Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

almir

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент almir

  1. almir

    Моллюск

    Добрый день!!! Я ловлю моллюска на Красивой мече, Островок. Ловим на донную снасть, на икру. Клюет не часто. По этому прикармливать надо: Жмых + Анисовое масло + Икра. Моллюска можно продавать (там же) или ловить на него осетровых рыб. Удачи!!!
  2. almir

    Чехонь

    Чехонь я ловил нахлыстом на муху. Ахтуба, Судачий откос. Прикормка не нужна итак хороший клев. Удачи!!!
  3. almir

    Сом

    Ахтуба, Летняя стоянка: На живца клюют просто гиганты!!! Мой рекорд 450 кг!!! Скриншоты я делать не умею(((
  4. almir

    Лещ

    Леща я ловлю на Паше, Старица. Значит прикормка: Большой лещ + горошек + Анисовое масло. Ловим на макароны. Там есть три ямки по 3,8 м, найти их не трудно если есть эхолот. Снасти нужны не менее 10 кг.
  5. Озеро, Подтопленный берег. На мясо клюет аш до 500 гр!!! Жмых + мясо + Карамель и клев будет как из пулимета!!! Удачи!!! Та же можно ловить рака на Деме, Рачий омут, но заброс только в ямки по центру. Их найти не составит вам труда. Клевого вам клева!!!
  6. almir

    Мобила

    Мобила нужна чтобы играть мобильную русскую рыбалку 2.3
  7. almir

    Лещ

    Паша, Старица. На макароны идет крупный. Я ловил до 9 кг. Прикормки не надо, заброс в ямки 3,88
  8. almir

    Ёрш

    Я ловлю ерша на Озере. Локация Ветреный плес. На червя. Клюет в перемешку много других рыб. Короче удачи!!! Хорошо клюет на Красивой Мече, Благодать на донку, кидать без разницы куда, но лучше к левому берегу. Наживка червь, опарыш. Время хорошего клева 06:00-19:30, позже реже но крупнее. Еще ловится на Подкаменной Тунгуске, лока "Тунгусской раздолье", 7.49, 7.31, 7.41 - донка, червяк, опарыш, мотыль. всем привет!!!!! я ерша ловлю на коле лока "Спокойная Кола" на червя глубина 5:65 клюёт как и день так и ночь ещё одно премщество ерша из любого ерша получается не плохой живец Всем удачи!!!
  9. Например: У вас снасть на 350 кг, вытягиваете сома на на 500. У вас либо леска рвется, либо удочка ломается. Если бы была у вас снасть на 800 кг, то такого бы не случилось. Но и мощность снасти влияет на индикатор. До красной зоны деление доводить не стоит, быстро изнашивается снасть. Лучше больше нажимать на клавиатуру и доводить деление до середины, чем быстро лишиться снасти. :akula:
×
×
  • Создать...