Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Снасти в оффлайн


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

О ремкомплектах.

В турнирах на МВ замечена такая тенденция - если при регистрации в начале тура тебе обещают конкретную уду, то ничего другого ты не получишь, хоть переломай все снасти. А вот если неведомый подарочек от кого-то, то здесь есть все шансы получить ремкомплект.

Изменено пользователем Большое Весло
  • Like 1
Опубликовано
Если при регистрации в начале тура тебе обещают конкретную уду, то ничего другого ты не получишь...

Не согласен. Уду обычно обещают в закрытых турнирах. Свои два ремкомплекта я выиграл именно в закрытых турах, так что я такой тенденции, которую описал Сергей, не заметил.

Опубликовано (изменено)

Не согласен. Уду обычно обещают в закрытых турнирах. Свои два ремкомплекта я выиграл именно в закрытых турах, так что я такой тенденции, которую описал Сергей, не заметил.

Просмотрел свои награды и выяснил, что снасти обещают и в закрытых и в открытых турах. А свои ремкомплекты я выигрывал только в открытых. Похоже, мы оба неправы, и нет никаких тенденций, и опять нет никаких закономерностей.

Изменено пользователем Большое Весло
Опубликовано

Вечер добрый!

Хотел спросить по поводу цен на спины и катушки. Спин на 310кг-180т.а на 400кг уже за 2ляма и выше,и с катушками тоже самое нельзя ли на оффе усреднить цены??

Опубликовано

Вечер добрый!

Хотел спросить по поводу цен на спины и катушки. Спин на 310кг-180т.а на 400кг уже за 2ляма и выше,и с катушками тоже самое нельзя ли на оффе усреднить цены??

Это баланс игры. На 400 кг. уже можно идти и на сомов. И качество у них лучше, дольше износ. Это как между 33 кг. удочкой и 38 кг., там тоже разница большая, т.к. карпа можно ловить не боясь сломать...

Опубликовано (изменено)

Вечер добрый!

Хотел спросить по поводу цен на спины и катушки. Спин на 310кг-180т.а на 400кг уже за 2ляма и выше,и с катушками тоже самое нельзя ли на оффе усреднить цены??

Зачем 2 млн? Вступайте в клуб "Эксперт" и покупайте эти удила за 400 тысяч. Этими удами ловятся 99% всей рыбы, и менять их почаще тоже не трудно, в итоге всё равно экономней получается. Ну, а на оставшийся 1% процент рыбы нужны Барракуды, которые никогда не купите, тратясь по 2 миллиона на 400кг удочки.

Не стоит утверждать, что в клубах удочки плохие. Нет плохих снастей, есть плохие рыбаки. А если посчитать, то на 2 миллиона можно купить 5 клубных удилищ, которые в общем зачёте принесут больше пользы, чем одна самая распрекрасная.

Изменено пользователем Большое Весло
Опубликовано

расскажите как ловить нахлыстом? пож

 

Почитайте тут.

Привыкайте читать тему, прежде, чем задавать вопрос. или пользуйтесь поиском.

[mod]Устное предупреждение.[/mod]

Опубликовано (изменено)

На ахтубе степной оазис вчера попробовал на помидоры ловить :) не вытащил, 2 раза леску на 350кг оторвал :( зарабатываю на новую леску. Снасти барахолочные. А если на 500кг взять? Удилище не сломаю сразу же? Оно на 310кг кажется, барахолочные.

 

тетрагоноптер_перенёс из темы "как и где заработать".

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
post-15784-0-93011400-1295760199_thumb.pngВыиграть ремкомплект можно с каждого тура на МВ. Выиграли турнир ,а комплект не дали - переигрывайте его, пока не дадут.
  • Like 1
Опубликовано

Barracuda на 850 кг если не ошибаюсь

Доброго времени суток. Кто знает, дайте ответ пожалуйста. Barracudu на 850 кг можно только купить, или можно где взять ещё? :help:

Опубликовано

Доброго времени суток. Кто знает, дайте ответ пожалуйста. Barracudu на 850 кг можно только купить, или можно где взять ещё?

 

Да, Барракуда только в магазине покупается.

Опубликовано (изменено)

приет всем я недавно начал играть в офлайне скажите где с каково разряда идет зачет?

 

привет а если у меня деньги кончабтся и снастей нет чо делать?

 

Зачетную рыбу можно поймать и с 1 разрядом (если я правильно понял вопрос). Если кончаются деньги, можете взять кредит в банке (до 20.000 руб.).

Изменено пользователем Lexus
Опубликовано (изменено)

Вот такой вопрос. Смисл рыбалки в офлайн?

Если нельзя купить удочки больше 800кг, в турнирах одно и тоже,

почему сделали так скучно??? И рыб убрали много. В преведущих версиях

были акулы и все другое. Это чтоб люди перешли на онлайн что-ли??? Зачем так???

 

Оффлайн версия является ознакомительной для многопользовательской (онлайн) версии. Поэтому многие вещи в ней не доступны и появление их не планируется.

В официальной версии РР акулы появились только в онлайне, на Сейшельских островах.

Изменено пользователем Lexus
Опубликовано

удочка Golg river limited 400kg дествительно-ли хороша, стоит ли ее покупать или накопить на green devil 470 kg :huh1:

Golg river limited 400kg хорошая удочка но слабая копи лучше на green devil 470 kg

Опубликовано

Доброго времени суток!

 

Ответьте пожалуйста, комплект Quest Winners - 6 крайний, или есть лучше?

Всем удачи!

Привет!QW6-это лучшее,что дают за квест.

Опубликовано

скажите мне пожалуста как ловить в нахлыст? и что это вообще такое :helpsmilie:

 

Ответ: тут

На будущее: учитесь пользоваться функцией Поиск. Дает возможность получать ответы, не задавая вопроса.

Опубликовано

Здравствуйте. Выиграв на Ахтубе турнир усатый великан в списке призов обнаружил russian fishing.Думал снасть какая, но ни чего не добавилось.Может кто пояснит что это. Спасибо.

 

Снасти не всегда дают. Бывают денежные призы.

Опубликовано

здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько играю и выигрываю квесты и постоянно дают спиннинг 315кг, разряд 35, когда будут больше? заранее спасибо!

Зависит от Квеста .

315 - это квест 4.

Есть ещё 5-й и 6-й.

Удачи.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Почему удочки держаться дольше чем спининги? а стоит ли покупать эксклюзивную катушку Hydra из клуба или с таким же успехом можно купить в магазине?

Опубликовано

Почему удочки держаться дольше чем спининги? а стоит ли покупать эксклюзивную катушку Hydra из клуба или с таким же успехом можно купить в магазине?

Это катушки меньше 100 может и держатся дольше.

А выше наоборот - спин на 400 умирает быстрее например 135-й катушки.

Но может всё индивидуально.

По катушкам - одинаковые по мощности , но разные по названию отличаются (имхо) только по цене.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

привет всем.у меня вопросы такие:из каких рыб можно делать наживки кроме мелочи на живца?или кроме живца в оффе ничего нельзя сделать?и второй вопрос-с какого разряда можно подписывать удочки в оффе?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...