Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Авантюристка

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Авантюристка стал победителем дня 30 июня 2019

Авантюристка имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Имя
    Анастасия

Посетители профиля

2 954 просмотра профиля

Достижения Авантюристка

Пользователь

Пользователь (2/3)

74

Репутация

  1. Во сколько по игровому времени, какие отвары? Спасибо.
  2. Подарок №7 - Тихая заводь, ямка 2 м над чатом, наживка опарыш, под удачу на Гетеринг. Призы - денег 6 лям, 6 подарочных купонов, повышайка и кладолов. Третий сервер.
  3. На удивление быстро нашлась ракушка) Майгунгна Изгиб у Каменных Столбов ямка 4,05 над игроками, шея, трилобит 21 кг. Сильно потрепал нервы бивень, бегала по всем его местам обитания, тщетно) в итоге решила брать измором на Кухтуе, Залив ямка 625 блокнот, шея, 275 кг на пятый реальный день) Череп 124 кг на Центральном острове ямка 19,17 блокнот в первую игроночь, топь. Будда так же быстро во всем известной ямке 7 м над алко Лисья гора, все три уды на краба, на второй игродень, вес 1400 с чем то) Постоянно под отваром удачи, 50 процентов времени под кладоловом)
  4. Вот огромнейшее спасибо katran17 за эту ямку) Почти неделю ловила дедушку на Новодевичьем в трёх самых известных ямках, третья бочка удачи подходила к концу, а я даже лысой макушки под водой не увидела)) перечитала ещё раз тему, нашла этот пост, закинула - и вуаля, через два игрочаса Ильич собственной персоной) уды Гатеринги с руной удачи.
  5. Очень долго ловила пушку по самым популярным форумным ямкам, не помогло, пришлось искать свою точку. Театр, 24.10 еда, на линкию под удачу, в первые же игросутки как нашла эту ямку. Через два реальных дня там же клетка)
  6. Осетр тихоокеанский, Старая посудина 77.70 чат, Creatures-05.б.м, второй сервер, игровое время 6:00, вечер вторника) Спин осетровый без рун, на сухую без какого либо допинга, ловила 4 реальных дня. 32 кг, опыта 18 лям без алкоголя. P.S Сильно грузит шкалу лески.
  7. Месяц мучений, страданий и прочих танцев с бубном) Реально, каждый день, часов по 6-8, как на работу) Ловила разными тактиками, так толком и не поняла, что помогало - время подходило для очередного нужного арта или же лишние движения шли впрок) Поиск собственных ямок в этом квесте не сработал, в них шли только ненужные повторы. На все сложные штуковины отработали самые популярные форумные ямки. Истукан на Медвежьем утёсе, 12.47 леска, здесь же горшок и рог, неделя реала. Крест на Глубоком омуте, 13.97 чат, неделя реала, здесь же шлем приловом и сарк бонусом. Кольцо по классике - Валаамская протока, 3.03 арка, остальное здесь же. Для меня самым трудным был меч, потому что оставался последним. Заметила, что дело веселее пошло, когда стала менять сервера каждые 12 игровых часов, смена ямок роли не играла. Выпито 39 кладолова, удачи немеряно. Пила ради сарка в основном, но без кладолова не то что арты, даже бомбы не попадались) Спасибо всем, кто отписывается на форуме. Особая благодарность Эльфу торговцу Moscow Center :)
  8. Закрыла "горшочки" за три реальных дня, сама ещё в шоке)) Итак. Промучавшись месяц на артефактах, добиваю разряд, забираю призы и с абсолютно пустой шкалой опыта еду на Дельту. Выбрала три локации - Антоновский мост, Дебаркадер и Дача Олегыча. Выбирала по принципу, где максимально редкий клёв рыбы, так как на Ладоге привыкла к тишине:) Начать решила с седьмого горшка. С утра до обеда прокидывала все ямки, какие видела, запоминала те, в которых цеплялись любые сосуды в первые 12 игровых часов, из них оставила три самые уловистые. Вечером три удочки по этим ямкам, часа через два реала приплыл №7. На следующий день повторила всё то же самое с шестым на Дебаркадере, попался даже чуть быстрее) Ну и с пятым не экспериментировала, правда ждала подольше) Кладолов не пила, мне кажется он там не нужен, под отваром удачи была 50 процентов времени. Удочки в руной удачи. Остальные горшочки приловом к этим, раньше их не ловила) №5 - Дача Олегыча, ямка 2.63 над катой, на БЖ. №6 - Дебаркадер, ямка 3.08 (3.09) над катой, на БЖ. №7 - Антоновский мост, ямка 8.26 над игроками, на БЖ. Всем желаю такого же везения:)
  9. 1. Корюшка. Стандартно, Лазурный берег ямка 5.53(инд. уды) икра/дно. Впритык по времени и месту в садке. 2. Кижуч/Кета. У меня хорошо пошли на Кроноцкой сопке, заброс 8.5 блокнот, Vib-blucancer средний и мелкие вертушки, проводка средняя. Ловила круглосуточно, два нужных кижуча попались ночью. 3. Нерка. Кроноцкая сопка, Circl-orlan м/ср, 8.14 чат 4. Гольцы. Кроноцкая сопка. Почти всех поймала в 7.25 правый край снастей, там же узонский и дальнеозёрский приловом. Долго не сдавался последний носатый, перезабросила в 7.32 инд.уды и сервер наконец то сжалился) Circl-tupik м/ср 5. Хариус. Изначально выбрала неверную тактику, решив ловить там, где он часто попадается любого веса. Не увидев ни одного зачёта за двое игросуток по известным форумным дорожкам, стала искать свою до первого крупного. На подходе к океану 5.75 между удой и катой, Circl-orlan м/б, утро и два вечера. 6. Крабы. Самый спокойный подквест, без почасовой беготни. Холодные скалы ямка 64.16 над катой, все на куски рыб за три ночи. Японец на вторую ночь в 1:00 7. Мидия. Чили Малая банка склон 5.5 инд.уды, икра. Много устрицы, мало мидии, добивала мидию на Каналах Амстердама лока №1 ямка 4 м между удой и катой, икра. Выходила каждые два часа. 8. Чавыча. Долго, трудно, сутки реала. Блеснила по всей локе На подходе к океану, самая уловистая дорожка 6.03 уда, Vob-3006 большая. Проводки чередовала - утро быстрая, день средняя, ночь медленно. Добивала на Пенжина Осенний лес 5.71 рюкзак на большой поморник. 9. Сёмга. На подходе к океану Vib-6015 ср/ср. Начинала с дорожки 6.07 правый край рюкзака, за утро две зачётные, решила там и остаться. Через двое игровых ямка замолкла напрочь, смена блёсен и проводки не помогла. Нашла ещё одну дорожку, 5.53 ката, не крупнее двух кг, но стабильно. Ещё через несколько игровых догадалась сменить сервер с первого на второй и без проблем доловила остаток в 6.01 Все задания без предварительной разведки, без отваров, на Викинг и простые уды без рун, под кровь только гольцов ради прилова редких. Приятно, что почти весь промысел на спин, без расхода дорогой наживки)
×
×
  • Создать...