Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Mishka

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    Михаил

Достижения Mishka

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Ловлю подлещиков с самого начала игры. Вероятность зачетного - далеко не фонтан, но это лучший вариант в плане "пойти за конкретной рыбой". Наживка - горох. Подкормки: 1 Большой лещ + горох + конопляное масло 2 Жмых + горох + конопляное масло Если ловить на самые убогие снасти, то толк есть, иначе - висяк - сколько наломал, столько наловил. А все из-за амуров, у которых тоже рот больше горошины. Раз десять ловил рыбу на один грам весящую меньше зачетной.:( Да, еще. Как вгонять в пост картинку в виде превьюшки? Я уже мышь сломал искать. Или хотя бы спойлер. [mod name=ММихалыч]Сделал за Вас. Почитайте Сделать скрин. Выложить скрин на форуме. Как? . Вас не забанят, но предупреждение.[/mod]
  2. Объясните, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы было вот так вот так и у меня (см. 2-й пост от Ивана Драги )? gergel41 ___ чтобы так и у Вас было нужно запастись терпением, набить себе мозоли на пальцах, т.е. набраться опыта (разряд). И будет и на Вашей улице праздник!
  3. Вот из-за таких мыслей (и у разработчиков тоже), игры ползают в сторону кладбища. Неужели нельзя было износ компенсировать полной работоспособностью до поломки? Или я в реале с полурабочей катушкой на турнир полезу? Убогая 200-грамовая чешуйка может запросто снять процентов 15 с катушки - это означает (причем при любом повреждении), что твоя снасть, над которой ты пыхтел не один день, является инвалидом. И стоимость превращения инвалида в нулевку равна стоимости нулевки. Шняга полная. Это самая убийственная для меня вещь в игре. :hang3: gergel41 __ в оффе удочку и катушку (не сломанную, а с износом) можно тоже отремонтировать с помощью ремкомплекта, который можно выиграть в качестве приза в турнире на Максимальный вес (закрытый), об этом уже писалось на форуме
  4. Блин. Ну если 5-часовое смотрение в мертвый водоем или ужение 17-граммовой икры, которая почему-то заглатывает горошину(с учетом смены наживок, смесей прикормок и т.д.) называется "поиском стиля", тады мне нужно тупо запастись терпением и лекарством от мозолей на ладонях. :pioneer_smoke:
  5. Вот вопрос наклюнулся. Я совсем новичок и играть начал сразу в РР3. Сейчас 10 уровень, ~10000 рублей, карма -350 (за жарку рыбы меня чуть молнией не убило - ведь этот грех - первый в библейском списке РР). По форуму полазил и не нашел ответов на следующие вопросы: 1 Какую дудочку не возьми - ловить будешь незачетную мелочь. Баг или фича? (Какой кухни я только не предлагал рыбе) 2 Удочка - 100 кг, леска - 10 кг, катушка - 55 процентов. Заплатил дурные деньги, чуть с голду не помер. Ловля ничем не отличается от начальных снастей. Да, ловлю более крупную рыбу, но износ (даже 400 грамовое убогое создание дает мне некислый износ, который я даже поправить не могу, ибо, как я понял ремкомплект - это платиновый девайс, основанный на космических технологиях, доступный только тем, кто ловит 500 килограмовую уклейку). Так вот - до какой суммы стоит торчать на Озере, чтобы рационально обновить начальные снасти? (Про турниры и квесты на Озере молчу - это тоже такая редкость, что ремкомплект покажется спичками по доступности). 3 Пока в садке раков нет, их покупают на базе за милую душу. Как только 3-5 раков уже есть - можно забыть про их продажу. Это такая веселая фишка или мой личный баг? 4 Используя многие советы для начинающих, заработал за 3 дня (около ~21 часа реалтайма) смог заработать только около 10000. Причина - низкий процент зачетности. 5 Есть ли более толковый мануал по РР, чем этот стандартный, которым тычут носом каждого малька РР? А в нем информация в принципе полезная, но жутко безньюансная и после 10 прочтения начинаешь чувствовать себя форестом гампом на ловле креветок. :close_tema: 6 Когда заканчиваются деньги, то администрация якобы может мне отстегнуть мои инвалидские по запросу. Так вот - начинал игру раз 5 по той причине, что кнопок "побираться" не нашел. А везде пишут, что так оно должно быть. Это баг? P.S. Заранее спасибо. Прошу не относиться к моим вопросам, как к недовольству с моей стороны, просто я такой ехидно-под..босный товарищ по-жизни. А игра мне жутко нравится. Я забросил шутеры-шмутеры, рпг-шмэрпг и прочую антанту. ММихалыч: вся прелесть игры, что-бы прочитав советы, найти свой стиль(способ, секрет) ловли. Сразу скажу, у всех он разный.
×
×
  • Создать...