Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

pippin

Пользователи
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

pippin стал победителем дня 29 февраля 2016

pippin имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о pippin

  • День рождения 09/28/2001

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люксембург
  • Имя
    Aleks

Посетители профиля

4924 просмотра профиля

Достижения pippin

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

335

Репутация

  1. Извините, а корм будет на толстолобика пестрого?
  2. Хотелось бы отыграть турнир трофи полностью, от начала и до конца, в течении недели такой возможности инет, а покер, покер можно отыграть и за аоскресенье, эт как сервер даст, от рыбака это не зависит абсолютно.
  3. Здравствуйте. Вопрос у меня следующий. Возможно ли поменять местами время проведения турниров покер и трофи? В пятницу проводить турнир трофи, а покер перенести на воскресенье. Хотелось бы, полноценно отыграть трофи, хотя бы раз в неделю, не у всех игроков есть возможность доигрывать начатый с вечера турнир во время рабочей недели((, а начинать играть турнир, заведомо зная что закончить его с полной выкладкой не удастся, это грустно.
  4. Полемизировать по этому поводу бессмысленно, каждый остаётся при своём мнении, ничего личного, Александр. Я просто высказал свое мнение. А по поводу отбить корм, эт не всегда получается и кормов в третьей группе уходит в разы больше, бывало за тур до 30. А ваших группах нет конкуренции никакой, я хотел донести только это. С уважением Владимир.
  5. Некоторое время просматриваю статистику турнира ТРОФИ, и вот какое предложение, убрать распределение игроков на группы, объясню почему, многие турниры, особенно на дальних локация проходят при минимальном участии игроков первой и второй группы, при этом условия получения призовых очков ит.д., одинаковые, что даёт игрокам этих групп некоторые (немаленькие) преимущества при одновременно участии в гонке месяца на победу в "рыбаке месяца", турниров трофи в месяц примерно семь или восемь, при том затраты на победу в трофи минимальные, иной раз просто достаточно выловить десяток рыб и 10 очков в кармане, в сумме за месяц набегает прилично, считаю это неправильным, ведь в остальных турнирах эти две группы участвуют на равных с третьей, так зачем в трофи это деление?
  6. В том то и дело, что "перепуга " как раз никакого и не было, достаточно посмотреть результаты прошедшего в субботу капитанская турнира на сома, так в условия было ловить максимальный вес на удочку грузоподъемностью 50кг, мой результат 140кг, и Вы утверждаете что на уду в 800 кг я не вытащил бы даже рекордного сома? Хорошо, оставим как есть, пусть будет моя вина, сервер НИКОГДА не ошибается.
  7. Я так понял, на восстановление удочки мне не рассчитывать?)
  8. Согласен, не правильно выразился, только дотронуться до катушки, удочка сломалась.
  9. Добрый день !, три дня назад задал вопрос, кто нибудь ответит мне?
  10. Здравствуйте, в среду играл турнир "тяжеловес" на дальнем кордоне, ловили сома солдатова, уда "рыбак месяца 1" с остаткомимощности около 80%, леска грузопдъемность 1000 кг, первая поклевка, сомик на 619кг, по натяжению было видно что тянется на такой вес, следующая поклевка, не успел тапнуть по катушке, удочка в хлам, не понимаю что произошло, играю давненько, и такого не случалось. К примеру на такую уду с аналогичным износом вываживал калуг 11++ кг, без каких либо затруднений, разберитесь,
  11. Имеются ввиду игровые сутки или реальные?
  12. Клюет он и на опарыша, и также на опарыша клюет и ротан, вопрос, на что лучше клюет, чисто риторический, были рекорды и на моллюска, и на опарыша, ну а частота клева, скорее моллюск ИМХО ☺️.
  13. Хм, странно, ни одного?!, локация подгорное озеро?, в постах выше написано :в полводы, поставь поплавок, спуск от 2 до 3 м., куски рыбы или живец, активно клюёт днем от 11 до 19, но можно поймать и в течение всех суток. Пробуй ещё, не может такого быть, что то видимо ты делал неправильно. Удачи!))
  14. Рома, выдра как и барсук, не всегда что-то тащат из рюкзак, иногда просто заходят, из любопытства, во всяком случае у себя такое замечал и не раз. ☺️
  15. Здравствуйте,с момента появления премиум аккаунта, заметил (и думаю не я один) следущее, если раньше имея 100% карму, леска выдерживала нагрузку примерно на 30-40% больше заявленного номинала, то сейчас(на собственном примере, трофи на белугу на белогорье, рвал леску, на 1200кг,рекорд на белугу 1219+++ ), то сейчас этого нет. Нет ли возможности вернуть все как раньше?, или хотя бы, продавать леску соответственно максимальной мощности удочки 1600кг, не интересно идти с компасом на тишь или белогорье,поверьте не за деньгами иду в "блуд", а за трофеем, хочется действительно поймать что то огромное, побороться при этом с рыбищей, кто кого, а не любоваться надписью "порвалась леска!",верните старую карму, мне кажется что многим бы это понравилось. С уважением, Алекс.
×
×
  • Создать...