Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Обсуждение игры в оффлайне


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.Кто может сказать какая рыба в игре даёт самое большое количество опыта??Ловлю черного амура под алкоголь на 19 кг даёт 10 000 опыта.Сейчас я 26 разряд на какой рыбе можно быстро набить 35-45...

Ну вообще, всех больше опыта даёт Топь (20кг=20000 опыта), но т.к. у вас 26 разряд, а Топь - лабынкырская рыба, и этот вариант не пройдёт. Есть две маленькие рыбы, которые дают немалое кол-во опыта: это Пузанок и Тугун (где они обитают - посмотрите в обсуждении рыб). В основном именно лабынкырские рыбы дают много опыта. А опыт можно набивать на квестах и турнирах. а под алкоголь в конце турниров дают около 26000 опыта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Доброе время суток .Такой вопрос что влияет на прохождение квеста рас 10 побывал и ноль ловил по 2 дня читал форум водоёмов...но так не разу и не победил ....можетчто то покупать нужно другое там уды катухи денег полно но не побеждаю в квестах((Ну и старый вопрос кто то знает где сапог идёт хотябы 10-20 в сутки если знаете то укажите пожалуйста(Водоём,локу,наживку.)

Насчёт квестов.

Если Вы их любите , то советую сохранять игру в 21:50 перед объявлением квеста.

Бывают действительно трудные квесты, не беда - заходите в "меню" , далее " главное меню" , "выход" , Вас возвращают опять в 21:50 и квест будет другой , так до бесконечности , пока не увидете лёгкого квеста.

Удачи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! Есть какая нить таблица или наблюдения поповоду Кармы. Дело в том что у меня 35000 камы, а вот сомов и карпов за 100кг немогу поймать, вообще не клюют. Ну соответственно, что 100кг сом вынес мне мозг и вылавливал я его 5 часов (игровых). Сколько нужно кармы чтобы спокойно выигрывать турниры на МВ?

От кармы вылов не зависит.Зависит он от разряда,чем выше,тем вес больше можно вытащить.Както так.

Удачи!

Изменено пользователем Андрей.Н.
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые!

Сейчас на турнире "Налим" На Деме. У поворота. Три спина; живец, мясо, кус. рыбы. Вдруг вваливается на кус. рыбы зачетная Стерлядка(я подумал: нужно купить Эксперта срочнр), пока вытаскивал, сработал другой спин. Ну вытащил Стерлядку, кинулся вытаскивать другую донку, пока тащил - врубается экран со штрафои за Стерлядь(лицензии-то не усел взять) В итоге рвется фидер(спин продолжал работать, пока я закрывал штрафной экран), и выписывается штраф.

Полагаю, что, учитывая такие случаи, стоит дать хотя бы час игрового времени, что бы успеть купить лицензию.

С уважением.

Вообще, часто случается, когда заканчивается турнир, а в это время я выуживаю рыбу, появляется экран с результатами, пока закрываешь, рвется снасть. Если я понятно изъяснился.

Насчёт лицензии ты обязан был позаботиться заранее, а штраф тебе выписали за жадность, если выпустил бы рыбу, штрафа не было бы. Насчёт табличек, из-за которых в конце турнира рвутся снасти - это отчасти невнимательность, а отчасти та же жадность, прекрати ловить за 5 минут до окончания турнира, не поймай одного пекаря и снасть будет целая. И ещё совет на будущее, прежде чем минусы в рейтингах НАСТОЯЩИМ рыбакам ставить, научись ЧЕМУ-НИБУДЬ сам!

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Насчёт лицензии ты обязан был позаботиться заранее, а штраф тебе выписали за жадность, если выпустил бы рыбу, штрафа не было бы. Насчёт табличек, из-за которых в конце турнира рвутся снасти - это отчасти невнимательность, а отчасти та же жадность, прекрати ловить за 5 минут до окончания турнира, не поймай одного пекаря и снасть будет целая. И ещё совет на будущее, прежде чем минусы в рейтингах НАСТОЯЩИМ рыбакам ставить, научись ЧЕМУ-НИБУДЬ сам!

 

Мне как-то подсказали, чт эти плюсы или минусы нужно обязательно ставить, в зависимости от характера МОЕГО сообщения. Видимо был развод, а я повелся. Извините, если кого-то обидел напрасно.

Что касается стерляди: я не знал, что это стерлядь, я же её только тащил, кога сработала другая донка, я другую подсек, вытащил стерлядь, и стал вытаскивать сработавшую. Вот в тот момент-то штраф и выскочил. Даже десяти минут времени не прошло. Я - не жадный. Незачет, любой, отпускаю сразу. Не судите строго. :mustek:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мне как-то подсказали, чт эти плюсы или минусы нужно обязательно ставить, в зависимости от характера МОЕГО сообщения. Видимо был развод, а я повелся. Извините, если кого-то обидел напрасно.

Что касается стерляди: я не знал, что это стерлядь, я же её только тащил, кога сработала другая донка, я другую подсек, вытащил стерлядь, и стал вытаскивать сработавшую. Вот в тот момент-то штраф и выскочил. Даже десяти минут времени не прошло. Я - не жадный. Незачет, любой, отпускаю сразу. Не судите строго. :mustek:

Пока у тебя садок открыт, игра остановлена, срабатывает пауза и никто тебе за это время удочку не сломает, хоть всю рыбу из садка по одной выпускай. Сдвинь садок в сторону и увидишь сам. Что незачёт отпускаешь, карму себе зарабатываешь, уже хорошо. Тебе ещё многое узнать надо, не стесняйся по форуму походить, почитать, здесь много полезного по игре есть. Удачи тебе! :hi:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

доброго времени суток уважаемые коллеги.хотел поделиться с вами одним неожиданным открытием,т.е дойдя до 40-го р.не догадывался.суть в следующем,как играя турнир получить опыт много и сразу-за 30м.до конца тура,сьедаем ж.сапог,упиваемся в хлам,дожидаемся конца тура и получаем результат,в туре кол.обычно 2000 опыт.а в пьяном виде 8460 ощутимая прибава,только еще нужна уха что-бы вывести рыбака из опьянения,удачи всем!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. Появилась проблема. Исчезает рыба из садка. Есть привычка незачёт выпускать сразу (Shift+E). Например в садке четыре нельмы. Пятая приходит незачёт. Выпускаю. Наблюдаю, что четыре зачётных осталось. Приходит ещё одна. Открывается садок, а там их уже три. Нехватает первой в списке. Грешил на клавиатуру. Поменял-бесполезно. Контроль залипания клавиш настроен правильно. У кого была похожая проблема и Вы её решили, напишите в личку. Заранее спасибо.

 

Не надо закрывать окно садка пробелом после отпускания. Срабатывает предыдущая команда и отпускается еще одна рыба.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток уважаемые коллеги.хотел поделиться с вами одним неожиданным открытием,т.е дойдя до 40-го р.не догадывался.суть в следующем,как играя турнир получить опыт много и сразу-за 30м.до конца тура,сьедаем ж.сапог,упиваемся в хлам,дожидаемся конца тура и получаем результат,в туре кол.обычно 2000 опыт.а в пьяном виде 8460 ощутимая прибава,только еще нужна уха что-бы вывести рыбака из опьянения,удачи всем!

Как бы тебе в скором будущем не пришлось выводить из запоя своего рыбака сидя всю ночь (не игровую, а реальную)на Озере и слушая как он блюёт. Удачи в этом нелёгком мероприятии :hi:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как бы тебе в скором будущем не пришлось выводить из запоя своего рыбака сидя всю ночь (не игровую, а реальную)на Озере и слушая как он блюёт. Удачи в этом нелёгком мероприятии :hi:

Ну почему, можно в хлам напиться, а потом ухой всё вывести! Я так и делаю. :newconfus:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а для победы в квесте надо поймать рыбу весом указанным в задании или самую большую, по сравнению с ботами, как в турнире?

 

Для победы в квесте надо поймать указанный вес рыбы +\- 10 гр , например краснопёрка 350 гр - для победы подойдёт любая рыбка весом от 340 до 360 гр , если вы таковую поймаете квест зачтётся автоматом и вы услышите характерный звуковой сигнал и увидите табличку что именно вы выйграли

Ссылка на комментарий

ну я про тоже, мож я че не так делаю...после того как выловили рыбу то сразу появляется табличка с наградой, или надо ждать,когда время квестов истечет...когда появится надпись "квестов нет"?

 

Вам уже ответили достаточно подробно. Если выиграете, появится табличка. Если не поймаете рыбу нужного веса, ждите следующего квеста.

Ссылка на комментарий

Подскажите а эхолот надо покупать или можно обойтись и без него?

Я считаю, что эхолот совершенно необходим. Конкретные виды рыб зачастую предпочитают совершенно определённые особенности донного рельефа и глубины, поэтому для успешной рыбалки нужно обязательно учитывать эти нюансы. Спиннинг, донка, нахлыст, заброшенные на глубину в 10 метров и 50 см, ведут себя совершенно одинаково. Путём манипуляций с поплавочной удочкой можно попытаться определить особенности дна, но времени угробите уйму, и результат всё равно будет приблизительный. Особенно очевидной важность эхолота становится во время турниров, когда дорога буквально каждая секунда, а место заброса напрямую влияет на результат.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А во сколько надо регистрироваться??

я в 21"00 нажимаю Квесты - Классический , а мне пишет на данной базе квестов нет?

или они по определеным дням?

заранее спасибо)

 

Регистрироваться в квестах не надо. Квест начинается в 22-00 и длится ровно двое суток (но если вы выполните задание квеста раньше, он тут же закончится)Хотите играть квест - заходите в раздел "квесты", узнаёте, на какой базе проходит квест и едете туда. Приехав на нужную базу, вновь заходите в раздел квесты (это важно - условие квеста можно узнать, лишь приехав на ту базу, где проходит квест)Чтобы выполнить задание квеста, нужно поймать рыбу, которая не более чем на десять грамм тяжелее или легче веса, указанного в задании квеста. Решили выполнить квест - почитайте форум по теме соответствующей базы, введя ключевым словом поиска название нужной вам рыбы, чтобы знать, на какой локации и на какую приманку ловить. О том, что вы выиграли квест, вы узнаете по характерному, ласкающему слух любого рыболова, хоть раз выигрывавшего квест, звуку и табличке с указанием причитающихся Вам призов. Рекомендую сохраняться перед путешествием на ту базу, на которой проходит квест, потому что приехать на какую-нибудь Тунгуску и узнать, что вам предлагается сыграть квест на рваный сапог 7, 566 кг - явно не фонтан.

Изменено пользователем Курвиметр
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,где мне найти версию игры 3.0.0.01 ? Уж очень хочется попробовать редактор водоемов...

 

Можно загрузить отсюда: Русская рыбалка (версия 3.0.0.1)

Рекомендую почитать тему: Техподдержка по редактору локаций

найдете много полезных советов.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Вот умный человек почитает форум и не станет в офлайне отвар пробовать сварить... А я вот наловил редких рыб, а потом форум начал читать. Но конечно, сам процесс интересен

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, отличается ли оффлайн рыбалка от онлайна по рыбозаселенности водоема и ее гастрономических предпочтений, а то прикармливаю и ловлю в оффлайне тем что написано для онлайна . И влияет ли на эти параметры рыб и озера КЛЕВАЛКА ???

 

Отличается. То есть не то, чтобы совсем ничего не совпадает, но есть ряд принципиальных отличий по составу рыб, наживкам и клёву на локациях. Не совсем понятно, зачем вы пользуетесь тем, что написано для онлайна, если двумя сантиметрами ниже находится то, что весьма полезно и содержательно написано для оффлайна. Да, и, если Вы вдруг не нашли что-то на форуме РР3, стОит поискать тоже самое на находящемся рядом форуме РР2 (у РР3 есть несколько отличий от РР2, но они, ИМХО, не смертельны, и форум РР2 по-прежнему не следует окончательно сбрасывать со счетов). Не пользовался клевалками, но, как кто-то здесь правильно сказал, лучшей клевалкой является вот этот самый форум, который вы читаете. Грамотное использование находящейся здесь в изрядных количествах бесценной информации обеспечит вам весьма интенсивный клёв практически в любой ситуации.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Подскажите что за???

Когда вытаскую рыбу , у меня часто удочки не хотят забрасываться обратно???

Та часть экрана где удочки просто зависает, но при этом я могу заходить в еду , данные, снаряжения???

 

Нажмите два раза клавишу - пробел(самая длинная).

Ссылка на комментарий

 

Выполните диагностику с помощью апдейтера. Результаты диагностики отправьте в техподдержку из личного кабинета на Сайте РР.

Обязательно указывайте операционную систему (версию и разрядность, например WindowsXP 32 бит или Windows7 64 бит). Так же делайте пометку, если игра установлена на нетбуке.

И приложите скрины. Кстати, второй скрин мелкий и не читаемый.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...