Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Снасти в оффлайн


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: уда на 450 кг и леска 450. Вытягиваю рыбу, зная что она не более 30 кг, а индикатор нагрузки зашкаливает точно также как на 10 кг удочку и леску тянуть 5 кг рыбу. Так в чем смысл многокилограммовых удочек? Или просто можно просто забить на индикаторы и тянуть а красной зоне?

Например: У вас снасть на 350 кг, вытягиваете сома на на 500. У вас либо леска рвется, либо удочка ломается. Если бы была у вас снасть на 800 кг, то такого бы не случилось. Но и мощность снасти влияет на индикатор. До красной зоны деление доводить не стоит, быстро изнашивается снасть. Лучше больше нажимать на клавиатуру и доводить деление до середины, чем быстро лишиться снасти. :akula:

Ссылка на комментарий

Вопрос: уда на 450 кг и леска 450. Вытягиваю рыбу, зная что она не более 30 кг, а индикатор нагрузки зашкаливает точно также как на 10 кг удочку и леску тянуть 5 кг рыбу. Так в чем смысл многокилограммовых удочек? Или просто можно просто забить на индикаторы и тянуть а красной зоне?

Ответ на ваш вопрос скрывается на первой странице в посте № 19

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток,

подскажите что за налог на недвижимость? и где его оплачивать?

а то штрафы за неоплаченный налог бешанные

Привет!Скорее всего у тебя есть купленные дома,за них берется налог.Обычно приходит квитанция,она указывается рядом с временем в белом индикаторе,кликай на неё и там бедет написано оплатить.Удачи)

Ссылка на комментарий

"Починить в оффе удочку невозможно"

Починить еще как возможно, с помощью этих штук

5efab3d7e968t.jpg

Они чинят 24% износа, так что ниже 76% уды лучше не портить, правда выигрывать ремкомплекты можно лишь в турнирах на максимальный вес и то редко, а используются они один раз.Так что трать их с умом, на Барракуды=) Удачи!

Это было,видимо,в октябре,а сейчас,в ноябре починка всего 12%.Десять минут назад проверил...или это только у меня :comando:

Ссылка на комментарий

Доброе время суток всем!Спешу рассказать,как работает ремкомплект.Разные уды и восстанавливаются по разному,а именно:"Red Salmon" на 505 кг.(осталось 54%)восстановилась на 12%,"Lock Fish" на 415 кг.(осталось 40%)восстановилась полностью - 100%,"Black Eagle Luxe" на 400 кг.(осталось 73%)восстановилась полностью - 100%.Вот работа трёх ремкомплектов!Отсюда вывод:эксклюзивные удилища восстанавливаются на 12%,а "ширпотреб" - полностью.Буду рад,если кому пригодится моя информация :bigfriends: Удачи!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Как настроить удилище чтобы ловить нахлыстом ???

Вы форум читаете,что было выше написано? http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=545 пост №24.

Удачи!

Изменено пользователем Андрей.Н.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

народ скажите клад в офлайне поймать можно??? :close_tema:

Об этом много писалось,конечно же можно!Я бывало за турнир по 2 клада вытаскивал)Удачи!

Ссылка на комментарий

народ скажите клад в офлайне поймать можно??? :close_tema:

Доброго времени суток.

Уточню предыдущий пост. Сундук поймать можно, но только деревянный.

Серебряные и золотые ловятся только в ОНлайне.

Удачи на водоёмах:).

Ссылка на комментарий

здравствуйте подскажите как поймать клад в оффлайме и на какую рыбу он попадаетса

 

Здравствуйте!Клад ловиться везде,на любую наживку,на любую рыбу-это как повезёт!Удачи)

Ссылка на комментарий
Всё зависит от рыбы,то есть её размеров.Починить в оффе удочку невозможно,а чтобы они не ломались или не было износа,как не старайся не получиться,я думаю,тогда бы смыла не было бы в заработке денег и т.д.В этом весь интерес и реальность.

Вот из-за таких мыслей (и у разработчиков тоже), игры ползают в сторону кладбища. Неужели нельзя было износ компенсировать полной работоспособностью до поломки? Или я в реале с полурабочей катушкой на турнир полезу?

Убогая 200-грамовая чешуйка может запросто снять процентов 15 с катушки - это означает (причем при любом повреждении), что твоя снасть, над которой ты пыхтел не один день, является инвалидом. И стоимость превращения инвалида в нулевку равна стоимости нулевки. Шняга полная. Это самая убийственная для меня вещь в игре. :hang3:

 

gergel41 __ в оффе удочку и катушку (не сломанную, а с износом) можно тоже отремонтировать с помощью ремкомплекта, который можно выиграть в качестве приза в турнире на Максимальный вес (закрытый), об этом уже писалось на форуме

Изменено пользователем gergel41
Ссылка на комментарий

всем привет! а в чём разница фидер1 фидер2 и фидер3 ? только в цене и внешнем виде? или на размер рыбы они тоже влияют? :furm30034:

Ссылка на комментарий

всем привет! а в чём разница фидер1 фидер2 и фидер3 ? только в цене и внешнем виде? или на размер рыбы они тоже влияют? :furm30034:

 

цена --- % сходов рыбы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

small_ByCtdrZJhN.jpg

Привет Всем!Оказывается ремкомплекты можно выигрывать и без слома уды.Удачи на водоемах!

 

[mod name=ММихалыч]Скрины делайте с увеличением по клику. Исправил.[/mod]

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Оказывается ремкомплекты можно выигрывать и без слома уды...

Ни разу не ломал уду во время турнира МВ, но в профиле есть запись о некотором количестве сломанных удочек. Семь раз уже выигрывал ремкомплект. Может, совсем необязательно готовить к МВ изношенную удочку и ломать её в турнире, как многие советуют? Зачем такие лишние телодвижения?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ни разу не ломал уду во время турнира МВ, но в профиле есть запись о некотором количестве сломанных удочек. Семь раз уже выигрывал ремкомплект. Может, совсем необязательно готовить к МВ изношенную удочку и ломать её в турнире, как многие советуют? Зачем такие лишние телодвижения?

Думаю Вы правы.Выигрывал МВ и ломая уду и нет.На статистику выдачи ремкомплектов,по моим наблюдениям,это никак не влияет.Удачи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Думаю Вы правы.Выигрывал МВ и ломая уду и нет.На статистику выдачи ремкомплектов,по моим наблюдениям,это никак не влияет.Удачи!

Всё же я попробовал сломать удило. Из десятка поломок в разных турах на МВ получил-таки один ремкомплект. Лишь убедился в очередной раз, что ломать снасти не обязательно. Но понял, как это делать красиво. Пескариком на 10г можно сломать даже новенькую Барракуду.

Берём ненужную уду и закидываем наживку на мелочевку. Как только клюнуло, держим клавишу H в пределах красной зоны, не доводя до срыва, и счётчик ресурса удочки тает на глазах. А потом можно со спокойной душой продать этот лом. Кстати, цена за продажу потрепанной или сломанной уды не отличается от цены за неиспользованную.

Изменено пользователем Большое Весло
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста удочка на 357КГ еле еле вытягивает сома на 157КГ заранее благадарен.

 

Lexus: Это нормально, сома, весом побольше, с Вашей удочкой вытащить будет намного проще.

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, можно купить или заработать удочку больше тонны.

 

Lexus: В оффлайне удочки – максимум на 855 кг.

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий

а когда ловишь нахлыстом нужно все время перезабрасывать???

Можно перезабрасывать каждый игровой час, чтобы убедиться, есть ли на крючке наживка. Но не обязательно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, можно ли ловить на три спиннинга одновременно, (имею ввиду, чтобы 2 спиннинга осуществляли проводку самостоятельно а одним ловить). Никак не получается. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, можно ли ловить на три спиннинга одновременно, (имею ввиду, чтобы 2 спиннинга осуществляли проводку самостоятельно а одним ловить). Никак не получается. Заранее спасибо!

Сами посудите - спиннинг сам осуществляет проводку, значит после поклёвки сам подтягивает леску кнопкой G. А думать, когда бросить кнопку, он тоже сам будет? Не будет, и поэтому доведет до срыва рыбы.

Изменено пользователем Большое Весло
Ссылка на комментарий

Можно ли ловить на три спиннинга одновременно?

 

К сожалению (а может, и к счастью) - нет. Такая "фишка" была только в РР 1.6. Так что спиннинг можно использовать только один

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...