Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

pippin

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент pippin

  1. В том то и дело, что "перепуга " как раз никакого и не было, достаточно посмотреть результаты прошедшего в субботу капитанская турнира на сома, так в условия было ловить максимальный вес на удочку грузоподъемностью 50кг, мой результат 140кг, и Вы утверждаете что на уду в 800 кг я не вытащил бы даже рекордного сома? Хорошо, оставим как есть, пусть будет моя вина, сервер НИКОГДА не ошибается.
  2. Я так понял, на восстановление удочки мне не рассчитывать?)
  3. Согласен, не правильно выразился, только дотронуться до катушки, удочка сломалась.
  4. Добрый день !, три дня назад задал вопрос, кто нибудь ответит мне?
  5. Здравствуйте, в среду играл турнир "тяжеловес" на дальнем кордоне, ловили сома солдатова, уда "рыбак месяца 1" с остаткомимощности около 80%, леска грузопдъемность 1000 кг, первая поклевка, сомик на 619кг, по натяжению было видно что тянется на такой вес, следующая поклевка, не успел тапнуть по катушке, удочка в хлам, не понимаю что произошло, играю давненько, и такого не случалось. К примеру на такую уду с аналогичным износом вываживал калуг 11++ кг, без каких либо затруднений, разберитесь,
  6. Имеются ввиду игровые сутки или реальные?
  7. Клюет он и на опарыша, и также на опарыша клюет и ротан, вопрос, на что лучше клюет, чисто риторический, были рекорды и на моллюска, и на опарыша, ну а частота клева, скорее моллюск ИМХО ☺️.
  8. Хм, странно, ни одного?!, локация подгорное озеро?, в постах выше написано :в полводы, поставь поплавок, спуск от 2 до 3 м., куски рыбы или живец, активно клюёт днем от 11 до 19, но можно поймать и в течение всех суток. Пробуй ещё, не может такого быть, что то видимо ты делал неправильно. Удачи!))
  9. Рома, выдра как и барсук, не всегда что-то тащат из рюкзак, иногда просто заходят, из любопытства, во всяком случае у себя такое замечал и не раз. ☺️
  10. Здравствуйте,с момента появления премиум аккаунта, заметил (и думаю не я один) следущее, если раньше имея 100% карму, леска выдерживала нагрузку примерно на 30-40% больше заявленного номинала, то сейчас(на собственном примере, трофи на белугу на белогорье, рвал леску, на 1200кг,рекорд на белугу 1219+++ ), то сейчас этого нет. Нет ли возможности вернуть все как раньше?, или хотя бы, продавать леску соответственно максимальной мощности удочки 1600кг, не интересно идти с компасом на тишь или белогорье,поверьте не за деньгами иду в "блуд", а за трофеем, хочется действительно поймать что то огромное, побороться при этом с рыбищей, кто кого, а не любоваться надписью "порвалась леска!",верните старую карму, мне кажется что многим бы это понравилось. С уважением, Алекс.
  11. Алена, не нужно обид, всегда уважал чужое мнение, и каждый имеет на него право, но вот о чем хочу сказать, не так много осталось позитива в игре, так пусть хоть сундуки кого то радуют, и.... С Новым Годом!! Удачи!!
  12. Читаю, извините, эту писанину, и удивляюсь, новички, старички, деление и всякая ерунда, вы, блин результаты трофи посмотрите, там, как вы говорите, новички, на неосвоенных или недоступных ещё им локациях, такие резы выдают, что и хай-левелам и не снились, от себя скажу, первого своего рыбака месяца начал играть имея 4 или 5 разряд(сейчас точно не вспомню) и был вторым в общем зачете, пропустил пять турниров, только по тому что не смог учавствовать в них имея низкий разряд(не было тогда льготных путевок), так что если есть желание победить, победишь и не один раз, а говорить о том что высоким разрядом рыба сама прыгает в садок, это...... да ну, о чем я тут спорю.
  13. Может болеет? ;), а если серьёзно, не бойся искать его по всей локе, я заметил что частенько когда спрашивают где ловишь, ответ 451 или на озере 404, других мест как-будто нет.Я ловлю жереха на фидер, глубина от 1,5 и до 2,7м, нормально он ловится, ну а по поводу ротана, перебивает иногда, в основном днём, нет к сожалению отдельной наживки на жереха. Активный клёв у жереха с 04 утра и до 19 вечера. Удачи!
×
×
  • Создать...