Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

р ыбак 2010

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент р ыбак 2010

  1. Я не про это спрашивал. Квест с Украинской миногой длился с 22.05 по 26.05. И в 3-х случаях, когда я заходил на базу проверить закончился квест или нет с миногой, то в задании были совершенно другие виды рыб , а через какой-то промежуток времени снова появлялся квест с Украинской миногой. В первый раз я выпустил 6 квестовых рыб, потому что думал ,что квест закончен.( но видно есть бог на свете , я этот квест взял)
  2. Давно не был на форуме. По черту совсем мало сообщений, видно "подчистили". Чертяка- вещь непредсказуемая. Все в основном ловят со дна. Как-то у меня осталась одна наживка топи на уде поплавчанке. Вышел из игры. На следующий день- снова зашел. Естественно на этой поплавчанке глубина стала 1см. А по всем канонам - черти дожны клевать на глубине свыше 10м. Тут меня - чёт жаба задавила, решил сэкономить на 1 куске топи. Выставил глубину по максимуму - 999см. и закинул, во всем известную яму 11.22 (леска). Велико было моё удивление, когда через 1 игровой час- прицепился чёртик , небольшой но 353+кг. Отсюда вывод - чертяка и в пол-воды может брать(вряд-ли ,что бы это был баг).
  3. В следующей версии, очень бы хотелоссь видеть в подарочных купонах- деревянную ногу и золотую серьгу. ..а. то...пират ,без треуголки- не пират(надо идти до конца).... (плиз)...
  4. Но, можете и побраконьерничать. В 00. забрасываете ещё 2 уды , а в 50мин каждого часа , прячете 2 уды обратно в чемодан.
  5. Добавлю к ответу Дешки , следующее.Количество выловленных кладов (в Вашем случае только деревянных в оффе) , прямо пропорционально количеству выловленной рыбы.Если хотите почаще вылавливать клады , принимайте побольше участия в турах "Количество" или на тех локах , где рыба часто клюет.Но , чем дольше Вы будете играть, тем больше Вас будут разочаровывать подарки , в выловленных кладах.Способы заработка денег , описаны в другой теме.
  6. При равном выловленном весе , или в том случае , когда никто не выловил ничего( то-есть по нулям) , предпочтение отдается ботам.По той причине , что в оффе , предварительно сохранившись , вы можете переиграть турнир.
  7. Все блесны не обсудишь.Железо ,оно и есть железо.У каждого рыбака есть своя любимая блесна.И вопрос по ним , муссировался неоднократно.
  8. А как это "все цены на всю рыбу"? Каждая рыба одного вида , но разного веса , стоит по разному.Продаете в ресторан - Вам платят деньги , и если интересно - ведете статистику.В отношении абсолютных денег - Курвиметр дал Вам исчерпывающий ответ.А по соотношению вес-цена - об этом писалось выше.
  9. Поплавок и донка - две разные вещи. Если Вы прицепили на поплавок фидер - то он уже стал донкой. И соответственно опыта будет , как за донку. А если хотите на Лабынкыре и Волге забросить поплавок на глубину больше 10м , читайте об этом на Форуме. Пользователь Karaganda об этом писал.
  10. Если зарегились в 16.00 , то с этого времени, все выловленное пойдет в зачет
  11. Ломаются и часто.10% износа уды - это минус 85,5кг.
  12. р ыбак 2010

    Язь

    Две восьмерки пришел во время квеста. На радостях квест не доиграл.8,8кг
  13. А это уже из разряда куръезов.Сижу сейчас на ЗР в надежде выловить бабушку Арапаиму и дедушку Веслоноса.Спином с воблером 3009 №3 работаю только над ямкой 6.36(Дорогое место) в надежде поднять Глубинку-рекордсменку или Берша на 1,3 - 1,4 - 1,5 кг.С 0.00 до 4.00 ежедневно в эту ямку забрасываю вместо спина донку с макухой на Гиганта.Что-то перемкнуло и в 4.30 продолжаю работать донкой ,как спином, без всяких остановок.Для Барракуды поклевка очень характерная Глубинной щуки.Челюсть отвисла , когда увидел на картинке Гига. Карп???... и на блесну ???... Все стало ясно ,когда скосил взгляд вниз на наживку.Там был кирпич(макуха).Так что Гиг карп берет и на проводку на донку(на поплавок в проводку не проверял).
  14. р ыбак 2010

    Бестер

    29,697кг.Сколько уже здесь сижу , к 30-ти и близко не могу подойти.
  15. Поставщик рекордов - турнир турболетов - сработал в очередной раз.Рекорды оттуда , так и сыплют.8,798.
  16. р ыбак 2010

    Севрюга

    Весьма ценная инфо для турболетов.Ловил на этой локе сельдь(которую пока не поймал). Взяла в пол-воды на живца.
  17. При запрете на ловлю определенного вида штраф выписывается на каждый хвост(будь он зачетный или нет) в размере 3тыс за 1шт.При ловле Черного амура 20тыс за 1шт(будь он зачетный или нет).Может Вы неправильно подсчитали. ММихалыч: закрывайте тэги цитат. Исправил.
  18. Пока я не играл в турнире турболетов , рыбы мне попадались маленькие и очень маленькие.А когда я начал играть в турнирах - стали попадаться большие и очень большие.
  19. р ыбак 2010

    Берш

    Одного грамма не хватило.Обыдно.Но осталось поле деятельности для улучшения веса.
  20. Оставил 28 грамм для улучшения рекорда.
  21. Единственный вопрос.Как Вам удается выловить второго монстра подряд с первой поклевки и без прилова.Выпускать "зачет" вроде как не по-хазяйски.
  22. р ыбак 2010

    Щука

    Думаю в описании ошибка.По всем раскладам максимальная - 27,5кг. Добро пожаловать в неофициальный клуб Щукарей.Следующего рыбака,выловившего такую же - поздравлю лично.Третьего будем поздравлять вдвоем и т.д. Удачи!
  23. Для обновления рекорда оставил 42гр.
  24. Результат маленько улучшил.
×
×
  • Создать...