karaganda Опубликовано 21 марта, 2011 Опубликовано 21 марта, 2011 привет всем.у меня вопросы такие:из каких рыб можно делать наживки кроме мелочи на живца?или кроме живца в оффе ничего нельзя сделать?и второй вопрос-с какого разряда можно подписывать удочки в оффе? Привет!Только живца,остальные наживки есть в магазине(в отличии от ОНа).Разряд не помню,да и какой смысл?В ОФФе кроме Вас их ни кто не возьмёт.На игру не влияет и видно её только в ящике(снасти),шрифт мальнький-не сразу и найдёшь.Это забава на 5 минут.Удачи!
DESHKA Опубликовано 21 марта, 2011 Опубликовано 21 марта, 2011 Почему удочки держаться дольше чем спининги? а стоит ли покупать эксклюзивную катушку Hydra из клуба или с таким же успехом можно купить в магазине? Спиннинг изнашивается быстрей удочки потому, что в момент хватки рыбы получается рывок (момент неожиданности) от которого зачастую зашкаливает индикатор, а это сильно влияет на износ, на удочке после звонка к поклёвке готов и не допускаешь таких рывков. Насчёт катушки скажу, что можно купить и в магазине, но придётся менять их чаще раза в 3-4, цена-качество. 2
Lexus Опубликовано 23 марта, 2011 Опубликовано 23 марта, 2011 если вы про это: ... Про нахлыст читайте тут.
Максимус Опубликовано 26 марта, 2011 Опубликовано 26 марта, 2011 скажите а как можно переигрывать турнир? Перенесено в Обсуждение игры в оффлайне, ответ там же.
Дима19 Опубликовано 26 марта, 2011 Опубликовано 26 марта, 2011 У меня вот такой вопрос: Почему при ловле белуги на спин 855кг из леской на 800кг леска бывает рвется,а когда поставиш леску на 900кг то спин или уда на 850кг ломается????Дак как же вытащить ету рыбу :idontno:
Курвиметр Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 А есть ли в оффлайн версии ремпакет ?? А то играю уже 500 игровых дней,выиграл всё что можно а ремпакета так и не получил.... Ремпакет в оффлайне есть. Выигрывается в турнирах. Чаще всего выигрывается в турнирах на Максимальный вес (МВ)
р ыбак 2010 Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 У меня вот такой вопрос: Почему при ловле белуги на спин 855кг из леской на 800кг леска бывает рвется,а когда поставиш леску на 900кг то спин или уда на 850кг ломается????Дак как же вытащить ету рыбу :idontno: Если клюнула за тонну,забудьте про кнопку H.Но тут беда,белуга кг на 200 по индикатору ведет себя также,как и тяжеловес.Теряешь время и не знаешь - бабушка или внучка.И если пошли на рекорд - то каты и спины должны быть "нулевые".Если удастся потянуть больше 1,2тн - я Вас поздравляю первым.Удачи!
Максимус Опубликовано 22 апреля, 2011 Опубликовано 22 апреля, 2011 Скажите пожалуста где взьть ремкомплект? Прочтите пост №81 немного выше и в дальнейшем, прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с темой.
karaganda Опубликовано 5 мая, 2011 Опубликовано 5 мая, 2011 народ подскажите плыз я играю в pp3 уже месяц достиг 45 разряда и ни как понять не могу есть глубины больше 10 метров а когда рыбачишь попловочным там всего до 10 метров опускать можно. скажите как сделать чтоб больше 10 можно было опустить???? Привет!На попловочную удочку ставите фидер и закидываете в яму.Затем её переделываете на попловок и через клавиатуру делаете-повторить заброс.Можно проверить- если закинете на меньшую глубину,попловок будет лежать.Только не смотрите какая лубина на попловке-вернётесь опять от0-до 10 м. 7
Уралец Опубликовано 14 мая, 2011 Опубликовано 14 мая, 2011 привет)))будьте так добры подскажите плыз карма влияет на лов рыбы????а то у меня рыба нормальная вообще ни клюёт))))и вот еще вопрос на удочки 436,5 возможно поймать лабынкырского черта????))))я играю без взлома так что у меня такая удочка только)))) :aworthy: Привет.Карма а игре не влияет на улов(хотя бытует версия о частоте поклевок при большой карме),на размер улова влияет разряд.
ОЛЛЕЧКА Опубликовано 18 мая, 2011 Опубликовано 18 мая, 2011 (изменено) Привет!На попловочную удочку ставите фидер и закидываете в яму.Затем её переделываете на попловок и через клавиатуру делаете-повторить заброс.Можно проверить- если закинете на меньшую глубину,попловок будет лежать.Только не смотрите какая лубина на попловке-вернётесь опять от0-до 10 м. Огромное спасибо за информацию. :ffgffgfg: Всё сделала,как вы написали на Лабынкыре со своей поплавочной барракудой и получилось!!!Глубина 29,69 м на поплавок,сколько же опыта можно за плезиозавра получить? :furm30034: Этого только я одна не знала,интересно? :fishsmile: как делать большого живца???????? :idontno: В оффе можно сделать исключительно стандартного живца из рыбок до 100 гр включительно.Не делается живец из ротана,бычка,даллии,гольяна,гольцов,рака.Может ещё какие-нибудь есть,конечно.И из некоторых видов(плотва,красноперка) делается живец весом от 70 до 100 гр. Изменено 26 мая, 2011 пользователем Lexus Объединение сообщений 1
Курвиметр Опубликовано 27 мая, 2011 Опубликовано 27 мая, 2011 Всем привет. Есть необходимость приобрести Barracuda. Подскажите, есть ли другой вариант помимо приобретения за 25 лямов??? Нет. 1
ОЛЛЕЧКА Опубликовано 30 мая, 2011 Опубликовано 30 мая, 2011 А в оффлайне есть уды по 600 - 700 кг или только барракуды? Если есть то могут они в золотых сундуках попадаться? и что может попасца в золотом сундуке??? Нет в оффе ни снастей по 600-700 кг,нет ни золотых сундуков, ни серебряных.Исключительно деревянные.Жаль,конечно.В деревянном сундуке попадалаись удилища,но таких не было.Стандартные веса.Ну от этого игра не становится менее интересной.Удачи!
DESHKA Опубликовано 9 июня, 2011 Опубликовано 9 июня, 2011 подскажите плиз,а квесты обязательно выполнять на той же базе где и получил его?или можно отправиться на другую и там выиграть? Только на той базе, где объявлен. Удачи :hi:
rusgot Опубликовано 11 июня, 2011 Опубликовано 11 июня, 2011 добрый день! 1-вопрос: лока Озеро-Северный берег, ямки 2.54 2.56 2.01 ловить если на поплавок нужно ставить именно эту глубину(т.е. 2.54 2.56 2.01) или оставлять пару сантиметров до дна? влияет ли это на улов? 2-стоит ли брать уды поплавочные на 60кг, когда на счету уже более полумиллиона, или в дальнейшем только спиннинги нужны будут? 3-на барахолке уда Lagoon 243 на 88кг стоит 86.605руб а новенькая 69.605руб! это как так? 4-Щас пытаюсь сделать квест на плотву 1.503кг уже раз 10 переигрывал, так вот сам вопрос, это рандом или она где то на какой то определенной локе только водиться?
karaganda Опубликовано 11 июня, 2011 Опубликовано 11 июня, 2011 (изменено) Привет! 1-на попловочный удочках надо выставлять глубину указанную эхолотом. 2-поплавчные удочки всегда нужны-т.к определённая рыба клюёт только в нахлыст.Если играть туры и квесты -получите их предостаточно. 3-а это барахолка,как в жизни. 4-всё зависит от разряда.Шанс выиграть такой квест-не велик.Подбирайте квесты на рыбу до 500гр.Тянуть кнопкой (G),если не тянется-значит,больше 500гр.Сбрасывайте.Экономится куча времени и шанс выирать квест увеличивается.А лока выбрана правильно. Удачи! Изменено 11 июня, 2011 пользователем karaganda 5
DESHKA Опубликовано 13 июня, 2011 Опубликовано 13 июня, 2011 Скажите пожалуйста, как быстро изнашивается барракуда... При ловле средней рыбы? При ловле большой рыбы? Всё зависит от того, как часто и сильно будут зашкаливать ваши индикаторы в красную зону. Чем чаще и сильней, тем быстрее износ. Даже на мелкой рыбе, можно "убить" барракуду. 2
Иван Драго Опубликовано 14 июня, 2011 Опубликовано 14 июня, 2011 Подскажите какие снасти нужны для ловли сома 400-500 кг . Titanium подойдет, но он быстро изнашивается, лучше Gold River.
Курвиметр Опубликовано 14 июня, 2011 Опубликовано 14 июня, 2011 (изменено) А ещё лучше, конечно, Барракуда - чтоб уж наверняка. ММихалыч: перед ответом, вставляйте цитату. Иначе не понятно, на что ответ. Изменено 14 июня, 2011 пользователем ММихалыч
Курвиметр Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 Всем привет!!! Подскажите где взять холодильник? В оффлайне холодильника нет.
Lexus Опубликовано 30 июня, 2011 Опубликовано 30 июня, 2011 А приготовить освежающий отвар в оффлайне реально? И зачем он нужен? Освежающий отвар в оффлайне не приготовите.
DESHKA Опубликовано 1 июля, 2011 Опубликовано 1 июля, 2011 Может ктонибуть знает на сколь ремкоплект востанавливает Баракуду....???? 12% 1
ММихалыч Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 А что нужно ... Перенесено в тему: Для вопросов.
PRG Опубликовано 8 июля, 2011 Опубликовано 8 июля, 2011 как сделть нахлыст?? на поплавочную удочку, с крючком обычным, выставляется глубина 0-1 см, выше не раз писалось
cmamkov Опубликовано 10 июля, 2011 Опубликовано 10 июля, 2011 (изменено) У меня вопрос у кого-нить баракуды в новом состоянии хоть раз ломались? Ловил на урале белугу и новая баракуда в щепки. А самое интересное что леска стояла на 850кг а сама удочка на 855кг. Как так получается что леска не порвалась а удочка в щепки? Изменено 10 июля, 2011 пользователем Manu
Рекомендуемые сообщения