Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Синий Шарик

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Синий Шарик стал победителем дня 26 августа 2022

Синий Шарик имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Даниил

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Синий Шарик

Пользователь

Пользователь (2/3)

31

Репутация

  1. Доброго времени суток! ииииии... свершилось! Почитав на досуге весь канал про окушек воспользовался инфой за 2015 год. поехал ночью на опасный омут, пропеллер 1 м/м, дорожка 5,38 леска. на вторую ночь набегом ленточный, 16,136кг, зарекордил. Квест Закрыть!
  2. Доброго времени суток! Поделюсь своим опытом закрытия данного квеста! Попока-Пака-Тукунаре на окунёвой точке, пилкер 107 маленький в медленную. Зашёл игро-вечером, к утру всех троих отловил, тукунаре даже большим количеством. Про бабочку отдельная тема, но о ней чуть позже! Начну с самого начала по теме "как вообще решил добить этот квест":- При ловле мута Багре-Негро зашёл на локу Мангровые заросли, и в игровечер с тертьей поклёвки на X-tail 14 большой в медленную проводку вылез королевский в проводке 2,59 над блокнотом. Ну думаю остальное фигня раз уж этот так быстро пришёл. Побежал а окунёвую точку и выловил еще троицу без проблем. Теперь боль:- Как итог выловлено более 700 бабочек, приловом 400 бикуд, без понятия сколько багре-негро уже, но так и не словил ленточного! Ловлю неделю реала, и набегами, и высиживал, но квест так и не закрыл на ленте! Ловил на крокодиловом на пропеллер 1 м/м, две уды на шею и бж. Ловил на мангровых на X-tail 14 б/м, приловом еще 2 короля (1 даже врекордил). СУ нее пил, но так квест и висит. Боль!
  3. Блесна большая, проводка медленная. Водил над словом "Чат", конкретную ямку не искал.
  4. Синий Шарик

    Семга

    Доброго времени суток! По лицензии Сёмгу и Кумжу надо предоставлять в разделе "Доска Объявлений", там где сдаются мутанты))) Предоставленная Сёмга или Кумжа по лицензии вознаграждается администрацией РР опытом)
  5. Доброго времени суток! Наконец и я закрыл Красноморский промысел. Последним был Карась-Барабан. Долго и нудно искал его по форумным ямкам, больше месяца реала и дорогой наживки угробил, но так и не смог поначалу его ни найти ни разловить. В конечном итоге психанул и решил начать задание с чернополосого карася, и ОПА, свершилось, Карась-Барабан был отловлен весь за 4 игродня на Острове Ганим, утро-вечер (ночью не идёт, днём слишком мелкий) на морского червя, т/з 3,46 ямка между ящиком и рюкзаком. Надеюсь инфа поможет всем кто столкнулся с трудностями именно этого задания! Всем удачи! P/S: при поиске Барабана на блесну на локе Губбет-Эз-Зейт ночью поймал второй Конус берёзовый на 213 грамм. Ловил всё на обычные палки без рун.
  6. Доброго времени суток! Закрыл групперов: Решил по началу закрыть Таувина, так как по количеству вроде меньше. Пару ночей ушло на разлов и поиска ямки где будет идти хоть маленький, и подбор блесны. Остановился на локации Губбет-Эз-Зейт, над буквой У в слове Удочка, точка заброса в середине дорожки на глубине 6,65, на pilk-111 м/м. Принял задание, и самое интересное, после двух выловленных Таувинов в этой точке пошёл Красноротый. В итоге закрыл задание с результатом 12 Красноротых и 6 Таувина. На всё задание ушло в среднем 8 часов реала. (4 дня по два часика вечерком после работы 🙂 ) Добавлю, что при закрытии задания на Групперов и Луцианов приловом пришли: Конус мраморный Конус берёзовый Горгасия Красноморская - 2шт. Ловил на JS-китовый с руной кракена. Из зелий: Кровь гладкого, Удача, Мудрость. Ловил с 22:00 по 06:50 с выходами каждый час. Всем удачи!
  7. Доброго времени суток! закрыл луцианов: горбатый на pilk-115 м/м Губбет-Эз-Эейт 6,41 левый край ящика, туда же две донки на каракатицу (можно и кальмара). итого 6 выловил на пилкер, а 4 на каракатицу. бохар на pilk-100 м/м Остров Ганим точка заброса 2,57 (порожек за маленькой ямочкой) над буквой У в слове удочка. на всё задание в среднем потратил 10 часов реала. (5 дней по два часа реала вечерком после работы) Всем удачи!
  8. Доброго времени суток! Спасибо игроку ВСБ, точно подсказал локацию. Всех нужных для квеста за две игроночи отловил на леднике, правда ямка моя вышла 19,78 над леской. Ловил только на мидию. Европейских пришло с избытком, аж 13 штук отловил пока последний нужный норвежский придёт.
  9. всем доброго времени суток. хотелось бы от рыбаков какой ни-будь новой инфы про омаров. уже две недели реала никак не могу закрыть данное задание. на камчатский промысел весь и того меньше времени ушло. никак не хочет мне идти это задание, уже всё испробовал, и сервера, и локации, и ямки, весь форум перелистал. вот как отрезало. Помогите свежими наводками на этих членистоногих. заранее спасибо!
  10. Доброго времени суток! Словил мумию, Долина Фараона, 7,81 еда, на живца, словлено 13 каноп всего. из отваров только удача. Просидел где то 6-7 игросуток, считаю чисто повезло. Заскринить не подумал на радостях. Сутками ранее с той же ямки словил Сфинкса на 6,5+тн на живца, так же без кладолова, только удача.
  11. Доброго времени суток! Относительно легко закрыл Рыбу-Меч, Сейшелы, Троллинг, Заброс между леской и чатом 42,03, Белса Пилкер 111 Большой на средней проводке. утро (4:00-7:50) и вечер (19:00-22:50). Стабильно один экземпляр утром и один вечером.
  12. Всем приветы! поймал второго инка по стандарту крокодилье логово ямка 3,60 на шею. чисто случайно.
×
×
  • Создать...