Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      481


  2. В.а.л.е.р.а.94

    В.а.л.е.р.а.94

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      50


  3. СИМ...

    СИМ...

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      164


  4. Avtovolk

    Avtovolk

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      89


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.04.2018 во всех областях

  1. вот второй сундуль попался
    5 баллов
  2. Всем привет! Обзор финвала на всех базах. Особенности ловили и многое другое:
    5 баллов
  3. Второй мешок! Открытая вода, моллюск, 19-82 - блокнот, удача и кладолов..............посох не клюёт(((
    4 балла
  4. С барахолки покупай только с руной хищник и смотри что бы на хищнике в списке рыбы было не три особи а вся красная рыба, иначе ни каких гарантий нет, при покупки с барахолки.
    4 балла
  5. Доброго. Верните пожалуйста возможность покупки СУ за реал. Чес-слово, надоело кормить барыг.
    4 балла
  6. За время поиска вещей Деда мороза поймал 3 посоха. Два на Шапке Мономаха в яме 3.16 и один на Баргузинском заповеднике на склоне 10.27 рюкзак-блокнот. Все на донку на икру. Может поможет информация..... Скрины прилагаю. Удачи!!!!
    2 балла
  7. Кайман широкомордый 6,418 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Раковая шейка. 2,98 над удочкой ,сервер №3 (мелкий,но с кровью)
    2 балла
  8. Всем привет!!! Вот и я наконец то поймал своего "баргузина" на 699 грамм опыта дали 2 млн. никаких отваров не принимал. Выловил его на локации "Тихая бухта" в ямке 4,65 над снастями, на x-tail-11 маленькую, проводка средняя в 22:30. Прошел всего один день после поимки моего первого баргузинского омуля как попадается второй правда вес всего 97 грамм но все же. Опыта дали 210 тыс. Поймал на Баргузинском заповеднике на x-tail-11 маленькая, проводка медленная в ямке 15,40 над катушкой. Опять же не пил никаких отваров. Буду рад если кому нибудь помогут мои сведения. Всем удачи!!!
    2 балла
  9. Всем привет! Заработок с 55 разряда! Буду рад если кому то помог
    2 балла
  10. Ну это не моё утверждение, это определение шанса. Ещё там была ссылка на "что есть вероятность"...(советую поискать и глянуть). Мне один товарищ постоянно говорил-"Играя в эту игру, мы ловим не рыбу, мы ловил цифры".И он прав, не нужно путать реальную жизнь с виртуальной. В мире цифр нет случайного, но есть генератор случайных чисел,+вероятность на частоту выпадения определённых чисел. Эта игра- это прежде всего программа, которая до бесконечности может выдавать "не нужные" нам данные, даже если условия соблюдены, всё зависит от её настройки. Нет у вероятности(именно тут, в игре) временных рамок-она просто есть, и случится она может в любой момент. Была бы закономерность-всё было бы на много проще и скучнее. Если заложено в программе возможность поимки вида, игрок поймает обязательно .Но вот только о времени для достижения цели знать не возможно. Игрок как бы увеличивает шанс на увеличение той самой вероятности, но даже при 99% вероятности найдётся тот, кому программа будет выдавать тот самый проигрышный 1 % раз за разом. Шанс можно увеличить, но гарантии на 100% результат не будет никогда, только если сам этот шанс не выставлен на 100%. Всё это больше для самоуспокоения. И да, идти к той самой дороге если она не заложена в программе-бессмысленно, ее нет.
    2 балла
  11. Всем привет! Квест закрыт.. +3 разряда, 3 жетона, спин moroz rod 2000 и медалька...
    2 балла
  12. Омуль баргузинский 140 грамм. Поймана на Байкал: Каменный пляж, Circl-kaira. мс. 3.39 над событиями.
    1 балл
  13. Не хотел сюда выносить, написал в ЛС (получил отлуп здесь), понимаете - резануло "Вы обязаны помнить...." А Вы не обязаны? Или Вы - особенные? Может "мы" лучше? Живу в городе, который был глубоко в тылу, но тем не менее его вклад в победу, считаю тоже ощутим, как промышленностью, так и людьми. Десант во главе Цезаря Кунникова. Малая Земля - кровью полита. А сколько таких Земель на фронтах было? Вот нисколько не пытаюсь приуменьшить героизм десанта на Малую Землю, но помню кто там был полковником, когда Новороссийск стал героем. Да и к бывшему генеральному уже давно не то отношение как в начале и середине 90х.
    1 балл
  14. Хороший обзор!!! Хотелось бы добавить по наживкам на Чили. Опыт не большой по фину, но может быть кому то и пригодится. У меня на рапану фин напрочь отказался клевать. Основной клев был на мясо лобстера, альтернатива-мясо кальмара( прилова намного больше). Про всем известную точку на склоне 23,10 события. В первые реальные сутки она молчала. Нашел точку примерно там, где у Вас в видеообзоре, но не дальний заброс, а по центру локации, со слабым клевом фина и множеством прилова, но главное, что он там ловился(появилась некая стабильность).Одну уду ,все таки, держал все время в точке 23,10. На вторые реальные сутки она заработала. В результате там и была поймана недостающая солнечная звезда( все остальные были пойманы на спиннинг, а вот солнечная не шла на спин ни в какую). А вот рапана для моего профиль по фину оказалась персоной " нон грата" . Р.С. Данный пост написан для тех, у кого" ну ничего не помогает". Может быть кому то окажется полезным то, что точка 23,10 (события )на вторые реальные сутки заработала.Ловил по 12-16 часов в день.(Мой профиль очень "тугой" по "опытным" видам, но даже он нашел...:))))))))) )
    1 балл
  15. У игрока команды GLORIA Сергей(kombat0204) сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Поздравим дружно Ну что Серёга пожелать!? Жить так, чтоб люди не учили. Чтоб каждый близкий мог сказать- "Вокруг бы все такими были!" Здоровья, чашу до краев. И не видать в ней долго дна. В семье любви и крепкий кров. Жена в тылу- крепка стена. Еще, пожав "сердито" руку. Мы мужики, не забывай! И спину, если нужно, другу, Своей спиною прикрывай. Сегодня праздник и веселье! За стол зови скорей гостей! Я поздравляю с Днём рожденья!!! Вперёд дружище!!! Не робей!
    1 балл
  16. Вот решил еще раз поделиться ! Омуль баргузинский , открытая вода , ямка 20.00. Проводка медленная, блесна Х-тайл 2, мелкая. Даже не ожидал ))) Ловил вещи , решил покидать , спин Сильвер - Салмон ( на горбыля ). Может кому поможет ) И еще это моя пятая рыбка ( грузин )
    1 балл
  17. У каждого во время ловли были интересные, смешные, красивые моменты. Идея сделать на форуме недельный ( месячный ) конкурс на лучший скриншот трофея или интересного момента. Например золото с покришкой, интересный вес, смешной комент в чате и т. п.. Потом выбрать 5-10 скринов и поставить на голосование, а что победителю так и не придумал.
    1 балл
  18. Открытая вода. Мешок. Яма над рюкзаком. Червь. 2 сервер ночь. Квест закрыт. Под удачу и кладолова. Ловил на червя все на этой локе. В прилове 4 золота с байк осетром, пелядью с десяток серебра и десятка два дерева. Пробовал на все уды поймал на Мажестик. Но как и наживка яма значения не имеет. Всем удачи!
    1 балл
  19. Таблица рун, доступных для изготовления в Русской Рыбалке 3.99 Норвегия. Для печати - PDF файл во вложении. ТРРР399Н.pdf
    1 балл
  20. Всем приветы! Спец уды , спец отвары , кровь крокодилья и прочие руны -шмуны) Всё это конечно для чего то сделано и может кто то без всего этого не представляет игры и не может поймать ничего стоящего, но вот в чем суть раньше этого не было а мутов ловили всегда. У меня конечно не такое большое количество мутантов как к примеру у уважаемого Павла,но что то имеется и уверяю вас пойманы все на обычные уды и без использования каких-либо отваров. Мое мнение успех зависит не от спецсредств а на 10% от правильного подбора наживки(блесен) и на 90 % от каприза сервера. Не секрет, часто несколько рыбаков мута ждут на одной и той же локации ,в одной и той же ямке и на одну и ту же наживку но клюнет мут у одного и не факт, что у счастливчика будет на тот момент спец уда. Главное не падать духом если сегодня не повезло поймать мутанта и не бросать искать ссылаясь на невезучесть своего акка а упорно идти к цели и обязательно настанет день когда и для вас прозвучит победный гонг.Огромное желание и упорный поиск приведут к успеху,именно так я заимел лосося и чавычу о которых мечтал долгие месяцы. От души, достигнуть всем желаемого!!!
    1 балл
  21. Таблица квестов, доступных для выполнения в Русской Рыбалке 3.99 Норвегия. Тема Квесты. Что такое? есть на форуме, но там информация несколько разрозненная. Для удобства собрал все, что удалось найти в эту таблицу. Надеюсь кому-нибудь она окажется полезной. Для печати - PDF файл во вложении. ТКРР399Н.pdf
    1 балл
  22. Добрый день всем любителей Рр! Хочу добавить пару слов о рыбе Синец, долго не могла найти свою базу,один не зачет,прочитала все посты где ловят Синца, и решила остановится на Волге,но опять хочу сказать что у каждого рыбака,что внес информацию на Форум свой ямки,вот для этого и я хочу написать про свою ямку, может кому то пойдет на пользу.База Волга,локация У крестовой поляны,ямка над леской 3.47( наживка хлеб) прикорм Б.л+мотыл+подсолнух. Удачи всем!! Вот что получилось за 2 дня с 4.00 до 23.00
    1 балл
  23. Отпишусь и я о гиге, Текст описание
    1 балл
  24. Дополню для спиннингистов утром с 4-00 до 8-00 на VIB6009 маленький средняя проводка , 290-300 грамм часто, кидал по всей локации. Опыта за 300 грамм примерно 1600. На поплавок самая хорошая яма 888 в пол воды . Клев с 4-00 до 23-00 днем крупных меньше . Здесь ловил рекордную на 308 грамм. Ниже фото... Улов Точка заброса на поплавок Точка заброса на спин На поплавок 150 грамм- 500 опыта.Всем удачной рыбалки !
    1 балл
  25. улов Шемая 306 грамм. Поймана на Волга: с.Переволоки, Муха. Шемая 233 грамм. Поймана на Волга: с.Переволоки, Муха. Шемая 273 грамм. Поймана на Волга: с.Переволоки, Муха. Шемая 214 грамм. Поймана на Волга: с.Переволоки, Муха. В ямках: над индикатором катушки - 881 см, над разделителем катушки и уды - 807 см Крупные с 04.00 до 10.00 и с 19.00 до 23.00
    1 балл
  26. На Озере я знаю четыре способа заработать денег, опыта и кармы: извиняюсь скрин не мой, но ямок это не меняет Для начала на локации Под Сенью Клена Как из пулемета идет плотва и красноперка. Красноперка особенно ценна - за нее дают хорошие деньги. Прежде чем продавать плотву или какую другую рыбу гляньте на сайте цены на нее, т.к. в частности плотва обычно в ходу и цены на нее не очень. В этом случае есть смысл подождать. Цены меняются, насколько я знаю, каждый игровой понедельник. Наживка: Ручейник. Прикормка: Большая плотва + Ручейник + Ваниль 2. Ветренный плес. Карась (2 - 4.5 кг) весь зачет - в случае с бойлом, Карп (может клюнуть больше 20 кг, либо уды помощьнее брать, либо скидывать). Здесь я в основном зарабатываю деньги. За 1.5 игровых суток где-то около 150 рыбин. Тащить карпа или нет ваше дело, т.к. опыта за 20 кг дают приблизительно столько же как и за карася 4 кг, да и по деньгам он проигрывает, а износ уды идет. В основном идет по ямкам 269, 279. Наживка: бойл (крупная рыба), кукуруза, тесто, хлеб (на них не ловлю, идет преимущественно мелочь). Кстати на бойл иногда попадаются неплохие Лещи по 4 кг. Прикормка: Карп-Крась + Бойл + Укроп (либо масло конопляное, анисовое), Жмых + Укроп. 3. Западный затон - Раки. Скрин не выкладываю, т.к. ИМХО они там клюют везде. Надо найти ямки. Из раков можно делать раковые шейки, которые потом можно дорого продать. Также за выпуск раков дают хорошую карму. Наживка: Червь, Мотыль. 4. Подтопленный берег или Лесной пляж - отличное место для ловли Белого Амура. За него дают очень неплохой опыт и деньги, правда и вес должен быть нелохой. Незачет есть смысл тащить до берега и отпускать - за него дают +2 кармы. Лично у меня хорошо клюет на Лесном пляже. Белый Амур очень настырная рыба и ее непросто вываживать. Если собираетесь ловить ее рекомендую обзавестись хорошими удами. Ямки на скрине - две поплавочные уды - посередине 284 и 288 справа. Донка на скрине у меня закинута с наживкой горох - на него попадается неплохой сазан (10 кг), лещ, толстолобик. Наживка на Амура: Зелень (пробовал помидоры - не клюет) Прикорм: Горох молотый + Зелень + Анисовое масло. Удачи.
    1 балл
  27. Добрый день. Подумайте над тем, чтобы разделить вылов мутантов по разрядам, типа того ,что с турнирами. Просто если видишь,что рядом с тобой на локации и на водоёме в целом ловят опытные мутоловы с большим разрядом, можно смело сматывать удочки. Мута не поймаешь, а очень хочется.
    0 баллов
  28. Всем приветы! Предложение такое. Ввели в игре отвар Супер Удачи, несомненно вещь полезная для тех кто хочет всё и сразу) Но почему бы не продавать его за реальные деньги через Уникальные аксессуары и пускай он будет стоить 999 р. за флакон и миллиарды за игровые. Вот тогда человек десять раз подумает использовать его или честно упорным трудом добывать себе медальки.) Опять же прибыль проекту !))
    0 баллов
×
×
  • Создать...