Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

с хищником покупал его на барахолке (чтоб не влететь на падлу , остальные руны сам ставил) , но он не нужен в принципе, если спин из надежных рук.

 

Я него еще впихнул кряка, так вообще его для ловли мутов использую, давал его друзьям, ни один квест с ним закрыли на сухую без супа

Ссылка на комментарий
В 03.07.2018 в 21:21, pepsi1962 сказал:

Grimm ASP, с этим понятно, спасибо) 

А что на счет magic-s? Любой с руной хищника является не чищенным? 

Ну не будут же в чищенный спин руну ставить?) Или будут?) :ugu:

С хищником 100% чищенный. Выбивают нужную рыбу на нем )

В общем чищенный, и не один десяток раз )

Ссылка на комментарий

Павел понял,большое спасибо. Я в принципе его купил с хищником и кряком. У меня в квесте звезды осталась одна лунная ,я все поймал на спин  а лунную никак на уды у меня фин не идет,вот и решил его приобрестиюКакие советы?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, UZI110 сказал:

Конечно есть, самый лучший спин из серии Джон сильвер, ставишь на него Мегу и леску 6т. и лови себе любых китов, не задумываясь о процентах, смене лески, обрывы будут, но обрывы и на 36т спин есть, а с леской 6т они не критичны по деньгам. У меня такой есть, не нарадуюсь!!!

так же сломав уду на 36 тон выбор сделал в пользу китогого спина .большая грузоподьемность плюс звезды.стоит хищник мега зов. отличнейший спин лучший. ловлю и доволен и обрыв правельно не критичен. ловлю и кита синего в том числе .

Ссылка на комментарий
9 часов назад, NIBBELLUNG сказал:

Павел понял,большое спасибо. Я в принципе его купил с хищником и кряком. У меня в квесте звезды осталась одна лунная ,я все поймал на спин  а лунную никак на уды у меня фин не идет,вот и решил его приобрестиюКакие советы?

Совет один. Ловить дальше и терпение. Звезда придет обязательно. Можно удачу и кладолова еще пить.

Ссылка на комментарий
В 20.04.2022 в 11:35, ivan bellov сказал:

И как советуете поступить? Назрел вопрос,может каты с мощностью 400-500 не так сильно уды будут изнашивать при вываживании рыбы,или особой разницы между усиленным инком и r400 или r500 я точно не помню как они называются не будет?

уды они как раз таки убивать будут самой мощной ловил r450/ так вот работает уда и нехило а ката почти не работает. половиви всеми катами до 450. остановился как и раньше на сквиде 3000hg. изнашивается оч долго шкала даже до середины каты не доходит на китах. и даже усиленная имеет прочность на 7500 очей больше чем новая магазинная(30000) считаю самой оптимально катой остальное избыток и вытягивание денег

Ссылка на комментарий

Вот в этом году вышло обновление игры  мне понравились снасти  особенно понравилась катушка на 600 единиц мощности  ловлю на неё  Китов а износа пока ещё нет очень долго  стоит купил 2 штуки пришлось брать за реал дороговата правда    но  Они этого стоят  очень понравились

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Алексей бармин сказал:

Всем доброго дня подскажите за что дают бамбуку борнео????


За прохождение Борнейского промысла - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/33616-работа-для-профессионалов-борнейский-промысел/&do=findComment&comment=463644

Ссылка на комментарий

объясните мне(недалекому) вот есть уды в игре джон сильверы по ним все боле мене понятно но с гезеренгом не понимаю ничего от слова совсем. Для каких он предметов создан?-Что значит сопутствующие предметы? Это те предметы которые ловятся именно вместе с рыбой(типо губки, звезды,сундуки,кровь и тд) или это те предметы которые ловятся отдельно от рыб(типо сапоги покрышки артифакты, подарки ,банки и прочие?) может у кого то есть список всех предметов для которых он дает бонус. Зарание благодарен знатокам данного удилища.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xelboi29 сказал:

объясните мне(недалекому) вот есть уды в игре джон сильверы по ним все боле мене понятно но с гезеренгом не понимаю ничего от слова совсем. Для каких он предметов создан?-Что значит сопутствующие предметы? Это те предметы которые ловятся именно вместе с рыбой(типо губки, звезды,сундуки,кровь и тд) или это те предметы которые ловятся отдельно от рыб(типо сапоги покрышки артифакты, подарки ,банки и прочие?) может у кого то есть список всех предметов для которых он дает бонус. Зарание благодарен знатокам данного удилища.

Я склонен думать, что это относится к предметам, которые идут вместе с рыбой. Точнее вам никто не скажет, кроме разработчиков.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Berg сказал:

Я склонен думать, что это относится к предметам, которые идут вместе с рыбой. Точнее вам никто не скажет, кроме разработчиков.

тоже склоняюсь к этому же мнению но мало ли вдруг у кого то есть какая то статистика по этим палкам

Ссылка на комментарий

Физкульт привет. По гатерингам в своё время делам статистику. Ловил карася мухтельского на сундуки, а с ним шли перья. Чередовал ловлю магиками с гатерингами.  Согласно моей статистики количество выловленных перьев практически одинаковая, в отличии от выловленных сундуков.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Балычок Сахалинский сказал:

Физкульт привет. По гатерингам в своё время делам статистику. Ловил карася мухтельского на сундуки, а с ним шли перья. Чередовал ловлю магиками с гатерингами.  Согласно моей статистики количество выловленных перьев практически одинаковая, в отличии от выловленных сундуков.

перья то идут с рыбой а интерес именно по отдельным предметам таким как подарки новогоднии вещи дед мороза арты сарки и прочее на них он влияет или нет

Ссылка на комментарий

На новогодние подарки точно не повышает шанс вылова. Я склонен к тому, что предназначен для вылова предметов, которые обозначены.  Их можно посмотреть  в выпадающем списке справочника на главной странице сайта. По крайней мере банки на гатеринги у меня идут лучше.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Балычок Сахалинский сказал:

На новогодние подарки точно не повышает шанс вылова. Я склонен к тому, что предназначен для вылова предметов, которые обозначены.  Их можно посмотреть  в выпадающем списке справочника на главной странице сайта. По крайней мере банки на гатеринги у меня идут лучше.

Подтверждаю ,банки и у меня лучше шли на эти палки

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Предлагаю обсудить вопрос по спиннингам и удам дж. с. мэджик, а именно "выбивание" рыбы хищем.

Всегда считал, что та или иная рыба выбивается либо на спиннинге либо только на уде дж.с. Оказалось, что это не так, или я что то путаю.

Например, даватчан выбивается и на спиннинг и на уду, а вот горбушу ни разу не видел на уде только на спиннинге. Не означает ли это то, что какая то рыба выбивается только на спиннинге, а какая то на двух видах снасти ?

Взять к примеру любой вид окуня. Казалось, что окунь рыба чисто спиннинговая (даже есть спец спин.), а может он выпасть на уде ?

Что посоветуете, на чем выбивать окуня ?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Cool23 сказал:

Что посоветуете, на чем выбивать окуня ?

Доброго Роман! Какого окуня?))) у кого из них есть карма 3-15? Не смотрите на перчи, он из серии джонов)))Пока не знаю что Вам сказать)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zomby34 сказал:

Доброго Роман! Какого окуня?))) у кого из них есть карма 3-15? Не смотрите на перчи, он из серии джонов)))Пока не знаю что Вам сказать)

Сергей, карма 2-10, окунь красноглазый или малоротый например )

Вот думаю на спин его выбивать или на уду )

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Cool23 сказал:

Сергей, карма 2-10, окунь красноглазый или малоротый например )

Вот думаю на спин его выбивать или на уду )

Так на хищах выбивается рыба с кармой 3-15, тут и весь ответ....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cool23 сказал:

Сергей, карма 2-10, окунь красноглазый или малоротый например )

Вот думаю на спин его выбивать или на уду )

Здравствуйте! Выбить что-нибудь нужное на руне "Хищник" сейчас не реально, если вы не миллиардер, потому что очень много видов рыб сейчас может быть при установке, если раньше выбивали финвала с 10-30 установки, то сейчас "очищалок" уйдёт в разы больше. Советую покупать уды уже с нужным вам "хищником". По поводу горбуши, её не может быть на поплавочной уде, так как она кроме блесны ни на что не ловится.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Zomby34 сказал:

Так на хищах выбивается рыба с кармой 3-15, тут и весь ответ....

Сергей, спс. Вот, не знал, что на хище выбивается только рыба с кармой 3-15. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, добавили ли в список рыб на Джон Сильвер Сальмон гольцов Узонского и дальнеозерского? Если нет, то может кто-нибудь их Сальмоном ловил  маленьких весов?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...