Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Обсуждение игры в оффлайне


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста на какую снасть чаще ловится клад? спасибо.

Добавлю к ответу Дешки , следующее.Количество выловленных кладов (в Вашем случае только деревянных в оффе) , прямо пропорционально количеству выловленной рыбы.Если хотите почаще вылавливать клады , принимайте побольше участия в турах "Количество" или на тех локах , где рыба часто клюет.Но , чем дольше Вы будете играть, тем больше Вас будут разочаровывать подарки , в выловленных кладах.Способы заработка денег , описаны в другой теме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Играю в офлайне уже месяц, но в последнее время в игре разыигрываются только Максимальный вес и Количество. Остальных турниров попросту нет. Может игру переустановить? За ранее спасибо.

Потерпи. Бывает такое. Всё проходит, и это пройдёт.

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите плиз, ЗАПРЕТ ловля только одной снастью это что значит ??? (можно ловить только на одну удочку) или как а то меня все штрафуют и штрафуют :(

Совершенно верно, при таком запрете можно ловить только на одну удочку

Ссылка на комментарий

Совершенно верно, при таком запрете можно ловить только на одну удочку

 

Но, можете и побраконьерничать. В 00. забрасываете ещё 2 уды , а в 50мин каждого часа , прячете 2 уды обратно в чемодан.

Ссылка на комментарий

Может не там задаю вопрос если что извините.Интересует такой вопрос где можно снять карму?Какую рыбу ловить и отпускать чтоб побыстрей от кармы избавиться у меня ее накопилась -9200. И так же еще вопрос какую рыбу ловить чтоб побыстрей качнуть разряд кроме сомов.

Ссылка на комментарий

Может не там задаю вопрос если что извините.Интересует такой вопрос где можно снять карму?Какую рыбу ловить и отпускать чтоб побыстрей от кармы избавиться у меня ее накопилась -9200. И так же еще вопрос какую рыбу ловить чтоб побыстрей качнуть разряд кроме сомов.

Поиск (правый,верхний угол) значительно ускорит получение ответа на Ваши вопросы.

 

 

Снизить карму можно выигрывая турниры и квесты,выпуская незачётную рыбу (кроме карася серебр.вьюна,пескаря,окуня,щуки,плотвы,краснопёрки,бычка,густеры,может ещё что,не помню :)

 

По разряду,прочтите тему"Как заработать",опять же турниры,квесты.ловите угрей,пузанков,и т.д.Трудно дать совет не зная разряда и Ваших снастей.

 

Удачи!

 

 

Ссылка на комментарий

Поиск пробовал не нашол овтет на счет кармы. На счет разряда то 29 раздрят пробовал сомав ловить, ну пока не особо хороши решил поднакопить на уды 400 + кг ну и карму сбросить а вот как не знаю, вот и решил спросить может вы подскажите. На счет угрей пробовал ловить Волхав Дубравы клев очень редкий особо не опыт не получаешь да и выпускать нечего, попадаются очень редко и зачетные, за игровые сутки 2-3 угря если попдут и то хорошо.

Ссылка на комментарий

Поиск пробовал не нашол овтет на счет кармы. На счет разряда то 29 раздрят пробовал сомав ловить, ну пока не особо хороши решил поднакопить на уды 400 + кг ну и карму сбросить а вот как не знаю, вот и решил спросить может вы подскажите. На счет угрей пробовал ловить Волхав Дубравы клев очень редкий особо не опыт не получаешь да и выпускать нечего, попадаются очень редко и зачетные, за игровые сутки 2-3 угря если попдут и то хорошо.

 

Странно, по слову карма поиск выдал 20 ответов.Попробуйте Рыбхоз-Севанскую форель,Карпов.На том же Волхове ,У Дубравы Леща не ловил только ленивый.Читайте форум,больше чем тут написано,вряд ли будет. :ffgffgfg:

 

 

Удачи!

 

 

Ссылка на комментарий

Возможно, вы имеете в виду, трофейные таблички? Тогда зарабатывайте их в турнирах "КВ". И будут вам трофеи.

С середины июля стал охотится за трофейными дощечками. Было 8, теперь 75. Из таблицы рекордов (или видов рыб на форуме) составил табличку и постепенно заполняю. Здесь 123 вида, но атлантического осетра и уссурийской касатки в игре нет. Значит всего трофейных дощечек должно быть 121.

Ссылка на комментарий

. Здесь 123 вида, но атлантического осетра и уссурийской касатки в игре нет. Значит всего трофейных дощечек должно быть 121.

Сделайте самоделку с этими двумя видами и будут Вам таблички :) Удачи!
Ссылка на комментарий

Сделайте самоделку с этими двумя видами и будут Вам таблички :) Удачи!

Разве программа будет назначать турниры на самоделки?

Да и не интересно это, играть на самоделках...

Ссылка на комментарий

Разве программа будет назначать турниры на самоделки?

Да и не интересно это, играть на самоделках...

Ещё как будет. И турниры, и квесты, и клады.

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет. читал тему и опять вычетал кое что новое для себя. я играю в оффлайн в онлайне ещё не пробовал. Хочу поехать на "Паша" но решил поинтересоваться что и как потому что сам мало знаком с игрой.

Первый вопрос: Ребята при поездки на "Паша" нпр. нужна ли мне лицензия? потому что здесь пока меня не штрафовали без неё честно сказать я и не знал что она вообще нужна! мне интересно в оффлайн штрафуют?

Ну и втарой вопрос Карма что и с чем её едят? я понемаю конечно что такое карма но на что она влияит? и как можно удержать карму в +е? потому что у меня большой минус в отнашении кармы! Насколько я понемаю рыбу ту что не засчитали нужно выпускать? здавать её запрещено (где принимают на корм свиньям?)

За рание спасибо.

 

 

Я выписал все вопросы на случай если в5есь текст не когда читать

Ребята при поездки на "Паша" нпр. нужна ли мне лицензия?

Карма что и с чем её едят?

на что она влияит?

рыбу ту что не засчитали нужно выпускать?

Ссылка на комментарий

Я выписал все вопросы на случай если в5есь текст не когда читать

Ребята при поездки на "Паша" нпр. нужна ли мне лицензия?

Карма что и с чем её едят?

на что она влияит?

рыбу ту что не засчитали нужно выпускать?

Привет!Если на Паше хочешь ловить угря-нужна лицензия или после поимки бежать на базу и продавать.Штрафуют каждый час в 00.(3-00,4-00 и.т.д).Про карму знает разработчик-больше ни кто.Опытов было много и выяснили ,что ни на что не влияет.Рыбу можно пускать на живца-любую-карма не снимается.Жарить,сушить,варить,коптить-за виды на которые нужна лицензия-карма будет уменьшаться.А остальное-отпускать!.(зачётную-естественно продавать,только не свинкам на корм)Удачи!

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

за виды на которые нужна лицензия-карма будет уменьшаться.

На судака лицензия не нужна, но карма уменьшается на -30. Вся минусовая карма за рыбу легко компенсируется плюсовой за турниры.

Очень сильно минусуют карму штрафы, поэтому лицензия нужна при любой поездке с озера.

Изменено пользователем T_Vlad
Ссылка на комментарий

такое маленькое наблюдение по сходам рыб - рыба чаще сходить если шкала сытости очень маленькая, или её совсем нет, с полной шкалой сытости (больше половины) сходы рыб намного уменьшаются

Ссылка на комментарий

ребята всем привет. я поехал на паша и попал на хорошие деньги. честно сказать я жадный вроде бы и рыба то только на картинке а выпускать жалко.

Но не об этом. кароче ловил на лицензию за 1000 ловил угря на раковую шейку. пришли штрафонули. я по наивности подумал ну 1 раз штраф дали второй раз не придут досижу до конца сутки но не тут то было..пришол ещё раз и опять 20 тыс. ладно плюнул пашол купил лицензию на 10 дней за 10 тыс. сижу дальше..опять рыб надзор(напоменаю всё в одини игровые сутки) и опять нагнули на 20 тыс. я зашол в садок и выпустил всю рыбу у меня там были не зачётные пару щук , окуней,и т.п. но это тоже не помогло они опять пришли и оштрафовали! только вот теперь не пойму за что..садок пустой там только сом на пять с полавиной и корюшка зачётная..ловлю на три удочки одна на живца, вторая на раковую шейку и третия на кароеда.

ребята я тормазнул игру что за нафиг мне кто то может объяснить? за что штрафуют?

пока писал зашол на штрафы что бы фотку сделать так опять штраф выписали и главное на 20 тыс сразу..люди помогите как играть? что мне делать?

вот скрин.

9ae2255612bet.jpg

Ссылка на комментарий

да походу дашло. сам отвечаю на свой же вопрос. я лавил на три удачки а в это время как раз походу был запред на ловлю снастьями больше 1..теперь не знаю что и делать..охото поиграть а штраф я оплатить не смогу! столько денг нету. начинать за нова не хочеться всё таки разряд терять и начинать с первого..а что бывает за не оплаченый штраф ребята? у меня их 8 по 20 тыс.

жена смеётся говарит главное что бы дамой не приехали! :don-t_mention:

Изменено пользователем незнакомец
  • Like 3
Ссылка на комментарий

ловлю на три удочки одна на живца, вторая на раковую шейку и третия на кароеда.

9ae2255612bet.jpg

Вот за это и штрафуют :D

На базе запрет на ловлю несколькими снастями. Читать надо и запреты, и за что выписан штраф.

Ссылка на комментарий

Подскажите, а как поймать Белугу с весом более 1000кг(на форуме читал, что такие есть), если максимальный спиннинг в магазине рассчитан на 855кг, а леска на 900кг?Просто уже 2 барракуды сломал по 100%!!! :angry:

Всем привет. В оффлайне Барракуды - это максимально возможные по грузоподъёмности. И леска 900 кг тоже максимум. Вот на них и поймаете. Почитайте форум - найдёте информацию о том, что Барракуды не зря эксклюзивные и стоят больших денег - они могут выдерживать перегруз до 30%, то есть 855 + 855х0,3 = 1111,5 кг + ещё до 10%, если они только куплены, то есть почти 1200 кг. Леска - это такая штука, которая при случае может тоже гораздо больше своего максимума выдержать(как в жизни в принципе - иногда тонкая нить может выдержать ненормальный перегруз, а иногда лопается, стоит только потянуть). Однако в игре есть белуги весом гораздо более 1200 кг. Вот вам и сломанные снасти... Однако не стоит забывать и о везении - может повезти и хорошая белуга поймается сразу без поломок. Лично мне, сломав 12 Барракуд "с ноля", всё же удалось поймать белугу 980 кг. Это хоть и не больше тонны, но всё же подтверждает эксклюзивность данных снастей(Барракуд) и выдержку лески. Также отмечу, что иногда и леска на 850 кг выдерживает такой вес. Дерзайте и всё у вас получится. Однако если для вас Барракуды слишком ценны и вы не можете позволить себе менять их, как перчатки, либо накопите много денег, либо сохраняйте игру перед началом охоты за рекордом.

Всем удачи.:rybak:

Изменено пользователем Jeka
  • Like 2
Ссылка на комментарий

как изменить звук в игре? интересует именно щелчок на удочке когда клюет. хочу поставить как было в предыдущих версиях.

 

Почитайте тут: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=557&view=findpost&p=2081

Звук меняется в папке: Sound

Ссылка на комментарий

есть какая-нибудь хитрость чтобы быстрей время пролетело? например: до турнира 2 дня, просто ждать не хочется, а можно ли как-нибудь сократить время до данного турнира?

Всем привет. Есть, но это не хитрость, а средство передвижения :mosking: - поезд. Покатайтесь на нём с базы на базу. Поездка на поезде в один конец - примерно 11 игровых часов и 850 руб. Только базы выбирайте недорогие, чтобы деньги зря не тратить.

Однако не забывайте, что за этих "2 дня до турнира" могут открыться другие, иногда более интересные турниры. И ещё не забывайте, что каждые 00.00 помимо открытия новых турниров происходит сохранение игры, если на этот момент вы не находитесь в пути или не принимаете участие в турнире.

Всем удачи!:rybak:

Изменено пользователем Jeka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...