Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Обсуждение игры в оффлайне


Рекомендуемые сообщения

Почему не реально? Как раз в оффе реально при игре в турнире, нажал на паузу, пошел на форум, почитал, впитал, уяснил, вернулся в игру и дальше играешь(в оне такого нет, там все в реальном времени). Если на этом форуме недостаточно информации, идите на форум РР2(http://rus-fishsoft.ru/oldforum/), читайте, вход туда с сайта игры, А серебряного карася нужно ловить не на Подтопленном берегу, а на Северном берегу и на Ветреном плесе.

Просто не всё необходимое можно найти. Для триады на "Ахтубе" не нашёл синца и краснопёрку, пришлось на ощупь.Для КВ голец усатый на Саре тоже не нашёл, скакал по всем локам и следил за ботами, что они ловят, пока сам не поймал.

 

ММихалыч: все правильно. Всех ответов быть не может. Ваш вариант, следить за ботами, самый продуктивный.

Изменено пользователем ММихалыч
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вопрос к ММихалычу:

Следить за ботами - безусловно продуктивно. Только как быть в ситуации, когда ты какого-то бота вообще не наблюдаешь на базе, а он потом нарисовывается в победителях турнира? Это я опять пытаюсь найти ответ на свой прежний вопрос. Это баг, или что? Я несколько раз наступал на эти грабли в турнирах на МВ.

И ещё одна небольшая просьба - можно ли расшифровать аббревиатуры в турнирах? Например СФ? ВС я где-то уже видел, что это "Ворошиловский стрелок".

Спасибо.

 

ММихалыч: отвечаю. На начальной стадии игры, на Форуме было минимум информации. Боты были единственным источником открытия рыб, на той или иной базе и локе. Про отсутствие ботов на Базе, это не глюк, а задумка Автора Игры. Сейчас все хотят, используя функцию сохранения, получить 1 место.

Расшифровать аббревиатуры в турнирах не могу. Давно не играл туры в Оффе.

И личные вопросы - в личку.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

спасибо. Но если способ избавить рыбака от запоя это голодание и воздержание от рыбалки, то не кажется вам что это игровой баг?

 

ММихалыч: это не баг. Суть такова: не умеешь, правильно пить, сиди - лечись от запоя.

Изменено пользователем ММихалыч
  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня такой вопрос: можно ли играть в турниры и квесты в офлайн? заранее, благодарю!!!! :close_tema:

Можно, в турниры регистрация, в квесты (классические для оффлайна) без. А вообще не ленись просматривать форум, почти всегда можно найти готовые ответы.

 

На Пивной не надейся, дорогой больно для начинающего, а инфу по турнирам ищи в водоёмах и рыбе, и ещё старый форум РР2.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Вопрос вскочил:

Помогите расшифровать логи.

Например: Окунь:150:Мотыль:Озеро:Западный затон:1040:19-50:203

Вид, вес, наживка, база, лока....... время, глубина. А выделенное красным?

Спасибо!

 

ММихалыч: код рыбы в игре.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

нет красивого изображения ...

вопрос 1: как это можно исправить?

вопрос 2: перед тем, как задать вопрос, попробовал воспользоваться поиском, однако после первой неудачной попытки Поиск выдал мне сообщение "Флуд контроль включен. Вы сможете воспользоваться поиском через 180 секунд." Так надо? :) то есть ограничение на пользование поиском - это... хм.. так надо? :)

 

Ответ 1: Кубки Лопасня и Лабынкыр

Ответ 2: Ограничения на 180 сек. - защитная функция Форума от спама.

Ссылка на комментарий

Я на этот вопрос не получил ответа. Объяснение в вопросе №159 в этой же теме.

КВ - конкретный вид

МВ - максимальный вес

СФ - сафари, разновидность

Ссылка на комментарий

Подскажите пожайлуста как внахлыст ловить?

С помощью удочки,настраиваешь её на 1 см и вот тебе нахлыст!Всё просто,Удачи1)

Ссылка на комментарий

Играл Триаду Свирь карп гол.-подлещик-густера

выловил все три вида,выиграл первое место бот без густеры но с большим весом карпа!!

Как понять??

п.с.К великому сожалению скина нет((

 

gergel41 __ [/color]берётся максимальный вес рыбы( данного вида) пойманной в турнире. Она и есть 100% от которого ведётся подсчёт % для других. Соответственно потом складываются % ( в Триадах) и выявляют победителя.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Подскажите плизз! Чем отличаются простые ткрниры в офф-лайне от закрытых?

В закрытом турнире можно принимать участие, если состоите в одном из четырех клубов. Призы за победу в них, как правило, посолиднее.

Ссылка на комментарий

Объясните, пожалуйста, при жарке какой рыбы карма теряется??? А то методом тыка определять - кармы не напасешься.

Понятно, что при той, на которую нет лицензии, но почему карма теряется при жарке карпа, например? В мульте такого нет...

Карма уменьшается при варке, жарке и т.п. той рыбы, для которой она же увеличивается при отпускании. Различия одиночной версии игры и онлайн действительно имеются. Так например при отпускании того же карпа или ельца в онлайне очки кармы не увеличиваются, а в оффлайне к карме добавляется 1 очко.

Ссылка на комментарий

Обновился с РР2 до РР3.С компом я на Вы.Теперь всякий раз при входе в игру,требует обновления.Когда нет под рукой интернета,не могу поиграть.Играю в ОФФе.Подскажите,пожалуста,это програмная установка РР3 или глюк моего компа.Если об этом где-то писалось дайте пожалуйста ссылку.

Да не надо искать проблем там, где их нет. Удалите старую версию, предварительно сохранив паку с профилем (Profiles)и файл таблицы рекордов (...\DATA\tablerecords.txt) в отдельную папку. После этого установите игру, скачав дистрибутив с сайта, скопируйте в папку с игрой Ваш профиль и получайте удовольствие от игры ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет, многое прочитал на форуме про рр3, не нашел ответ нигде, а есть в оффе трофейные рыбы?

И еще бы хотелось узнать, будут ли в скором времени новые базы и виды рыб?)

 

Трофейная доска будет после того как выиграешь КВ.

Из личного опыта!

Ссылка на комментарий

Привет Всем!У меня тоже вопрос по поводу штрафов и налогов.Имея недвижимости на 4млн. и налоге 0,014% я должен платить 56тыс.Но уже который месяц с меня постоянно "сдирают" по 60тыс.Аппеляцию ни на кого не могу подать,вынужден платить,потому что,пропустив один раз уплату какого то штрафа у меня отобрали эхолот,по стоимости превосходящий сумму штрафа,больше чем в 3 раза.Далее.За езду в нетрезвом виде квитанции приходят задним числом.А в это время, ты участвуешь в турнире и дорога каждая минута.Штраф за такое дело должен осуществляться по пути следования на ЛОК.При разработке РР4 у меня есть много предложений,к которым подключатся много рыбаков и рыбачек на этом Форуме и каждый предложит что-то свое.

Ссылка на комментарий

....Может быть у меня поэтому опыт не соответствует разряду?

Пост # 2 там же. Не надо путать соотношение опыт-разряд для онлайн и оффлайн игры.

Ссылка на комментарий

Вопрос - где в одиночной игре купить батареи для эхолота? Заранее благодарен

Опять я... про батареи вопрос в силе и еще вопрос, опытные ребята - поделитесь, как эхолотом пользоваться, как ямки искать?

 

Smerch59: в оффлайн игре батареи для эхолота не нужны.

Изменено пользователем Smerch59
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Мучает один вопрос. Удочку, только 1 раз чинить можно? Или нет?

Заранее благодарю.

 

ММихалыч: Нет. Чинить можно многократно. Но на один ремонт - один ремпакет.

Изменено пользователем ММихалыч
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет Всем!Пожалуйста,поделитесь своим бесценным опытом.Имею 52разр.,51 призовое место(из них 34- первых).Но ни разу в СФ даже третьего места.Такое впечатление,что работает не генератор "случая",а програмно задано Губернатору макс. количество видов данного водоема- минус 1-3 вида.Если у Вас есть какая-то "фишка"-расскажите по-подробнее.Все рыбаки и рыбачки будут Вам признактельны.

 

Привет!Я тоже недавно сыграл 1 раз СФ на озере(честно говоря рискнул,так как озеро я хорошо знаю)-имея 35 разряд,так вот вытащив 20 разных видов,включая сапог и колесо я взял 1 место,тот кто был вторым вытащил 19 видов.Исходя из этого я сделал выводы,что играя СФ всё происходит на удачу,фортуну-ведь в рыбалке нужно терпеть)Ну и конечно же всё таки знать локации конкретного водоёма!Удачи на водоёмах)

Ссылка на комментарий

Ребята, посоветуйте! Думаю купить дом на водоеме. Выбираю между Паша и Волхов. Набор рыб судя по всему примерно одинаков(самая важная для меня угорь, хочу на нем деньги зарабатывать), но цена существенно отличается 200 000 и 350 000. Какой лучше взять в плане заработков? Или посоветуете другой, в пределах 300-350.

С домами вообще не заморачиваюсь,в любом случае поездка на базу отобьётся,ну может кроме Лабынкыра и Майнгунгна(Лучше по путёвке).

Удачи!

Изменено пользователем Андрей.Н.
Ссылка на комментарий

в какой момент подсекать на донной снасти, помогите плиз...!

 

На донке специальная подсечка не делается. Активирование этого спиннинга и есть подсечка.

Например, Вы ловите на спиннинге №1, а в это время карась цапнул спиннинг №3. Выделите его в течение трех секунд щелчком мыши или цифрой 3 на клавиатуре - и можете спокойно переключаться снова на первый спин. Карась будет болтаться на леске, пока до него не дойдут руки.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!У меня вопрос к аксакалам РР2-3.Сейчас я пользую "клубную" уду Lock Fish 415кг за 411тыс.Эксклюзив "Желтый супер карп" на 436,5кг тянет под 3млн.В принципе я не доволен качеством клубной уды,но у меня не хватает денег,чтобы сравнить.Все-таки разница в цене существенная.Ну,а если имеются обладатели Барракуд и описали их возможности и качество- то был бы весьма признателен,а также и все начинающие на этом Форуме.

Разница существенная. Уды из Эксклюзива имеют меньший износ и больший запас прочности. Допускают перегруз до 30%. Желательно использовать с катами от 100%.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

подскажите что за налог на недвижимость? и где его оплачивать?

Налог на недвижимось, это налог за купленные вами дома. Вам приходит квитанция об оплате. Бывает в вверхнем левом углу, но лучше проверять Ваши данные, там - Штрафы и налоги.

Удачи на водоёмах :).

Ссылка на комментарий

Привет Всем!Подскахите пож.Использоание ремпакета привводит для улучшения качества уды(спина).Или и для каты одновременно.

Доброго времени суток.

Либо спин, либо катушка.

Удачи на водоёмах:).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...