Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Okeanolog13

    Okeanolog13

    Пользователи


    • Баллы

      20

    • Постов

      88


  2. РТУТНИК

    РТУТНИК

    Пользователи


    • Баллы

      15

    • Постов

      46


  3. Aleksey1905

    Aleksey1905

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      31


  4. vovchik2222222555555

    vovchik2222222555555

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      77


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.12.2019 во всех областях

  1. Хочу от имени всех тех, у кого плохо ловятся "Новогодние Подарки" (а у некоторых и по несколько лет) адресовать этот пост для тебя и (таких как ты...) Ну а Вам ребята, те кто не выловил все подарки в ближайшие 2-3 дня реала (как некоторые) хочу пожелать не падать духом, терпения Вам и по больше Удачи!, знайте: локации, ямки и т.д. и т.п. не имеют особого значения, если сервер захочет выдать Вам подарок, то выдаст в любом месте... всё дело в личном везении и в рандоме... а "Рандом" - это вообще не справедливая вещь))) одним может дать всё, другим ничего... и не к разработчикам и не к администрации претензии быть не может)) как говорится "C’est la vie"... А главное помните, это всего лишь игра, так что не принимайте свои неудачи близко к сердцу, не портите себе Новогоднее настроение... Желаю в новом году, Всем крепкого Здоровья, Любви и Успехов во всех своих начинаниях!, с Наступающим Вас!!! P.S. а те, кто с легкостью выловил все подарки или плевал на их вылов, могут с издёвкой посмеяться над моим постом, отреагировав смайликом в виде "ha-ha", полагаю таких не мало окажется...
    19 баллов
  2. Квест закрыт!!! Всех с Новым годом!!! Ловил по лично отработанной тактике, сделал квест 4ый год подряд, кстати совпадает с Aleksey1905 - он конкретно объясняет как это нужно делать (мне писать лень), но я бы написал также как он... Все коробочки поймались через 1-5 часов после входа на локации, сидел постоянно влитый удачей и кладоловом... Например 7 подарок зачастую ловится на нескольких локациях - Клёны, Севберег, Березы, Тихая, Лесной. Когда видел выловивших 7 подъезжал и спрашивал где поймали, потом повторял ямки и так по кругу... Сервера не менял. Награда как прошлые года, а медалька вот такая...
    15 баллов
  3. Всем привет и с наступающим Новым годом!
    8 баллов
  4. Повторюсь ещё раз: принцип ловли Новогодних подарков, как с Пиратским кладом - 5-10 минут в одной яме, не клюнул - поменял яму и дальше по всей базе. Разница только в весе. И еще в том, что Пиратский клад лежит в какой-то одной конкретной яме для всех, а Подарки раскиданы для каждого аккаунта по-своему. Не сидите неделями в одной яме, ищите и найдёте. По поводу отваров: всегда говорил, что отвары работают те, которые дают мгновенный эффект (сила, невидимка и т.д.), кладолов и удача может быть что-то там и увеличивают, но это всё очень неточно. В прошлом году выловил 5 подарков без отваров, начал пить для шестого и седьмого, но всё равно не поймал (связано скорее с тем, что ловил по полчаса в день, было много работы и было просто некогда). В позапрошлом году пошёл на принцип и не пил отвары вообще. Ловил по способу, указанному выше. Выловил все семь подарков дней за 10 на обычные голые Лок Фиш без единого отвара и ещё осталось куча времени. Всех с Наступающим.
    8 баллов
  5. Уважаемая администрация предлагаю изменить призы в сундуках, базу где ловятся сундуки хоть она и будет за реальные деньги,можно добавить китам на камчатке и кроноцком заливе перья,как на большом шантаре и заливе александры и сделать квест перья),много интенесных квестов можно придумать и добавьте пожалуйста хорошие базы с турнирами для новичков для маленьких разрядов,чтобы у них появилось стремление продолжать играть в эту замечательную игру)!предлагаю увеличить вес пирата и изменить призы),новые отвары чтобы некоторые звезды не выкидывались)!спасибо за понимание)!
    7 баллов
  6. Хорошие слова! Подарки, как и все в РР, "работают" по одному и тому же принципу... Один сразу ловит редкость на простую уду без всего, а другой на простую рыбку может тоннами СУ тратить , пока поймает.... Всех с Наступающим!!!!!!! Удачи всем , во всем, всегда!!!
    4 балла
  7. Чушь это всё. Во-первых: читайте описание, там нет ни слова о ни квестовых ни о сопутствующих предметах. Во-вторых: 10 игросуток не покажет реальной картины, так как сегодня рандом удачный, завтра плохой, нужна длинна дистанция. Вы отловите 10к финвалов под кладолова(только обязательно все 10к строго под кладолова - подряд,) и потом 10к на сухую и выхлоп будет плюс-минус один в один. Если красная звезда выпадает 1 на 10 финвалов, а синяя(условно) на 250 финвалов, то на длинном отрезке в 10к хвостов у вас будут одинаковые цифры(разница будет в небольшой погрешности). Не пудрите людям мозги.
    4 балла
  8. Предложение к весеннему обновлению, если данное состоится. Уберите ограничение цен на барахолке, очень трудно что-либо покупать/продавать стоимость которого превышает 20 лярд. (нынешнее ограничение). Я думаю это совершенно не сложно сделать. Надеюсь , что вы нас услышите
    4 балла
  9. Могу порекомендовать следующее: Во-первых, прекратите пить всякую химию, которая предназначена совершенно для иных целей. Также нет необходимости использовать специальные удилища, достаточно простых снастей грузоподъемностью не более 60 кг. Тем самым вы избежит неоправданных трат и износа дорогих снастей. Во-вторых, не пытайтесь ловить в тех ямках, которые часто используют другие игроки, ибо в большинстве случаев они носят индивидуальный характер. Попробуйте ловить на равнинах, склонах и возвышенностях. В третьих, пробуйте разную наживку, в основном ту, что обычно используется на данном водоеме, это может быть просто червь или опарыш. Ради эксперимента создавал новый аккаунт, ловил чисто на спиннинг и поймал два подарка, но данный вид ловли для вас не подойдет, времени мало.
    3 балла
  10. №6 ))) Березовая заводь 1.66 события, самый клай локи на тесто,без отваров
    2 балла
  11. Полностью поддерживаю этот пост! Два года назад поймал первые 4 и отрезало... что только не пытался.. так и не прошёл этот куэст.. в прошлом году вообще этот проект покинул на год.. Сейчас смотрю ситуация аналог.. лихо первые 4 под удачу и кладолова.. иии .. вижу повторение 2 года назад.. 15 кладолова в топку и бочка удачи.. и как в том фильме.. мёртвые с косами стоят.. и тишинааа))) Почему у одних игроков, даже без кладолова.. под удачу, этот квест, получается пройти за пару реальных дней.. вечеров, и они ещё потом издевательски всех остальных поливают негативом, у другие мучают все праздники.. и никакого результата!?
    2 балла
  12. т.з. 2.31 над леской слева, а над чатом 2.82 вдаль под берег, пишите хоть правильно
    2 балла
  13. Всем доброго времени суток! Предложение следующего характера: Раз уж нет ЯВНОГО разграничения "загиба удочки" при поклевке рыбы свыше 1 тонны, то может быть есть возможность это компенсировать "выделением цвета удочки (или ее части)" при поклевке рыбы, а далее разграничение: до 2 тонн - синий, до 5 тонн - зеленый, до 10 тонн - оранжевый, до 15 тонн - коричневый, до 20 тонн - черный, свыше 20 тонн - Алый!!))) Ну, цвет заполнения удочки, в зависимости от предпочтения разработчиков))) Всем удачи!
    2 балла
  14. №1 северный берег,яма 2.0 опарыш,№3 берёзовая заводь яма 1.6(игроки)короед, №4 берёзовая заводь яма 2.52 короед,№7 берёзовая заводь яма 2.29(чат) тесто,всё без отваров,на обычные уды.
    1 балл
  15. нельзя ответить на твой вопрос однозначно! тут всё индивидуально... одним это помогает - другим нет! попробуй 1 разочек и тогда сам для себя решишь, помогает оно или нет...
    1 балл
  16. Рыбный промысел. На Шантаре и Заливе Александры.
    1 балл
  17. 1. Разница в том, что Ладога и Сейшелы, например, работают. 2. Схожие ошибки с отображением jpeg-картинок указаны выше. Возможно, вопрос решен и нет смысла дергать техподдержку понапрасну. 3. Если у кого-то такая же проблема с отображением картинок, то в свойствах ярлыка Игры "Русская рыбалка", через кнопку "Дополнительно" включите запуск игры с правами Администратора. Я свою проблему устранил именно так. Всем добра и хороших праздников.
    1 балл
  18. 2 года закрывал на одной локации и в одних ямках , в этом году пока 3шт
    1 балл
  19. выпил кладолова ии удачу-одни сапоги да покрышки,правда все зачетные))
    1 балл
  20. всем вечер добрый увжаемые!!!опять начинается наша песня!!!(((перебробывал все что можна и нельзя..ловил на нечищенные гезеры с руной удачи и на простые палки!!!выпито море удачи и океан кладолова(хотя реально понимаю что от него такая же помощь как ...ну неважно((ловил по часу реала на какждом сервере..ловил по суткам..обловил все локи..сидел по нескольку суток..ловил в форумных и не форумных...итог в первые часы после введения квеста взял 1й и 2й(которые ловяться везде и у всех)..и все....3 дня реала шиш с маслом-ну какже так-то???дайте совет-что еще нужно сделать чтоб хоть раз за все время закрыть этот квест(которому больше подходит название убей свое настроение и нервы!!!)...только не нужно говорить что меня никто не заставляет его выполнять....почему некоторые аккаунты у некоторых людей закрыли его не напрягаясь а тут сутками пытаешься и абсолютный ноль!!!!(((всем желаю хорошего дропа и удачи!!!мир вашему дому уважаемые друзья и с наступающим всех!!!
    1 балл
  21. всем привет! прошел под квест таувинов за 2 вечера игровых ловил с 20.00 до 10 утра поймал 5 шт остальных доловил следующим вечером . ловил на 111 маленький медленной проводкой т.заброса 12.22 ящик проводка до 2 колена уды ВСЕМ УДАЧИ !!!
    1 балл
  22. Доброго, всем! Акула-квагга 1,518 кг. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Pilk-107. м/м, ориентировочно в 3,30 ночи, под гребня и удачу, спин с кряквой. Ловил конуса мраморного, попала она. БЕЗ СУ! Там же, с тем же набором в ночное время ранее пойманы 2 горгасии
    1 балл
  23. Короче, ребята, я понял принцип ловли этого зверя. Это как с пиратским кладом: зашел на локацию, закинул по ямам, пять минут посидел - поменял ямы, и так по всей базе. Не пришло с первого раза - идём по второму кругу. Ваш подарок вас ждёт, но его надо найти. Всех с наступающим.
    1 балл
  24. Слышал я от приближенных людей, что данный квест делают специально не для всех выполнимым. Злые языки поговаривают, что для нытиков там что-то где-то на серверах подкрутили и им больше 3-4 подарков не поймать... Может это твой случай?
    1 балл
  25. Всем привет! закрыл еще один под квест это УЖАС ( караси ) три реальных вечера с 17 00 до 2-х ночи выходя каждый час ямка 7.42 опять же она шкала каты где ловил скатов время ловли с 20. 00 до 23. 00 и с 4 утра до 9.00 очень много мелких на морского червя это самые крупные в день получалось 2.500 - 3 кг ночью тоже пробовал на червя НЕ ИДЕТ. но в конце 3 суток когда оставалось еще 2 кг вспомнил что при ловле скатов на ракушку ночью карась попадался довольно крупных размеров ( почему я в принципе и начал ловить именно в этой яме) по другим локам и ямам пробовал ( форумным не одного карася не поймал) ИТОГ в первую же ночь вылетел крупняк Карась-барабан 2,029 кг. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Мясо ракушки. 7.42 ночь шк уды ( на ракушку) как я уже писал на червя сидел ночей 15 не клюнул так что ночью ловим на ракушку а днем червь вот такой вредный караськарася чернополосого выловил без проблем ямка 2.48 между рюкзаком и блокнотом ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА ВСЕМ УДАЧИ!
    1 балл
  26. Всем привет. Конус березовый 53 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115 м/м. Т.З. 11,96 ящик. Время поимки 03:00ч. Уда с кракеном. Всем удачи.
    1 балл
  27. Разницы в поклевках нет. Ловится как в полводы, так и в нахлыст. Отличить можно в процессе вываживания, по крайней мере от финвала, бутылконоса, брайда и ремнезуба (малый полосатик не помню на вскидку отличим или нет от кашалота). Кашалот нагружает шкалу слабее вышеперечисленных видов.
    1 балл
  28. Удильщик Джонсона 209 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104м-м,заброс 29-88 в 1 ночи 3 сервер.
    1 балл
  29. сегодня ночью поймал эту рыбку-Оксимонокант длиннорылый 273 грамм. Поймана на Полинезия: Северный риф, Creatures-11м-м ,в 4 утра ,заброс 11.47.ловите аккуратно эту рыбку,тяжелая редкость!
    1 балл
  30. С наступающим Новым Годом,рыбаки РР
    1 балл
  31. Рыба меч выловлена на локации "Ледник" с первой попытки. Взял задание и стал ее искать. Сначала на Сейшелах-нет.поехал на Чили, "Чертов провал"-нет.Нашел на "Леднике", искал без выходов,когда поймал вторую,осталось 8 часов,стал выходить и таким образом выловил остальных. Ловил с 18-00 до 00-00 и с 04-00 до 10-00. Ночью пробовал, не клюет. Всех выловил в ямке 21.55-над удочкой на пилк110 бол/мед . Буду рад, если кому помог. Всем удачи.
    1 балл
  32. Все призы не знаю, но один из них во
    1 балл
  33. Локация - " Поднебесная тишь" !!! Наживка - Моллюск,куски рыб(на живца,как написано выше не ищите,не клюёт)!!! Глубина - от 400 и глубже со дна !!! Основное время клёва - с 0.00 до 4.00 !!! Макси - до 13 кг. Мини - 700
    1 балл
  34. Всем Здравствуйте хочу вставить свой пять копеек. Дали кпг толстолобика поймать на локе под кустом .Просидел две ночи еденичные поклевки кое как выловил зачет решил попробовать поэксперемннтировать.Наживки глубина и снасть.И получилось неплохо .И так глубина на удочке 3 50см яма прямо слева под кустом 3,75 Наживка горох и зелень закидываем и ждем клюет наплывами Основной клев с1 00 до7 00 только ненужно начинать прыгать по ямкам выходит еще хуже закинули и ждем главное терпение или каждые пол часа игровые просто перезаброс И клюет даже очень неплохо Уду ставим строго на 6 килограм больше ресурс меньше поклевок удачи
    1 балл
  35. Золото апачей , вес 1200 кг., Старый форт, 6.59 - правый край блокнота, головастик, ночь. Без отваров! Всем удачи!
    1 балл
  36. Может болеет? ;), а если серьёзно, не бойся искать его по всей локе, я заметил что частенько когда спрашивают где ловишь, ответ 451 или на озере 404, других мест как-будто нет.Я ловлю жереха на фидер, глубина от 1,5 и до 2,7м, нормально он ловится, ну а по поводу ротана, перебивает иногда, в основном днём, нет к сожалению отдельной наживки на жереха. Активный клёв у жереха с 04 утра и до 19 вечера. Удачи!
    1 балл
  37. жерех...кряжестый затон...живец...ловил с 5:00 до 19:00 глубина 200см. над ямкой 451см. самый крупный 9.767кг.
    1 балл
×
×
  • Создать...