Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

груша

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о груша

  • День рождения 19.05.1965

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Груша

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения груша

Пользователь

Пользователь (2/3)

25

Репутация

  1. Добрый вечер. Вчера выставил на барахолку синюю звезду. Сегодня зашёл её нет, но и денег тоже нет. Куда обратиться?
  2. Мне тоже они только снятся. Я не говорю уже о закрытии квеста. Я, за четыре раза, что пробую пройти этот квест, в глаза не видел 7 го подарка. И, вообще , каждый год по нисходящей. Первый раз 6 подарков, второй - 5, прошлый год - 4, сейчас пока - 3, но надежды что то совсем нет.
  3. Выловил палий. Ловил сутки реала с выходами. Лудожные на обычный спин. на Х-09 среднюю, кряжевую на спецспин на фоам блек среднюю. Локи разные: открытая воде, крестовский остров и глубокий омут. Сервер первый. Квест закрыл.
  4. Добрый день. Плохо ловятся сундуки. Купил за реал две руны удачи. В описании написано увеличивает шанс поимки кладов и увеличивает ценность внутри сундука. И что Вы думаете, прям обловился кладов. За два реальных месяца ни одного сундука на уды с этими рунами. На простые, как обычно поймал по 1-2 за месяц. Воврос: зачем нас вводят в заблуждение, что эти руны помогают? И как люди умудряются за месяц выловить количество сундуков, равное количеству, выловленному мной за 11 лет?
  5. Добрый день. Подскажите ,как выловить Лабынкырского черта? Последний в квесте" все виды" остался. И где он ещё обитает, кроме Центрального острова? Только написал и тут же поймал. Ура квест закрыл.
  6. Тогда ещё вопрос. Где взять очищайку? На барохолке?
  7. Просто икру порезали вдвое после обновления
  8. Добрый день. При поломке удилища, руна воскрешения восстанавливает уду до значений, на которых она сломалась, или до начальных?
  9. Добрый день. А можно ли узнать появился пиратский клад или нет, без поездки на водоём? Просто сейшелы стоят миллион, приедешь, а там его нет, зря деньги потратил.
  10. Добрый день. Кто объяснит, как при 390 игроднях можно достичь 51 разряда. При том,что у игрока нет пройденных квестов кроме омулей и больше ничего, и рыбы всего поймано 9000 штук? Или где то разряды по блату выдают?
  11. Здравствуйте. В игре самая мощная уда, которую можно купить, на 16000кг. Спрашивается, как и чем ловят китов за 30000кг?
  12. Всем привет. О наболевшем. Хотелось бы спросить у разработчиков, как проходить промыслы? Ладожский промысел, вроде бы не самый трудный. Но уже год не могу пройти судаков. То не шли простые нигде, но вроде бы наладилось, теперь с глубинным никак. Отловил простых за 7 игро. часов. А глубинного с выходами не могу поймать уже сутки реала. Я что какую то редкость ловлю? Какой то модератор здесь сказал, что мы обманываем игру, перезаходя в неё. А игра нас не обманывает? Я ловлю под мудростью и удачей плюс на специальный спин. Та спрашивается на хрена я это всё покупал, если это не работает? И, я думаю ,что это ещё цветочки. Боюсь подумать сколько я с палиями буду мучиться.
  13. Только что поймал
  14. Ничего подобного. Глубинный клюёт на раз два. А вот с простым у меня засада.
×
×
  • Создать...