Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

rusmanfish

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

rusmanfish стал победителем дня 4 октября 2022

rusmanfish имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

3 996 просмотров профиля

Достижения rusmanfish

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

616

Репутация

  1. И в этом беда? Странно. Только через "спросить у кого то"? А взять спин и пройтись по локациям самостоятельно? В помощь спецспин за 1 жетон, и список блёсен, хотя бы тех, что указаны в теме. Вчера кряжу повезло найти с первого захода на открытой на х-11, лудога на острове спряталась, потом перебежала на медвежий х-17 и фомка розовая. 4 локации пробежать совсем не сложно. А так ждать, что кто то скажет, так можно и за 10 лет не пройти.
  2. А что значит "вовремя" и "невозможно"? Буквально вчера пробежался по промыслу, закрыл судака и палий. Всё как всегда, нужно найти локацию и подобрать блесну, и всё.
  3. Привет. Утро и вечер по пару часов можно захватить. А зачем на блесну то? Устричная ферма 11.39 уда куски рыбы или краб мясо, и на судах 32.59 уда на куски рыбы. Проблем не было с выловом. А на счет регулярности, тут походу очередная "фишечка" базы, многие виды со странностями....
  4. Привет. Я на спин ловил всех. Не пошла на наживки от слова совсем, адовое количество акул и всякого хлама. Зеленая гора заброс 3.73 рюкзак. Пилки 113, 110,115 . Маленькие и средние на средней проводке. В основном утро вечер, но днем тоже есть смысл покидать. Клюёт в среднем 1-2шт в день зачетных, квестовые пореже
  5. Сейвал очень даже не плохо ловиться на Гренландии, но на вратах. И именно в тех ямах где когда то давно ловили синюю зубатку,если кто помнит, там где клюёт за тонну часто. Я тоже помучился с сейвалом, пока не пришла в голову эта мысль. Только не нахлыстом, а донкой на шашеня. Прилов не сильный. Никаких отваров не использовал.
  6. Спасибо. Тунцов с начала решил на спин попробовать отловить, проскакивали они при ловле других заданий. Но не так всё просто, даже учитывая наличие всех трёх видов на некоторых локациях. Короче, несколько часов реала не дали ничего, только море прилова. Решил проверить наживки, упал на устричную ферму. Раскидал донки по точкам , ну и стал ждать. В точке 16.10 ката очень здорово клевал тунец южный, там в итоге и решил остановиться, на лобстера. Большеглазый и длиннохвостый были найдены, но клёв не стабильный, можно и пару-тройку вытянуть за 10 минут, а потом столько же суток их нет. Прилов- тунец южный, химера, ося и довольно активный. А вот синеперого не было видно. Решил попробовать поплавок на того же лобстера. И он пришёл)), правда не сразу. Ну в общем отловил в той же точке, правда по времени куда больше чем на первых двух. Ночью не было поймано ни одного.
  7. Разговора об одновременном вылове не было.Похоже Вы не поняли о чём речь. Это чисто Ваши мысли. Где тут хоть слово про одновременный вылов? Вы же этот пост цитировали? Одна за одной и одновременно разные вещи. Или мне опять чего то кажется? Причем тут форумники и вообще турниры? Выловить одновременно две рыбы в принципе не возможно ни там ни там.Ну и как бы промысел индивидуальное задание. Вообще к чему эти рассуждения об одновременном вылове. Человек ясно написал-Дуплет был, поймал не одну за одной. Даже не одну за одной. Какой баг по весу? Какой Ва-банк и Сафари? Запас идёт в кило с хвостом. По заданию нужен вес от 500г и 5шт. Вариантов не много. 1- рыба могла быть перепутана, попала рыба пойманная до принятия задания. 2-всеми любимое сообщение "предмет не найден". 3- баганул сам квест. Вот и всё, что мне кажется.
  8. Не путайте промыслы с турнирами. Дубль ловится очень часто и именно при прохождении промысла. И именно если он проходится (через........) выход-вход в игру. Где и у чего сносит крышу не ясно, но в любом случае это сбой. По условию задания нужна эта самая фафака от 500г и дубль в 1.5кг уж никак не попадает под минимальный вес. Я лично отлавливал по 3 одинаковых веса. Пока все такие повторы принимались. И да, нильский промысел-такой промысел, очень много вопросов по нему. Либо разработчики ввели новую "фишечку", либо с этой базой технические косяки.
  9. Верно, и не надо. Игроку не играющему данный квест, вообще не стоит заморачиваться такими мыслями. Почему? А всё просто. Ну не все заходят в игру ради долбёжки китов для разряда. У всех в игре различные интересы и любимые занятия, будь то квесты, турниры, дуэли, мутанты и пр.. Человек ХОЧЕТ играть в сафари, в сафари которое "играется" , а не медитировать у монитора несколько суток реала. Чем проще и доступнее будет задание, тем больше игроков будет играть квест и как следствие возможность победить появится даже у тех, кто смирился с невозможностью выиграть. Сей факт проверен неоднократно. Хотя очень многим в своё время именно так и казалось, что усложнение даст увеличение шансов малоопытным игрокам в этом квесте, но увы...., браться за те самые "висяки" мало кто хотел, а как только появлялось более-менее адекватное задание, то появлялись и люди, и их совсем не "раз два и обчелся". А откуда такая уверенность, что добавление "ВСЕХ баз " изменит обстановку? Фишка квеста совсем не в этом. Да и опять всё сводится к долбёжке китов для поднятия разряда. А если нет у игрока с разрядом 50-60 возможности и желания подниматься выше? И ему комфортно и так. Почему он должен превратить отдых в работу? И опять же всё просто. Давно целью игры стали топовые снасти, четырехзначный разряд ну и медальки за "зомбиквесты" которых появилась куча и которые превращают игру из многопользовательской в унылый одиночный режим. К слову, это один из трех квестов ,тех старых с "живыми" игроками. Появилось ли что то новое и подобное? Нет конечно. Зачем оно надо. А ещё лучше если мнение создано из опыта и лучше из личного. А так оно , так, просто так... P.S. Ни в коем случае никого не хотел чем то упрекнуть или обидеть. Это моё мнение на ситуацию. И да, оно основано на личном опыте, может не на столько огромном, но на личном.
  10. rusmanfish

    Кракен

    31.39 рюкзак блокнот, блесна большая, проводка средняя. Из "примочек" только зов на спине(спин китовый). Ловил китов, а тут та самая приятная неожиданность. Без отваров.
  11. Чисто для информации о времени поимки. Блесна, проводка, дорожка и снасть та же. А этот примерно в 6 утра. Получается вроде круглосуточно
×
×
  • Создать...