Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Обсуждение игры в оффлайне


Рекомендуемые сообщения

не по кругу это точно ...

Выиграл не мало квестов, но каких то определённых "правил по присуждению призов" не заметил. К примеру, ту же QW2 можна получить при поимке победной рыбы с первого же клёва, как и поймав её уже под конец квеста.

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий

Объясните мне пожалуйста как участвовать в турнирах. За какое время до начала турнира выходит объявление, за сутки за двое? как понять время проведения 5.00 чт?

Доброго времени суток.

Турниры объявляются в 00-00 часов. Могут объявить тур на завтра, а могут и за дней 5 вперёд.

Туры бывают ночные и дневные. Ночной проходит с 17-00 до 09-00, дневной с 05-00 до 21-00.

Регестрация на тур начинается за час до начала. Можно региться и в течение часа после начала тура, потом регистрация прекращается.То есть, если тур ночной, то региться можно с 16-00 до 17-50, если дневной с 04-00 до 05-50.

Удачи :).

Изменено пользователем avshar
Ссылка на комментарий

еще раз. за сколько дней выходит объявление о турнире? я прекрасно понимаю что чт - это четверг,а пт - это пятница. Но черт возьми как в этой игре определить какой сейчас день недели по игровому времени. Можно ли день выхода объявления считать условным понедельником?

Наверху есть время и день, там же сумма в кошельке. Там же отображаются события всяческие. Поиграйте немного, и ничего страшного, если придётся сначала начать от неудачи. Это даже хорошо, когда первый опыт стираешь и начинаешь заново по прежним шагам. И читайте форум, он богат на все советы.

Изменено пользователем Большое Весло
  • Like 3
Ссылка на комментарий

... Кстати вот все говорят что клад как угодно может попасться, на поплавок кто-нибудь ловил? Просто я с самого первого дня игры на него ловлю, и просто донку кидал ну в паре турниров на количество.

 

Клад можно поймать на любом водоёме, на любую снасть, в том числе и на поплавок.

Ссылка на комментарий

Хм...А как же "Золотые" клады? Говорят, что там уды до 1200 кг попадаются

Доброго времени суток.

В ОФФе, только деревянный попадается.

Удачи :).

Ссылка на комментарий

добрый день. играю недавно. вопрос таков: что делать с пойманой рыбой(карась, плотва, красноперка и мелоч всякая по 15-30 грамм)? что можно было - засушил. продал по обьяве там где дешиво гдето 45 кг - в итоге заплатили 250руб и кармы минус 140!!!

с ней можно чето сделать или выпускать нужно?

За краснопёрку с плотвой и карасём серебряным с Вас карму не снимут(по карме на форуме куча ответов,как и что делать с рыбой)Вся рыба которая ловится редко и дальше(очень,редчайшая)при продаже незачёта будет отнимать карму,отпуск её прибавляет.Что делать решать-Вам.Сушить,делать уху,жарить или делать живца.Продажи конкретной рыбы смотрите в объявлениях,зачётная продаётся и так,за это карму не снимают.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Как я понял в оффлайне клевалка не работает, только в онлайне.

 

А панель игрока? Я ее не смог установить почему-то.

 

Панель игрока используется с версией онлайн, для просмотра информации на сервере РР.

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий

Так а для чего всетаки использовать алкоголь?

При использовании алкоголя увеличиваются очки опыта - за рыбу, турнир, квест. Подтяните рыбку к берегу (крупную, естественно), съешьте сапог, выпейте алкоголь, достаньте рыбку, поешьте ухи.

Изменено пользователем lanka
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,хочу сварить отвар,куда надо рыбу складывать?пишет,что холодильника нет,где его берут?

 

В Офф-лайн версии, отвар не варится. Холодильника то-же нет.

Ссылка на комментарий

а разряд влияет улов определенной наживкой? у меня 14 разряд, спининг на 69кг(донка), леска на 60кг. несколько раз, по долгу пытался словить амура(хорошего) на помидоры - и безуспешно(( сапог только словил один раз на 2.5кг и все...

Разряд влияет на улов вообще, наживка не причём. Со временем заметите, что, чем выше разряд будет, тем тяжелее рыба будет приплывать.

Изменено пользователем Большое Весло
Ссылка на комментарий

...все имущество размножилось многократно (примерно во столько раз, сколько пытался зайти в игру)

теперь, чтобы что то найти, приходится просматривать огромный список, жутко неудобно!

Подскажите пожалуйста, как можно вернуть списки имущества в нормальный вид.

А продать всё ненужное получается? Продать, сохраниться на фирменном водоёме, не на самоделке, удалить Бухтарму, зайти и поиграть немного, а потом снова поставить самодел. По идее должно сработать.

Изменено пользователем Большое Весло
Ссылка на комментарий

ув. форумчане, вычитал тут на форуме, что чем сытнее рыбак - тем лучше улов. это действительно так?

Количество и вес рыбы зависит от разряда. Но рыбака кормите.

Ссылка на комментарий

вот мне кажется когда участвуешь в турнире то боты которые тоже участуют бегают по локациям за тобой(там где ты ловишь там и они)......эт так или нет??....

Не совсем так, разные туры бывают. В турнирах КВ и Триадах ты на своей локации видишь в списке событий ботов, которые в случае их победы будут отражаться в тройке победителей. Если ты сбежишь на другую локацию, то будешь бодаться с новыми соперниками, а старые с предыдущей локи не побегут за тобой. В КВ обычно делают так: ловят нужный вид тяжелее ботов и валят, пока ветер без камней, на другую локацию, где этой рыбы почти нет. И на прежней локации больше твоего результата никто уже ничего не выловит.

А вот в турах МВ, СФ и количество - засада. Побеждают всегда боты, которых ты не видел в событиях. А выяснять, невидимки они, или сидят на других локациях, как правило нет времени, и этот процесс ты не контролируешь.

Изменено пользователем Весло
Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос на базе Озеро бывает запрет на ловлю  той или иной рыбы,я что-то не помню чтобы на Озере был запрет.    :ph34r1:

На озере не бывает запретов.

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста, ловля какой рыбы дает больше всего опыта на любой базе, кроме Лабынкыра и Золотой Рыбки?Буду очень благодарен.(Сейчас ловлю угря на Паше)

 

топай на рыбхоз, на карповую заводь карпов удить) и денег заработаешь, и опыт прокачаешь...

 

Карпы - это конечно хорошо!,

но на удочку 60кг. ты их будешь долго вываживать и будешь получать приличный износ уд и катушек, т.е. большинство денег опять же потратишь на новые снасти.

 

Лучше на том же Рыбхозе на Дальнем русле полови форельку в нахлыст - тоже очень хороший опыт, деньги и очень маленький износ снастей, т.е. почти все деньги будут копиться.

 

А еще лучше - играй турниры и квесты, за них будешь получать и опыт, и деньги и всякие другие "вкусности" (снасти, путевки и т.д.)

Ссылка на комментарий

прошу прощенья если не туда пишу, играю в офф версию, не могу сделать из рыбы - мясо рыбы, с жмвцом проблем нет. Но мясо НЕ делает и хоть ты ему что. В онлайн версии проблем не было. Помогите пожалуйсто. Рыболов 12 разряда, карма 65 - если это имеет значение. Еще раз извените если не туда.

В ОФФлайн версии игры кусочки рыбы не делаются.

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий

хм... а как же тогда ловить сома например? на живца?

Кусочки рыбы и остальные наживки (кроме живца) продаются в магазине, а сома советую ловить на куски мяса и большие твистеры.

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий

Здравствуйте я только начал играть в рр3 как мне вступить в какую нибудь команду или клуб чтобы играть не одному.

Версия игры РР3 оффлайн - это одиночная игра. В команду можете вступить только в версии онлайн.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте я только начал играть в рр3 как мне вступить в какую нибудь команду или клуб чтобы играть не одному. :hi:

 

Рекомендую: Оффлайн турниры

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сегодня оновил РР2 на РР3, где в анотации было написано;

" Можно:

Захожу в игру, а на карте ни какого Индийского океана...

 

C водоёмами Русской Рыбалки 3, доступными в Оффлайн версии, можно ознакомиться здесь.

Сейшельские острова это где то в том районе, доступны только в онлайне. А что касается Индийского океана и сапог, так это известная фраза г-на Жириновского.

Изменено пользователем lonely lion
Ссылка на комментарий

Как собрать нахлыст,зашел на ссылку ни чего конкретного? И какая самая крупная рыба на базе Рыбхоз?Спасибо.

 

Нахлыст собирать не надо, оставляете поплавок и ставите глубину 0. А на счет самой крупной на Рыбхозе, так это Гигантский карп до 300000 кг. Но их там мало, клюют очень редко на макуху и боил на любой локации.

Ссылка на комментарий

Как быть когда идет турнир на конкретную рыбу и в то же время на нее введен запрет на этой базе?Штраф все равно выпишут?

Поймал, выпусти, всё равно зачтётся. А если жалко и рыба зачётная, бегом на базу и в ресторан продай.

Удачи :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...