Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

rinte1

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rinte1

  • День рождения 04.11.1954

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rinte1

Пользователь

Пользователь (2/3)

79

Репутация

  1. Скат-торпедо электрический. Локация Губет-Эз-Зейт - левый край блокнота, полка 6.59, наживка – морской гребешок. В основном незачетный, но, за 10-12 игровых ночей, на подквест “наскрёб”)). На блесна брать, категорически, отказался. Ловил с выходами, каждый час. Всем удачи!!!
  2. Всем привет! Скат-торпедо электрический, пытаюсь разловить его уже более недели реала, 3-6 часов в день. Меняю локации, блесна , наживку. За всё это время поймано 3 мелких экземпляра, без какой-либо закономерности. Вспоминается, печально знаменитый лунник, но там всё было примитивно просто: находили ямку с лунником, и потом, длинной чередой коротких игровых ночей вылавливали лунника, стараясь не накосячить с игровым временем. Со скатом всё безысходнее((, но рано или поздно выяснится, что мы его не так ловили. А у меня, на фоне психологической и моральной усталости от поиска этой чудной рыбины, вдруг, возникло два вопросы к коллективу проекта “Русская рыбалка”. Вот я в игре с 2011 года, периодически, на месяцы, из неё выпадая, во все это время , на вопрос: “Порекомендовали ли вы игру “Русская рыбалка” , своим друзьям и знакомым?” – я бы ответил: “ Безусловно, да!”, что и делал. А, сейчас, на тот же вопрос, я бы ответил: “ Безусловно, нет ”. Теперь вопросы к коллективу проекта РР: “Как и Зачем, Вы изменили, убеждён, что не только моё, отношение к игре“Русской рыбалке” ?!”
  3. Всем привет! Скат-торпедо электрический, пытаюсь разловить его уже более недели реала, 3-6 часов в день. Меняю локации, блесна , наживку. За всё это время поймано 3 мелких экземпляра, без какой-либо закономерности. Вспоминается, печально знаменитый лунник, но там всё было примитивно просто: находили ямку с лунником, и потом, длинной чередой коротких игровых ночей вылавливали лунника, стараясь не накосячить с игровым временем. Со скатом всё безысходнее((, но рано или поздно выяснится, что мы его не так ловили. А у меня, на фоне психологической и моральной усталости от поиска этой чудной рыбины, вдруг, возникло два вопросы к коллективу проекта “Русская рыбалка”. Вот я в игре с 2011 года, периодически, на месяцы, из неё выпадая, во все это время , на вопрос: “Порекомендовали ли вы игру “Русская рыбалка” , своим друзьям и знакомым?” – я бы ответил: “ Безусловно, да!”, что и делал. А, сейчас, на тот же вопрос, я бы ответил: “ Безусловно, нет ”. Теперь вопросы к коллективу проекта РР: “Как и Зачем, Вы изменили, убеждён, что не только моё, отношение к игре“Русской рыбалке” ?!”
  4. Всем доброго здравия! Подскажите, пожалуйста, инфу по скату-торпедо электрическому. Всё, что нашёл на форуме перепробовал, но увы … , свои поиски и эксперименты удачи, также , не принесли. Интересует все: блесна, их размер и скорость проводки, наживки, локации и точки заброса на них. А то, всё так печально … ! Заранее, безмерно благодарен)))
  5. Венок , вес около 4,5 кг., Старый форт, 6.59 - правый край блокнота, головастик, ночь. Без отваров! Всем удачи
  6. Золото апачей , вес 1200 кг., Старый форт, 6.59 - правый край блокнота, головастик, ночь. Без отваров! Всем удачи!
  7. Акула Мицукури, 1.196кг. , Побережье Камчатки, в гостях у тюленя. Сервер 2, pilk 109 м/м, заброс 8.15(события), время сервера - 11.00. Удачи!
  8. Алебарда !!! У столового прибора , ямка - 4.48 ( алкоголь ) , наживка - моллюск , игровое время - 1.10 , сервер 1 . Всем удачи !
  9. Череп !!! Лабынкыр , Изумрудное озеро , ямка 4.76 , моллюск , время 5.40 , сервер 2 . Огромное спасибо Ольге ( пост № 357 ) . Потратил бездну времени на локации Центральный остров . Замучил себя и чертей - поймано 111 чертей , приловом 1 золото , 2 серебра ( отвар удачи не пил , рун удачи на удах нет ) . Квест закрыт ! Всем успехов , в выполнении этого интересного квеста !
  10. Долгожданный ящик с ромом ! Пойман на Заливе Роуз на мясо голубой линкии . Ямка 29.70 ( шкала уды) . Игровое время 14.20 . Сервер 1 . Квест закрыт !!! Всем удачи !
  11. Сиднейский оперный театр - " Птичка". Вес около 6,5 кг. . Полка 22.38 ( над леской). Мясо голубой линкии . Вечер 20.30 . Сервер 1 . Всем удачи ! Хиксон Роуд - "Птичка" весом под 11кг. . Ямка 14.89 (катушка ) . Мясо голубой линкии . День . Сервер 1 . Всем удачи !
  12. Сиднейский Оперный Театр , морской червь . Ямка 22.38 ( леска - чат ) .Пушка - вес около 1250 кг. Утро 10.50 . Всем удачи !
  13. Отдаленная стоянка , кус.рыбы. Ямка 9.10 ( над леской ). Вес 642 гр. . Утро - 6.40. № 6 (вторая горизонтальная линия , второй ) Отдаленная стоянка , кус.рыбы . Ямка 9.10 . Вес 322 гр. . Утро 6.20 . № 3 Лагуна Хикс Рифа , кус. рыбы . Ямка 12.76( спасибо Михе Камскому !) Вес 420 гр. Утро 6.50 . № 10 (третья горизонтальная линия , третий ) Всем удачи ! Отдельно - Джиз ! Лагуна Хикс Рифа , кус. рыбы . Ямка 12.76 . Вес 729 гр. . Ночь 1.30 . № 2
  14. rinte1

    Дорадо

    Медовый месяц . Deep-107 мал. , проводка мед. , заброс 21,95 ( над рюкзаком ). Спасибо Карчаге !
  15. Задание Тунец. Мои личные соображения по поводу прохождения этого задания . 1 - сложность только в поимке голубого тунца (всего одного) , поэтому нет смысла себя мучить выходами через 1-2 часа . Проще еще раз взять задание . 2 - ловить на большие deep . Я раз 10 -12 брал задание и ловя на deep средний , и до тунца и в 300 кг не добирался . Сменил deep на большой - упала частота поклевок , но возрос вес рыбы . Со второго захода поймал нужного тунца . 3 - время на ловлю желтоперых тунцов значение не имеет. Своего голубого тунца поймал за 20 мин. до конца контроля . Желтоперых взял за 6 часов с выходами . Голубого тунца ловил на мысе острова Платт (С. острова) на deep 114 , ямка 34.34 ( шкала катушки ). Желтоперых - на острове сокровищ ,deep 114 мал. , ямка 38.38 ( справа от рюкзака ). Надеюсь кому-то инфа и поможет .
×
×
  • Создать...