будет одинаков!Бонус заложен в удилище,просто когда ставишь руну хищника кроме ее 3 рыб показывает и остальных.Чтоб не быть голословным простой пример)Салмон и горбуша,что с руной что без на дистанции количество пойманных рыб будет ОДИНАКОВЫМ!Удачи)
  14. на днях обращал внимание на мута белки на Урале,если это был "тот" сервер и ее не сняли до вашего обрыва,то думаю усе понятно)))
  15. Спасибо,ловлю в основном под простую удачу(на СУ жаба душит,да и не "спортивно" как-то..хотя под синюю жижу тоже дороговато выходит,но поначалу думаю лучше с ней)))
  16. Доброго! Вот и я решил стать мУтоловом...успехи пока что не прям ахти но что-то есть) Чехонь 2.535 кг. Поймана на Переславль-Залесский: Лодки отдыхают, Кузнечик.3.79снсасти утро 2 серв игровой вторник нахлст чехонь стоянка егорыча вуокса 5.98 кузнец нахл или пол воды 21+ сб игровая 1 серв Осетр Восточносибирский 182,087 кг. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Красная гора, Моллюск.ср игровая 13-14ч 2 серв 4.34 блокн Якутский карась 8,137 кг. Поймана на Кухтуй: Левый поворот, Тесто.17-18игроого пт игровая 6.15 уда 3 серв Карась золотой 5,836 кг. Поймана на Свирь: Крутой обрыв, Тесто. сб игр 21+игрового 3.83 уда 3 серв Муксун 15,48 кг. Поймана на Буор-Юрях: Берег Винни Пуха, Поденка.4.11 21-22 пт игровая 1 серв дно Быстрянка 153 грамм. Поймана на Влтава: Манесов мост, Червь.Игр сб,12 игрового,2 серв 7.61 чат Мидия 193 грамм. Поймана на Гренландия: Ледник, Икра. 757 ката 11+игрового пт игровая 2 серв Голец арктический 25,267 кг. Поймана на Кола: Неспокойное русло, Икра.5+игроогопн игровой 1 серв 4.98 блокнот З.Ы. Может кому пригодиться для статистики,да и похвастаться немножко охота))Всем удачи!
  17. А почему расчет в тоннах?)Что-то новенькое..
  18. с мастерства руной точно не стоит,мега(ну или супер),хищ,удача,мудрость самое оптимальное.
  19. Доброго Накопить еще столько же и купить 3600-4500 с фином и путевки,разряда до 70 докачаться с такой палкой реально(затратно правда но реально)),а дальше промыслы,с промыслов хватит уровней добраться до Чили(если повезет закрыть звезды).Денег с призов за промыслы и звезды должно хватить на уду 7.5 с тем же фином,а если попутно "подзарабатывать" то и на 8(12) с которой дойти до 100 не проблема (дальше выбор деятельности только за вами). Палку на 3т без хища брать не советую,обрывов на такую снасть будет оч много,а от с хищником на мелких разрядах в минус конечно но терпимо. Удачи!
  20. 2 варианта.Либо баг,либо случайно поставили леску не 3т а больше.
  21. Доброго Выбор ноута именно под эту игру это бред...обьясню почему так считаю,РР3 запуститься даже с бюджетного "корыта" 10-ей давности(а то и больше),но ведь Вы врядли будете использовать ноут исключительно для рыбалки,а работать с чем то другим(другие игры,программы,фильмы в хорошем качестве) с "корыта" как минимум неприятно.Поэтому считаю что если уже покупать то покупать что-то более новое,пусть и из бюджетной линейки.Не знаю можно ли тут приводить примеры,а то вдруг забанят за рекламу)))Если же все таки вы хотите только РР то как уже написал выше любой ноут 10-ей давности будет с ней работать.Удачи
×
×
  • Создать...