Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Обсуждение игры в оффлайне


Рекомендуемые сообщения

Попытался вступить в клуб спинингистов(для этого вышел из эксперта.А меня туда не пущают.Пишут:"Вы не можете вступить в этот клуб".Кому-нибудь вообще удавалось туда вступить?

Ссылка на комментарий

Попытался вступить в клуб спинингистов(для этого вышел из эксперта.А меня туда не пущают.Пишут:"Вы не можете вступить в этот клуб".Кому-нибудь вообще удавалось туда вступить?

 

В РР2 один профиль прокачал, как "спинингист". Вступил в Клуб. Ничего хорошего. Сложно поддерживать профиль. Особенно в Турах.

Клуб "Эксперт" всех перекрывает.

Ссылка на комментарий

Все требования я выполнил.Одних Топей больше 500шт.Значит выходит,чтобы вступить в этот клуб , я , как спинингист должен стоять выше теперешнего доночника?

 

В профилие должно быть написано - спиннингист. Тогда пустят в Клуб.

Ссылка на комментарий

У меня при переездах с одного водоема на другой рыбак становиться сильно пьяным? это что? и что делать??? Невозможно играть!

 

Новичку трудно с ходу найти ответ на свой вопрос на просторах Форума.

Отвечаю на Ваш вопрос. Если Ваш рыбак, имеет в шкале алкоголя, хотя-бы одно деление, при переезде на другую Базу, шкала алкоголя станет полной. Такова задумка Автора.

 

На будущее: пользуйтесь Поиском.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

вот какие советы могут помочь рыбакам :

1. когда зацепилась блесна за корягу - нужно быстро дважды кликнуть по спинингу - и компьютер выдаст ошибку. Закрываем ее и - блесна спасена

2. если вы играете в турнир , за 10 минут нужно чуть выпить алкоголя - опыта дают в 2 раза больше. Так само поступаем, если вытягиваем трофейную рыбку. перед тем как подсаком забрать ее, употребляем алкоголь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ребят.

Читал-читал, не нашел такого: если я приеду на водоем на 5 дней по путевке, а потом отлучусь для участия в турнире - путевка еще будет действовать???

Уже нет. Путёвки на одно посещение.

Ссылка на комментарий

Путевка на Лабынкыр в день стоит 180тыс.Если Вы ее продлеваете - цена возрастает.Если нет уверенности в успешной рыбалке на дорогой базе,то перед поездкой сохраняйте игру, чтобы Ваши денежки не пропали зря.Нельзя забывать,что автосохранение происходит в 0.00 час автоматом.Автосохранение в 0.00час не происходит только в 2-х случаях.1) Если Вы участвуете в ночном турнире.2)Если Вы в 0.00час находились в движении.Только в этих случаях Вас вернут в предыдущий день.Поэтому едьте на дорогую базу поездом.Он едет около 15 час.В зависимости от времени прибытия на базу , можете вычислить время отправления.Перед поездкой сохранитесь.Успешной рыбалки!

И ещё дополню, если взять путёвку так, чтобы начало турнира пришлось на окончание срока путёвки (последний час), то можно неплохо заработать до турнира на топи по очкам и денежкам, компенсировать затраты.

Ссылка на комментарий

Играл турнир ПАША-Сиг. По окончании ничего не понял, где результаты и.т.д

Во время турнира можно ходить на базу за продуктами?

Ответьте пожалуйста.

1. Бывает такой сбой в игре. После окончания турнира зацепите мышью окно всей игры и уведите в сторону, под ним будет окошко с результатами и тройкой победителей.

2. Во время турнира можно делать всё, что угодно, внутри базы. Только покинуть её не получится.

Изменено пользователем Большое Весло
Ссылка на комментарий

Как узнать, играешь в турнире или нет. Купил билет на поезд.Может не успел зарегистрироваться? Со временем что то не понял тоже. Играл на этой базе. Но может не как участник соревнования. Не разобрался что то. Первый раз попробовал.Новичек.

090a4bd4ba66t.jpg

Привет!Едешь на базу где проходит турнир.За час до начала турнира кликаешь на табличку -турниры.Находишь свой турнир и два раза кликаешь мышкой.Дожна появиться табличка,как на скрине и карта базы.Можно начинать играть-этот час то-же пойдёт в зачёт.Удачи.

Ссылка на комментарий

Привет всем!Подскажите,пожалуйста,как ловить в пол воды?

Доброго времени суток.

Читайте форум, об этом много написано.

В полводы - это значит, что если ямка 5м, то на поплавочной удочке выставляем глубину 2,5м.

Удачи :).

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Всем привет... может я что и пропустил но у меня такой вопрос почему я не могу подать заявку на турнир??? вечно выкидывает "Регистрация проходит за час до начала турнира" пробую подать за час ту же ... выкидывает..как быть?

Привет!Смотрите внимательно (день и время суток-дневной или ночной).Регистрация начинается за час до начала турнира-т.е-в4 или 16 часов.Этот час засчитывается(т.е-турнир начинается,как только зарегистрируетесь) и надо находится на той базе где проходит турнир.Вообще писать одно и тоже надоедает.Читайте форум,есть поиск в конце концов.В правописании у нас 5,а чтение отстаёт.Пост 639-это предыдущая страничка.Удачи!

Изменено пользователем Большое Весло
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ни пера, ни чешуи! Всем привет! Подскажите пожалуйста для чего в игре алкоголь? Я его выбрасываю, когда в призах попадается! Просто он один раз подвёл - по запарке вместо пищи выбрал!

 

Если ввести в строку поиска, нужное слово, в Вашем случае "алкоголь" и произвести поиск в этой теме, получите не менее 10 ответов на Ваш вопрос. Пример в скрине ниже:

 

VEyha4bHS2.jpg

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Поехал на турнир на поезде.Не успел. На самолете дорого.Денег не много. Естественно не успел зарегистрироваться. Короче говоря ничего не понял. Как успеть на турнир на поезде.Как узнавать успеешь или нет.Если кто может опишите, как все надо делать, чтобы не облажаться.И еще. Я новичок. Перед турниром надо почитать на форуме о водоеме, о рыбе. Как это все сделать, чтобы успеть на турнир.

 

На поезде будете ехать около 11 часов, на машине – около 4 часов, а на самолёте прилетите примерно за 1,5 часа. Сами подсчитайте. А почитать на форуме о водоёме можете приостановив игру.

Ссылка на комментарий

Как лучше действовать, если клюет сразу на двух снастях или когда одну рыбу вытаскиваешь, а на другой снасти клюет. У меня получается в лучшем случае одну поймать, а на другой уходит или в худшем случае портит снасть. И как удобнее переключаться между удочками. Заранее спасибо.

Кнопки-1;2;3+пробел или G.Навык приходит быстро. :dyatel: :furm30034:

Удачи!

Изменено пользователем Андрей.Н.
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Давно хотел задать вопрос опытным рыбакам. Как лучше действовать, если клюет сразу на двух снастях или когда одну рыбу вытаскиваешь, а на другой снасти клюет. У меня получается в лучшем случае одну поймать, а на другой уходит или в худшем случае портит снасть. И как удобнее переключаться между удочками. Заранее спасибо.

Я делаю так:если вываживаешь рыбу, а другая уда клюнула, то брось первую, подсекай вторую пробелом оставляй её в покое и возвращайся к первой уде! Как правило ни разу не сходила со второй. Можно и третью также подсеч и оставить. Когда справился с первой бери следующую, рыба тебя будет там ждать.А ломает удочки и рвет лески потому что не подсекал. Ни пера, ни чешуи!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Хотел бы поделится способом игы в турнире СФ. Для начала внимательно читаю инфу про сафари на том или ином водоеме. Нахожу интересующий меня текст, затем копирую его и вставляю в Word. Анализирую,вношу коррективы. Начинаю играть турнир, поймал рыбу того или иного вида на локе, нажал паузу, переключился в Word отметил надпись допустим красным цветом и так далее. Не получилось с первого раза-три волшебных клавиши, проанализировал, внес поправки и попробывал еще раз. Может кому пригодится. Ни хвоста ни чешуи!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите можно ли в РР3 играть в оффлайне по локальной сети (несколько компьютеров в сети клиент\сервер). Если да, то как настроить локальную сеть для игры в РР3. Спасибо.

Увы, вы сможете лишь пригласить своих товарищей в игру онлайн-версии на нашем сервере. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Ни пера, ни чешуи! Всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли разница какую машину покупать? :poxod: Спасибо!

Привет)Конечно есть,дешёвая ломается часто,так что будешь долго ехать,средняя ломается не так часто,но иногда бывает в ненужный момент,короче 50 на 50,а самая дорогая,ломается очень очень редко,так она лучший вариант в оффе!Удачи на водоёмах)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, чет нерозберусь я - как узнать на какую рыбу проходит квест. я захожу в квесты мне просто пишет

что на етой базе квестов нет, он проходит на какой-нибудь другой. можна както узнать вид рыбы не езжая на ту базу где он проходит?

Доброго времени суток.

Узнать условия квеста, можно только на той базе, на которой он объявлен.

Удачи :).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ребята,может я чё не понимаю?приехал на Москву центр,там турнир обьявили на Леща,17.00,а в запретах стоит запрет на него!!!еще 2дня запрета!?Как понять? :newconfus:

 

Такое бывает. Играйте в турнир, а леща отпускайте. В зачёт он всё равно пойдёт.

Ссылка на комментарий

Заметил такую интересную тенденцию в сафари: чем меньше взнос, тем проще выиграть. Иногда взносы взлетают до 100000 руб., играешь, и иногда просто с потрясающими результатами даже в тройку не попадаешь. А вот когда играешь с маленьким взносом - даже две трети всех видов хватает, и без огромного веса. А в остальных видах турниров такой тенденции я не замечал, взнос особо там не влияет.

Ссылка на комментарий

Подскажите что такое многопользовательский режим. Играю в off. В квесте наживки и рыб.сафари пишет, что только в многопользовательском режиме.

 

Многопользовательский режим - версия игры Он-лайн.

Ссылка на комментарий

Подскажите мне пожалуйста! У меня карма -добросовестный рыболов,бывает больше(выше)?И как она влияет на игровой процесс? И ещё: есть ли возможность купить кое что в баре у ботов,как к другой версии игры? например взрив-пакет и т.д. А ещё возможно ли где-то взять таблицу(что и на что ловится )Зарание спасибо!!

По карме-выше-"Поймал-отпустил", вроде ни на что не влияет, кроме как добросовестный рыбак или браконьер :furm30034: Про покупку взрывпакета не известно,но вроде невозможно.Таблица одна пока-форум.

Удачи!

Изменено пользователем Андрей.Н.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...