Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

lotnisko

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lotnisko

  1. lotnisko

    Кракен

    Дорожка 32.22. проводка средняя. фараон с кракеном без су. остальное на скрине.
  2. Всем доброго времени суток! Листая папку Fish с изображениями рыб, наткнулся на вот такую рыбу. По виду тритон какой-то. Имя файла 1075, В игре ни разу не встречал. Кто-то может подсказать о ней что-нибудь?
  3. Обновил таблицу по СильверамJohn Silver.xlsx
  4. Лягушка суматранская 142 грамма. Поймана на Борнео: Рыбный канал, Мотыль. Поймана в ямке 5.55 над чатом,под утро
  5. Спасибо за оценку моего труда! К сожалению скрином или списком не получится. Таблица довольно большая. Она открывается в EXELL.
  6. Всем привет! Долго искал инфу о всех John Silver. В итоге не нашел и решил сам создать табличку. Не судите строго-первый опыт. Если есть дополнения или найдете неточности - буду очень рад.
  7. Акула лимонная 6.084 поймана на локации Утес на Deep-105 б/м. т.з. 8 м над удой. под кровь и удачу. спин с кракеном
  8. Конус мраморный 99 грамм. Поймана на ЮАР: Устричная ферма, Pilk-114 м.м. заброс 18,26 рюкзак. Клюнул 12.10 игрового. Опыта 22453200...
  9. Несколько раз попалась мне на Тайной лагуне. Точка заброса 4.98 над игроками. Pilk-117 м/м.
  10. я уже выполнил этот квест несколько лет назад. у меня там пустое окно. других вариантов нет?
  11. Доброго времени суток всем! Помогите с ответом на вопрос. Есть ли возможность узнать какие рыбы в игре мной еще не пойманы? Где есть такая инфа - какие уже поймал, а какие нет?
  12. Добавьте возможность покупать места для трофейных досок во всех домах! Досок у меня уже много, а дом большой мне не нужен. Уверен, что я такой не один...
  13. Хвостокол кольчатый 10,563 кг. Поймана на Полинезия: Домики на сваях, Pilk-108 мал/медл. Заброс 4-25 над блокнотом. Сервер 2. Под удачу и гребня.
  14. Предлагаю сделать сортировку в списках по различным столбцам. Например в садке по весу или по алфавиту. В багажнике по алфавиту ли по мощности или по износу и т.д.
×
×
  • Создать...