р ыбак 2010 Опубликовано 10 июля, 2011 Опубликовано 10 июля, 2011 У меня вопрос у кого-нить баракуды в новом состоянии хоть раз ломались? Ловил на урале белугу и новая баракуда в щепки. А самое интересное что леска стояла на 850кг а сама удочка на 855кг. Как так получается что леска не порвалась а удочка в щепки? Ломаются и часто.10% износа уды - это минус 85,5кг. 1
KRAFT 12 Опубликовано 14 июля, 2011 Опубликовано 14 июля, 2011 Скажите, пожалуйста, меняются ли снасти, продаваемые в клубе? Играю в оф-лайне, уже 45 разряд, а снасти все те же... У меня уже 53 разряд,снасти там не меняются,хочешь новых снастей - выполняй квесты.Удачи.
ММихалыч Опубликовано 16 июля, 2011 Опубликовано 16 июля, 2011 Всем привет.Этот вопрос я уже задавал на форуме,но его куда-то перенсли в другую тему-не могу найти.Поэтому,извините,повторяюсь.Как использовать ремкомплект?Кликаю кнопку "использовать",звучит щелчек и ничего не происходит.Заранее благодарю за помощ. Ответ тут.
Андрей.Н. Опубликовано 28 июля, 2011 Опубликовано 28 июля, 2011 Вопрос по возможностям ремкомплекта (на форуме противоречия) Встречал информацию что эксклюзивную удочку и эксклюзивную катушку ремкомплект восстанавливает на 100% Подскажите кто знает точно возможности ремкомплекта по отнощению к эксклюзивным снастям (удочке и катушке). Ещё вопрос по катушкам к тем у кого есть барракуда. На квестовых удочках (в том числе и маломощных) часто идут катушки 135%. У меня их накопилось уже 6 штук (снял и заменил на 100%). Что лучше для барракуды? Один раз купить эксклюзивную катушку на 150% и эксплуатировать её до 50%, или менять катушки 135, при ресурсе 80%? Пост № 30 подробно по удам.По катушкам на 150%.использую ремкомплект,если скопилось много других(140%,135%,120%)использую их. Удачи!
T.Vlad Опубликовано 28 июля, 2011 Опубликовано 28 июля, 2011 По катушкам на 150%.использую ремкомплект, В 30 посте (и у Вас) не сказано на сколько ремкомплект восстанавливает эксклюзивную катушку на 150?
acherep Опубликовано 28 июля, 2011 Опубликовано 28 июля, 2011 на сколько ремкомплект восстанавливает эксклюзивную катушку на 150? На 18%,но редко кто тратит на них ремкомплекты. 3
ДИМКА...РОСТОВ Опубликовано 29 июля, 2011 Опубликовано 29 июля, 2011 Пардон, если не в тему. Подскажите пожалуйста как ловить на нахлыст, просто над ямками ноль выставлять и ждать, или тянуть надо удочку. И как спиннинг? Просто пытался ловить на спиннинг, тянул до самого берега и ничего, за целые сутки ни одной рыбы. Заранее спасибо. Ответ тут: Настройка снастей. Настоятельно рекомендую почитать: Готовые ответы и П.8 правил поведения на форуме.
р ыбак 2010 Опубликовано 2 августа, 2011 Опубликовано 2 августа, 2011 По штрафам заметил, что если на поплавочную снасть вешать донный крючок, то дают штраф при запрете на донку. Вы точно знаете что с донным крючком опыт будет как на поплавок? Поплавок и донка - две разные вещи. Если Вы прицепили на поплавок фидер - то он уже стал донкой. И соответственно опыта будет , как за донку. А если хотите на Лабынкыре и Волге забросить поплавок на глубину больше 10м , читайте об этом на Форуме. Пользователь Karaganda об этом писал. 1
р ыбак 2010 Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 всем рыбакам привет! почему бы в этой теме не начать обсуждать блесны на спиннинг? А то их как то не заслуженно редко упоминают. Я рыбак новый и у меня ещё нет большого опыта, а хотелось бы поблеснить, но информация очень скудная и приходится весь форум перечитывать! Я как только что нибудь разведаю сразу отпишу, надеюсь меня поддержат! Все блесны не обсудишь.Железо ,оно и есть железо.У каждого рыбака есть своя любимая блесна.И вопрос по ним , муссировался неоднократно.
ДИМКА...РОСТОВ Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 Хочу поймать лабынкырского чёрта. Мне нужны сильные удочки. Подскажите как из онлайна удочки перенести в оффлайн,а то этот лабынкырский чёрт уже достал все удочки ломает. Никак.Онлайн и Оффлайн 2 разные вещи.
Рекомендуемые сообщения