Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Stan 73

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stan 73

  1. Привет!Всё правильно ловишь,если удочкой,то нахлыстом,если спинингом,то быстрая проводка!Просто в действительности чаще ловиться мелкая форель,зачётные попадаются не очень часто,увы!И по моему с этим ничего не поделать.Удачи на водоёмах)
  2. Привет)Конечно есть,дешёвая ломается часто,так что будешь долго ехать,средняя ломается не так часто,но иногда бывает в ненужный момент,короче 50 на 50,а самая дорогая,ломается очень очень редко,так она лучший вариант в оффе!Удачи на водоёмах)
  3. Stan 73

    Язь

    Отвечаю сам на свой вопрос,не думал,что так быстро найду ,ту блесну(поймано в течении 2 игровых часов Язь 3,802 кг. Поймана на Ахтуба: Летняя стоянка, Circl-5103 №1. Язь 1,71 кг. Поймана на Ахтуба: Летняя стоянка, Circl-5103 №1. Язь 2,365 кг. Поймана на Ахтуба: Летняя стоянка, Circl-5103 №1.
  4. Здравствуйте!Клад ловиться везде,на любую наживку,на любую рыбу-это как повезёт!Удачи)
  5. Лока Тёмные воды Кижуч 1,223 кг. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Тёмные воды, Vib-6002 №1-в правом углу в ямке 4,26(проводка быстрая),долго искал,вид рейдчайший,но надеюсь,зачётного поймаю! Вот и он-Кижуч 3,282 кг. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Тёмные воды, Vib-6002 №1.
  6. Об этом много писалось,конечно же можно!Я бывало за турнир по 2 клада вытаскивал)Удачи!
  7. Всем привет!Я и не думал,что этот водоём таккой денежный.Выиграл турнир,но речь не об этом.Побывал только на одной локации За Урюпинском.не важно какая яма и особенно ночью зачётно клюёт-Сом,Налим(мясо и Живец,на живца бывает и окунь)Вырезуб и кутум на крабовое мясо!Был кутум чуть больше 4 кг-дали за него 17000р,также клюёт линь,сазан!Отличное место,всем удачи!)
  8. Привет!Скорее всего у тебя есть купленные дома,за них берется налог.Обычно приходит квитанция,она указывается рядом с временем в белом индикаторе,кликай на неё и там бедет написано оплатить.Удачи)
  9. Выиграл турнир на количество.Все 3 донки на червя в локации рачий омут-выловил 131 шт.впервые помимо спининга дали бочёнок пиво :thumbup:
  10. Под сенью клёна-ямка по центру 2,89 на ручейник,хоть спинингом хоть удочкой.Прикормка Большая плотва+ручейник+ваниль или карамель,разницы нет.Самое хорошое раннее и вечернее время!Удачи)
  11. Турнир КВ-Тугун на локе Несгоревшийся лес по центру в пол воды на хиромиду весом в 59грамм взял 1_место.Приз деньги+4000 опыта!
  12. Привет!Я тоже недавно сыграл 1 раз СФ на озере(честно говоря рискнул,так как озеро я хорошо знаю)-имея 35 разряд,так вот вытащив 20 разных видов,включая сапог и колесо я взял 1 место,тот кто был вторым вытащил 19 видов.Исходя из этого я сделал выводы,что играя СФ всё происходит на удачу,фортуну-ведь в рыбалке нужно терпеть)Ну и конечно же всё таки знать локации конкретного водоёма!Удачи на водоёмах)
  13. Если на помидор,то Жмых+Помидор+Укроп,но на Озере чаще ловиться на зелень,бывает на горох,кукурузу и червя,так что импровизируй,вместо помидора зелень добовляй!Удачи)
  14. С помощью удочки,настраиваешь её на 1 см и вот тебе нахлыст!Всё просто,Удачи1)
  15. Выиграл турнир Усатый Великан!Ямка 11.10!Вот все зачётные сомы + Колесо в ямке справа10.77: Сом 121,205 кг. Поймана на Ахтуба: Дальний плес, Кусочки мяса. Сом 181,6 кг. Поймана на Ахтуба: Дальний плес, Кусочки мяса.У 2места бот вытащил всего 12кг) Сом 14,715 кг. Поймана на Ахтуба: Дальний плес, Кусочки мяса. Сом 7,019 кг. Поймана на Ахтуба: Дальний плес, Кусочки мяса. Сом 8,826 кг. Поймана на Ахтуба: Дальний плес, Кусочки мяса. Старая покрышка 17,347 кг. Поймана на Ахтуба: Дальний плес, Червь. Судак 4,86 кг. Поймана на Ахтуба: Дальний плес, Червь. Как всегда много денег и спининг на 400кг)
  16. Вот как накопишь примерно 20000,так и будет другой статус "Поймал -отпустил",на данный момент у меня такой статус и карма моя почти 40000!
  17. Выиграл турнир КВ-Судак на Северном берегу,по ямам на живца(доная снасть).Больше 3 кг не клюнуло,но вытащил около25 судаков!
  18. Уважаемые создатели сайта игры,всё просто супер,если бы не ваша игра,я бы ниразу в реальной жизни не съездил бы на рельную рыбалку!Спасибо вам)Конечно же ответ в опросе выбираю номер1!
  19. Не соглашусь!Вот я закидываю,через 3,4 часа-использую во время турниров и квестах.
  20. На кукурузу в яме 5.65 идёт хорошо карпы всех видов,прикормка Карп карась-кукуруза-анисовое масло! Результат за 10 минут реальног времени:Карп голый 11,661 кг. Поймана на Рыбхоз: Карповая заводь, Боил. Карп 23,465 кг. Поймана на Рыбхоз: Карповая заводь, Кукуруза. Карп голый 20,486 кг. Поймана на Рыбхоз: Карповая заводь, Кукуруза. Карп зеркальный 16,35 кг. Поймана на Рыбхоз: Карповая заводь, Кукуруза. Карп голый 10,317 кг. Поймана на Рыбхоз: Карповая заводь, Кукуруза.
  21. Всё зависит от рыбы,то есть её размеров.Починить в оффе удочку невозможно,а чтобы они не ломались или не было износа,как не старайся не получиться,я думаю,тогда бы смыла не было бы в заработке денег и т.д.В этом весь интерес и реальность.А рыбу ловить-тоже от размеров рыбы и по мощности снастей зависит мелкая ,то плавно жми клавиши,крупная,то естественно чаще всё делать,главное не доводи до красной линии на индикаторов-удочки и лески.Удачи!
  22. Раковая шейка есть в продаже,поэтому её сделать невозможно!Ты может не правильно вопрос сформулировал,А живца делают,как ты понял из рыб менее 100грамм,но не все рыбы подходят,в основном подходят рыбы:краснопёрка,окунь,Ёрш,,елец,плотва,уклейка,караси,вьюн.
  23. На золотом берегу,клюёт не часто и зачётного мало,но скоро будет турнир на количество,ловить буду на червя,посмотрю ,что получиться,ведь червь наживка уникальная,на неё много что клюёт) А вот ,что я поймал на дорогом месте,выкладываю только зачётные рыбы Угорь 2,401 кг. Поймана на Золотая рыбка: Дорогое место, Икра. Арапаима 26,791 кг. Поймана на Золотая рыбка: Дорогое место, Моллюск. Подкаменщик 226 грамм. Поймана на Золотая рыбка: Дорогое место, Личинка короеда. Арапаима 12,805 кг. Поймана на Золотая рыбка: Дорогое место, живец. Бестер 25,534 кг. Поймана на Золотая рыбка: Дорогое место, Моллюск. К сожалению,только 3место с 57рыбами,у ботов, занявших 1_ое и 2_ое место за 80(((Ну есть к чему стремиться! За счёт Бестера и Арапаимы,можно неплохо заработать,очень дОрого они стОят!
  24. Золотистый линь 2,229 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Мотыль.,также на мотыль клюёт даватчан,правда зачётный редко ппоподается
×
×
  • Создать...