Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

СтЕрХ54

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

СтЕрХ54 стал победителем дня 28 сентября 2023

СтЕрХ54 имел наиболее популярный контент!

Информация о СтЕрХ54

  • День рождения 16.05.1973

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

5 335 просмотров профиля

Достижения СтЕрХ54

Пользователь

Пользователь (2/3)

134

Репутация

  1. Доброго здравия! Впервые удалось завершить новогодний квест. Все подарки выловлены на Тихой заводи, с №1 по №6 в ямках 200 чат и 180 шкала каты. №7 ждал четыре дня, в итоге поймал 177 чат. Удачи Всем и терпения.
  2. Доброго здравия! ВСЕМ! Неспеша прохожу этот промысел, с молюсками пришлось повозиться. Итак МОЛЮСКИ. Два дня искал точку на мускулуса и серцевидку. В итоге ловилось одна, максимум две штуки остальное прилов. Сменил икру на куски рыбы и в точке 3877 над леской, случилось маленькое чудо, клёв пошёл. Взял задание, ловил с 19 вечера до 10 утра без выходов. за две ночи достал необходимое количество. После прокатился на залив Александры, мидию за ночь выловил на мысе Врангеля. Точка 996 над снастями, наживка мотыль. Осталось 10 часов в запасе.
  3. Доброго здравия! Омуль баргузинский 5,64 кг. Поймана на Байкал: Шапка Мономаха, Circl-kaira, маленькая на средней проводке. Клюнул вечером около 21 часа, без отваров, крови. На обыкновенный спиннинг. Точка заброса и сам трофей под спойлером. Рекорд на момент вылова. Квест закрыт !!!!
  4. Доброго здравия! Омуль баргузинский 5,64 кг. Поймана на Байкал: Шапка Мономаха, Circl-kaira, маленькая на средней проводке. Клюнул вечером около 21 часа, без отваров, крови. На обыкновенный спиннинг. Точка заброса и сам трофей под спойлером.
  5. Доброго здравия! Вот и мне улыбнулась удача! Долго излавливал этого малюска! Мерценария Стимпсона 48 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10 маленькая медленно. Без отваров, обыкновенный спиннинг. В 23ч 30 мин. Квест закрыт!!!!
  6. Доброго здравия! Вот и мне улыбнулась удача! Мерценария Стимпсона 48 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10 маленькая медленно. Без отваров, обыкновенный спиннинг. В 23ч 30 мин.
  7. Доброго здравия! Думаю, облегчу первым делом новичкам, поиски где наловить рыбы на наживку кусочки рыбы. А так же возможность заработать "валюту", карму. При всём этом минимум затрат. Нева. Елагин остров. Контрольное время 48 игровых часов. Три обыкновенных поплавочных.удилища. Нахлыст. Наживка муха.
  8. Доброго здравия! Нежданно негаданно, при заготовке икорного запаса, был пойман Голец чукотский! Маленький но на 600 тыс опыта. Обыкновенные удочки, без рун. Никаких отваров. Обычная блесна. Что называется оказался в нужное время в нужном месте. Подробности под спойлером.
  9. Доброго здравия! Перечитал все инструкции по поимке седьмого кувшина. Несколько раз ждал по пять суток на Лимане в знаменитой ямке 7,90. Клевали какие угодно кувшины кроме седьмого. Сегодня потратил ещё пять суток, надоело, перешёл на Антоновский мост. Раскинул три удилища по разным ямкам. На шестой игрочас он пришёл. Кувшин №7 вес 1228,463 на БЖ. Антоновский мост. Поплавок. Яма 9,31 шкала алкоголь. Без отваров, обыкновенные уды.
  10. Привет! Руны сохранятся у тебя после очистки в рюгзаке.
  11. У игрока команды GLORIA Сергей(kombat0204) сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Поздравим дружно Ну что Серёга пожелать!? Жить так, чтоб люди не учили. Чтоб каждый близкий мог сказать- "Вокруг бы все такими были!" Здоровья, чашу до краев. И не видать в ней долго дна. В семье любви и крепкий кров. Жена в тылу- крепка стена. Еще, пожав "сердито" руку. Мы мужики, не забывай! И спину, если нужно, другу, Своей спиною прикрывай. Сегодня праздник и веселье! За стол зови скорей гостей! Я поздравляю с Днём рожденья!!! Вперёд дружище!!! Не робей!
  12. Бонито с точки зрения ценности зачетных экземпляров не представляет никакого интереса. Ни баллов, ни денег. Но это прекрасный вид для запаса наживки Большой живец (БЖ) и заработка капитала при продаже этого БЖ. В итоге, данные ниже, результаты на скринах. Бонито (вес 500 гр. - 700 гр. для наживки БЖ) База: Сейшельские острова Локация: Ржавые камни, заброс 188 правый край книги на уровне катушки ступенька. Снасти: Поплавок Nephele 60 кг, леска 25 кг, крючок Takara - 2007, нахлыст Приманка: Кусочки рыбы Условия: двое игровых суток.
  13. Каллитака Адамса База: Залив Александры Локация: Желтые камни, заброс 565 правый край лески Снасти: Донка Sevens Dronze 58 кг, леска 55 кг, крючок Fider 3 Приманка: Червь Условия: двое игровых суток, ловил мидию. Попалось две Каллитаки Адамса, обе ночью. Одна из них на скрине.
  14. Решил половить на этом чудо озере! Порадовало: ценность видов по очкам, стоимость зачетных рыб, большое количество гольца арктического в прилове (всего отправил на икру) Совершенно нет необходимости в каких то супер снастях. В общем ловил в удовольствие. Подробно по видам рыб отписался в непосредственных темах. Здесь общий результат: Я считаю вполне достойный результат.
  15. База: Патагонское озеро Локация: Огненная скала, заброс 742 чат - игроки Снасти: Cпиннинг Black Line 395 кг, леска 250 кг, катушка Zymix 3 шт Приманка: Circl-tupik большая, Vib-crab большая, средняя, Vib-bluecancer средняя. Проводка медленная. Условия: двое игровых суток, без рун и отваров Скрин и вылов под спойлером.
×
×
  • Создать...