Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

2000Сеня2000

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    Сеня

Посетители профиля

634 просмотра профиля

Достижения 2000Сеня2000

Новичок

Новичок (1/3)

17

Репутация

  1. Доброго. Верните пожалуйста возможность покупки СУ за реал. Чес-слово, надоело кормить барыг.
  2. gar3, а есть ли там вообще коллектив? Вот в чём вопрос. Не лохотрон ли это с разводиловом. Правильно подметили, ни названия, ни ссылок на игровой аккаунт. И запросы у него какие то космические.
  3. Здравствуйте, уважаемые. На форуме я новичок. Да и в игре пару месяцев. Поэтому - сорри, если что не так (пишу там лишнее или ещё чего....правила читал....) Листал я тут по интернету, случайно нашёл вот это... Интересно ваше мнение как опытных игроков). Что вы думаете по поводу предъявленных требований и перспективе такого набора в команду? Нет, я туда не претендую. Просто любопытно как можно собрать такую команду через соцсети.
  4. Добавлю ещё огня 5 копеек от себя. Смысл продлевать этот квест? Ну продлят до конца месяца. И что? Они всё равно практически не ловятся. Предлагаете людям и дальше уныло сидеть на Озере? Вы надеетесь на увеличение частоты клёва, или чего!? Да, я квест закрыл, но многие из моих друзей, которые в игре уже более 4 лет, так и сидят без подарков (вот только не надо тут опять начинать про "ни кто ни кого не заставляет". Квест есть? Есть! И точка!) Про само название квеста - Подарки!!!! Я тут читал от некоторых пользователей про определение квеста - "Это подарки не вам, это дед их потерял.." Что за бред фантазии? Где вы это прочитали? Предлагаю (да, понимаю что это другая тема, но всё же) разработчикам сделать в игре на НГ именно подарки. Все прекрасно понимают что для разработчиков эта игра - их заработок. А заработок прямопропорционально зависит от доната. Сделайте подарки (да, именно подарки, а не квест) игрокам на НГ в зависимости от их пожертвований в игру. Так вы и донатеров поддержите (а не отвернёте этим своим квестом), и новогодней истерики избежите (если вы в ней конечно не заинтересованы :sarcastic: ). Жду камней в свой адрес. :pioneer:
  5. Всем привет. Закрыл подарки. Попадались они мне по порядку с №7 (был 1-м выловлен) до №1. Ловил у клёна. Всё с одной ямки. 289 ката. Сильно себя не утруждал, тратил на квест по 2-3 часа в сутки и то не каждый день. В прошлый НГ не ловил т к играю только в октября этого года. Не смотря на закрытый квест он мне НЕ понравился. Если в следующий НГ разработчики сделают что то подобное (а в этом я что то не сомневаюсь) то играть я в него точно не буду (хватило этого). Нууу.... всем удачи что ли. :sarcastic:
×
×
  • Создать...