Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

karaganda

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karaganda

  1. Привет!Если на Паше хочешь ловить угря-нужна лицензия или после поимки бежать на базу и продавать.Штрафуют каждый час в 00.(3-00,4-00 и.т.д).Про карму знает разработчик-больше ни кто.Опытов было много и выяснили ,что ни на что не влияет.Рыбу можно пускать на живца-любую-карма не снимается.Жарить,сушить,варить,коптить-за виды на которые нужна лицензия-карма будет уменьшаться.А остальное-отпускать!.(зачётную-естественно продавать,только не свинкам на корм)Удачи!
  2. Привет! Проблема перестанет существовать-если ловить крупную рыбу на соответствующую снасть.За белугу 100кг дадут десяток рублей,а в итоге -удочку и катушку-можно выбросить.На пузанке больше заработаешь.
  3. Привет! 1-на попловочный удочках надо выставлять глубину указанную эхолотом. 2-поплавчные удочки всегда нужны-т.к определённая рыба клюёт только в нахлыст.Если играть туры и квесты -получите их предостаточно. 3-а это барахолка,как в жизни. 4-всё зависит от разряда.Шанс выиграть такой квест-не велик.Подбирайте квесты на рыбу до 500гр.Тянуть кнопкой (G),если не тянется-значит,больше 500гр.Сбрасывайте.Экономится куча времени и шанс выирать квест увеличивается.А лока выбрана правильно. Удачи!
  4. Привет!На попловочную удочку ставите фидер и закидываете в яму.Затем её переделываете на попловок и через клавиатуру делаете-повторить заброс.Можно проверить- если закинете на меньшую глубину,попловок будет лежать.Только не смотрите какая лубина на попловке-вернётесь опять от0-до 10 м.
  5. Офф и Он разные игры.Топь(если разряд за 50)клюёт без разлова,чередуясь со щукой.А с Чёртом не так всё просто,может клюнуть сразу,а может через неделю.Это как повезёт(касается и глубинки).И если кто-то пишет,что зарабатывает на чертятах-не очень верте.У нас принято скрины предоставлять.Топь на эту блесну клюёт-но это не самая уловистая,и не идёт она -одна за одной. 3-4 утом и столько-же вечером(топь)
  6. Это Баг-выпадает редко.Может когда-нибудь исправят.
  7. karaganda

    Угорь

    Привет!Я понимаю желание написать про свой улов,но игроков не одна тысяча и если все начнут писать ежедневные отчёты,то Вы первый перестаните читать этот форум.7133-средний вес,что ловиться на Северном небе-все знают,если хотели поделиться радостью-это в Скайп.Удачи!
  8. Привет!Если Вы в ОФФе-то кому Вы её собираетесь продать?Если только сами купите.Удачи! ММихалыч: можно ботам предложить. 1 апреля. Вдруг получится...
  9. Привет!Только живца,остальные наживки есть в магазине(в отличии от ОНа).Разряд не помню,да и какой смысл?В ОФФе кроме Вас их ни кто не возьмёт.На игру не влияет и видно её только в ящике(снасти),шрифт мальнький-не сразу и найдёшь.Это забава на 5 минут.Удачи!
  10. На Урале есть достойные экземпляры. Раковая шейка,яма по центру,не самая глубокая-однако!
  11. karaganda

    Рак

    Привет!Андрей прав,на мясо клюют редко,но метко-до 500гр.Смотря какой турнир-дневной или ночной.С последним намного проще.Используйте прикормки.Я кидаю-Жмых-мясо укроп,сразу три шарика,потом по одному в 1-2 часа.Надо пробовать разные варианты,оптимальный вариант обязательно найдётся.Удачи!
  12. Привет!Хочу немного уточнить.Этот метод работает на всех турнирах КВ,и турнирах в честь определённого вида-Лещь,таймень,сом,белуга,о пивном не стоит и говорить.А на МВ-он как-раз и не работает,на каждой базе заложен минимальный вес(где 35.где150 и.т.д)Зависит от видов рыб обитающих на данной базе.Если поймали меньше этого веса-ни какие перебежки не помогут-на первом месте всегда будут боты.Удачи!
  13. Привет! Так не должно быть.Попробуйте установить игру по новой и не забывайте сохранять профиль в отдельной папке. Попробуйте использовать другие наживки-червь,мотыль и желательно ловить в ямках,+ прикормка.Удачи!
  14. Привет!Что главное в рыбной ловле-информация!А она находится перед Вами на 6 страницах.Прочитать -это-же проще,чем писать и ждать ответа,тем более однозначного и единственно верного-Вы не получите(у каждого свои варианты-одному подходит,другому- нет).Удачи!
  15. Турнир МВ-ночной. Сом-533.64 Правая ямка-765,на живца.Со второй попытки достался и ремкомплект.Удачи!
  16. Вы на правельном пути.Начните читать с первой страницы и выбирайте вариант который Вам подходит!Удачи!
  17. Привет! Почитай тему http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=782 Там есть из чего выбрать.Не зацикливайтесь на одной теме.Форум большой и есть ответы почти на все вопросы.Удачи!
  18. Во время турнира сохранение в 00-00 не происходит.А квест можно переигрывать(вторые сутки)если в первые не удалось его выполнить.Игра не сохраняется и тогда-когда вы в 00-00 движитесь на транспорте.
  19. Если Вы выполнили условия квеста-то всё происходит автоматически.Рыбу не заберут,но уведомят,что Вы стали победителем квеста.
  20. Привет!QW6-это лучшее,что дают за квест.
  21. Привет!Смотрите внимательно (день и время суток-дневной или ночной).Регистрация начинается за час до начала турнира-т.е-в4 или 16 часов.Этот час засчитывается(т.е-турнир начинается,как только зарегистрируетесь) и надо находится на той базе где проходит турнир.Вообще писать одно и тоже надоедает.Читайте форум,есть поиск в конце концов.В правописании у нас 5,а чтение отстаёт.Пост 639-это предыдущая страничка.Удачи!
  22. Привет!Едешь на базу где проходит турнир.За час до начала турнира кликаешь на табличку -турниры.Находишь свой турнир и два раза кликаешь мышкой.Дожна появиться табличка,как на скрине и карта базы.Можно начинать играть-этот час то-же пойдёт в зачёт.Удачи.
  23. karaganda

    Нельма

    Нельма-21,76.Ямка с лева-544.
  24. Привет!Если удочки из клуба-то счёт будет 0:0.На деньги от продажи карпов ,надо будет покупать новые снасти.Играйте турниры-триады,СФ.Удовольствия больше,чем от монотонного вываживания карпа целые сутки.
×
×
  • Создать...