Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Разработка


Рекомендуемые сообщения

ничего менять в рр4 не нужно 30-40рублей в месяц на мой взгляд идеальная цена за месяц игры,а далее хочеш играй хочеш не играй!!!

Мужики, мы отъели животы, и про нас думают 3Т (тапки,танки, телевизор) Ладно, не будем заглядывать в будущее, не нам решать сколько будет стоить рр4)))Что Вы на самом деле))) Тема для споров и обсуждений - что за привычка заглядывать в рот другим людям - не красиво же))) Посмотрим, увидим))) Если понравиться, пару бутылок каньяка в Питер отошлю, ловите меня на слове - я не шучу)))

Изменено пользователем 73.
  • Like 2
Ссылка на комментарий

это не танки,какой еще прем и базовый акк.,ничего менять в рр4 не нужно 30-40рублей в месяц на мой взгляд идеальная цена за месяц игры,а далее хочеш играй хочеш не играй!!!

А вы уверены что 30-40 рублей?

Ссылка на комментарий

А вы уверены что 30-40 рублей?

это мое мнение,предположение,предложение,пожелание и тэ дэ да и читайте внимательнее,я никого не уверял что такая цена будет!!!
Ссылка на комментарий

что за бред по поводу премиум аккаунта что за деление на богатых и бедных пасик348 ты случаем не со стороны разработчиков? эт значит если у меня нет денег то мне вход в 4 будет закрыт? или буду сидеть гонять карасей как ты выразился.еще не известно скок будет стоить онлайн в 4 уже идет раздел на богатых и бедных с таким подходом я уж точно не буду переходить в 4 меня все местные караси устраивают

Хотел же предложить как лучше для игроков, чтоб не платить за онлайн, а получилось как всегда - окатили помоями, обвинили в сговоре с разработчиками в плане отъёма денег у населения, которое тут же, как зомби, само жаждет отдать деньги не только за игру, но даже за возможность подключиться к серверу. Ну что ж, мне в этой теме тогда делать больше нечего. Ещё раз резюмирую моё видение Рр 4:

1. Бесплатный онлайн.

2. Политика не только "free2play", но и хотя бы частично "free2win".

3. Наличие большого количества различных квестов, кладов и т.д. в лучших традициях Рр3.

4. Зависимость вылова макс. веса не от разряда, а от разлова.

5. Различные акции, приуроченные к праздникам и другим памятным датам.

Вообще-то, в идеале я бы хотел видеть 4-ку по геймплею - точно как сейчас 3-ка, только в 3D. На мой вкус больше ничего не надо. Только вот за три года её разработки кроме видео с альфа версии ничего не появилось. А стоит ли ждать...

 

P.s.: больше в эту тему заглядывать не буду.

P.p.s.: и тыкать мне не надо, поучитесь хорошим манерам.

С уважением.

Изменено пользователем pasik348
  • Like 17
Ссылка на комментарий

Совершенно согласен, а при бесплатной игре - пусть будет как сейчас в триале: чата - нет, обмена - нет, продать на барахолке нельзя (можно только купить). Кстати, снизится количество игроков, обманутых при обменах. вот зти предложения твои лично мне не понравились ктож будет сидеть в бесплатной игре если все самое вкусное будет за нал я плачу 49 р мне тут и чат и барахло . а насчет зомби ты ведь не маленький сам знаешь что в жизни приходится за все платить ток цена разная

Ссылка на комментарий

А при чем, прошу прощения, вопросы по барахолке от РР3 к предложениям по РР4?

Есть специальные темы, где вы можете высказать своё негодование по поводу барыжества)

 

Если по сути вопроса, который указан в Старпосте, я укажу следующие интересующие пункты:

 

1. Реализация течения на проточных водоемах

2. Реализация Зацепов на течении за естественные преграды

3. Поведение поверхности водоема в зависимости от погодных условий - волны от ветра, капли от дождя

4. Состояние органических наживок по мере их пребывания в коробках. Например "срок годности" зависит от температурного режима. На жаре мотыль быстро портится, так же как и в реальности, черви портятся от чрезмерной влажности.

5. Реализация совокупных элементов хранение улова, его состояние и возможность покупки аксессуаров.

--хранение улова-- - новичок будет хранить улов в пакете, где рыба долго не выдержит, пока не купит садок, где рыба будет жить долго. Что естественно скажется на скорости получения трофеев, их качестве на продажу. То есть новичку придется часто покидать водоем для продажи рыбы в свежем виде, дабы получить большую выручку.

6. Реализация магазина или рынка: Здесь следует учитывать недостатки РР3, неоднократно указанные пользователями ниже: создать магазин или рынок без чата, в магазине ты продаешь то, что не нужно и покупаешь необходимое. Выставляешь товар на продажу - система автоматически определяет его стоимость согласно состояния предмета. Цены как и ранее - зависимы от региона рыбалки. То есть - ты продаешь предмет по фиксированному траффику, как и покупаешь их - это уберет лишнее недовольство пользователей.

7. Предположительно возможна реализация: поскольку рыболов сможет передвигаться по берегу, реализовать нечто вроде сопротивления грунта, то есть - если мы идем по ровной и твердой поверхности - мы идем быстро, а вот если идем по грязи - скорость замедляется, а вот если мы на болтистом водоеме, то мы еле идем, и выбираем разные кочки и прочее, дабы нас не засосало. Те кто "утонул" - возвращаются на "исходную", дабы начать путь к заветному месту рыбалки снова.

8. Реализация "якорения" лодки. Основано на предыдущем предложении о Течении на проточных водоемах и на снос лодки ветром. Обычные якоря для фиксации плавстредства на месте.

9. На видео в HD указаны тестовые элементы, качество которых на начальном уровне скажем - так себе, но это, я уверен временно. Почему бы вам, уважаемые разработчики, не провести конкурс на волонтерской основе, а может и на платной - по набору команды в разработку, талантов среди нас много - очень много людей владеют на проф уровне 3Д Максом фотошопом, и некоторыми языками программирования. Это вам существенно сократит и время и ресурсы. Те же текстуры в необходимых форматах могу вам предоставить и я, сам постоянно делаю на заказ 3Д модельки на Максе - различных картинок более 20 гигобайт. Все они сделаны из обыкновенных фотографий в высоком разрешении.

10. Физическая составляющая - предлагаю к реализации такие фишки, как падение предметов из рук (анпример игрок напоил своего персонажа), при падении предмет модет вращаться сломаться, наживка рассыпаться - этакий элемент "за здоровый образ жизни"

 

Позже еще внесу несколько предложений, после того, как сделаю наглядные иллюстрации.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

xhepwgi3240z.jpg

 

Небольшое предложение по кастомизации игрового меню во время рыбалки

 

Все элементы на Flash ActionScript 3, для минимализации нагрузки на компьютеры.Как правило, выходит и красиво и без лишней нагрузки на ПК.

 

Все исходя из сногих других игр, главная цель - красивость, минималстичность и удобность)))

Здесь мы видим 4 панели: Верхнюю, правую и левую, нижнюю. Как и в большинстве игр, здесь все по ПРИВЫЧНОМУ, соответственно должно быть минимум нареканий от игроков.

Верхняя панель - можно сделать синеватого оттенка, полупрозрачную, на ней отобразяться основные элементы, пинг до сервера, Кадры в секунду,сколько рыбаков на водоеме с вами, каие события на данный момент на базе - То есть - информационная панель

Левая панель - Миникарта и эхолот, возможно в будущем и навигатор для передвижения между водоемами. На миникарте отображение: Кто где рыбачит, их имена, отображение направления ветра и компас.

Нижняя панель - аналогично верхней - синеватого оттентка - полупрозрачная. Отображает игровое время, имя водоема, выбор сначтей и прикорма. Присутствует выпадающее меню. Для смены вида между управлением игрок - консоль меню - нажатие клавиши, к примеру Left Ctrl, при удержании которой можно выбирать пункты меню, либо при простом нажатии.

Правая панель - обычное меню, можно так же в уголек сделать значок, небольшой, с названием меню, при нажатии на который оно откроется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Еще одна идея

ПО поводу нахождения игрока непосредственно на базе или в любом из пунктов общения как с другими игроками так и с ботами

ПЕред основным - реализация общения между игроками и ботами в помещениях базы, к примеру в баре или в магазине посредством чата.

Общение между игроками посредством приватного выпадающего чата, либо если общаются несколько - групповой чат.

А вот для общения с ботами - то есть с продавцами и скупщиками - как во многих РПГ, затемнение экрана, выпадающее диалоговое меню с выбором ответа на вопрос.

К примеру легкая зарисовка, сорри, что криво и косолапо, главное что понятно, мало времени на подробные зарисовки))

Так же было бы великолепно общение игроков посредством внутренней игровой связи, реализация игры с другом в "рыбацком звене", в которое могут входить до, к примеру, 5 человек

Изменено пользователем Lopendrik
Убрал картинку под спойлер
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Наверняка такое предложение уже было, но очень хотелось бы увидеть PP4 в Steam (может быть даже в "раннем доступе"), возможно даже есть смысл подумать над тем чтобы перенять у более известных игр другого жанра использование в игре шапок кастомных скинов \ сундуков-ключей \ мастерской и т.д. Мне кажется от интеграции со Steam игра только выиграет.

Ссылка на комментарий

Если не будете делать мобильную версию игры рр4, то предложу сделать адаптивную игру, "респонсивную" т.е. что-бы игра подстраивалась под любой экран планшета, айпада, телефона, и т.д - возможно это можно будет сделать даже средствами медиазапросов, точно не знаю как у Вас там дела с кодом. Если "резиновая" игра будет заполнять весь экран устройства и динамически подгонять интерфейс под любой экран - будет красота - современные, "мобильные" пользователи это оценят.

Ссылка на комментарий

"Затерянный остров" - на карте не значится. Настоящая интрига для рыбаков. Что-бы попасть на этот остров, нужно собрать все 12 частей карты, каждая часть карты попадается игроку по сезону, т.е 12-й отрывок может попасться в декабре, 4-й отрывок - в апреле, 6-й отрывок карты - может попасться только в июне. Настоящие и реальные месяца поиска - самое невыполнимое и труднейшее задание в игре. Говорят, что попавший на этот остров - рыбак будет самым счастливым игроком в игре, а так ли это? - узнай, собрав все 12 частей этой карты. Собрав все 12 частей этой карты в интерфейсе игры появляется новое, дополнительное поле с этим островом - "Затерянный остров" - не найденный рай!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Всем привет! Извините за вопрос, а что то новое будет или было, что на сайте не озвучивалось и не показывалось от разработчиков.Новые видео или текстовая информация по поводу разработки....хотя бы....я даже не думаю про дату выхода.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Извините за вопрос, а что то новое будет или было, что на сайте не озвучивалось и не показывалось от разработчиков.Новые видео или текстовая информация по поводу разработки....хотя бы....я даже не думаю про дату выхода.

Всю новую, свежайшую и достоверную информацию об игре рр4 может дать только сам производитель игры рр4, так как именно он её разрабатывает и именно он её и выпустит - соответственно - вся свежая, новая и достоверная информация о рр4 только на официальном сайте - в разделе "Разработка", либо в Официальных соц. сетях.

Изменено пользователем 73.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

"Затерянный остров" - на карте не значится. Настоящая интрига для рыбаков. Что-бы попасть на этот остров, нужно собрать все 12 частей карты, каждая часть карты попадается игроку по сезону, т.е 12-й отрывок может попасться в декабре, 4-й отрывок - в апреле, 6-й отрывок карты - может попасться только в июне. Настоящие и реальные месяца поиска - самое невыполнимое и труднейшее задание в игре....

Это получается, если не поймал в какой то сезон нужного отрывка - жди следующего года...Квест для тех, у кого стальные нервы и вечность впереди.. )

Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это получается, если не поймал в какой то сезон нужного отрывка - жди следующего года...Квест для тех, у кого стальные нервы и вечность впереди.. )

Совершенно верно! Если бы все попадали очень быстро на этот остров - не было бы ни какой интриги и интереса. А вот какую тайну хранит этот остров - узнает тот, кто попадёт туда, мне уже интересно, даже ещё и игра не вышла, и нет этого острова, а мне уже хочется попасть туда.))) Кто знает, может там редкая рыба сама прям в лодку прыгает, да с такой частотой, что топит эту лодку своим количеством, а может там уникальный магазин на 10 минут становиться бесплатным - набирай что хочешь в течении 10 минут - что успеешь набрать, то и унесёшь, всякое может быть, кто знает...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Совершенно верно! Если бы все попадали очень быстро на этот остров - не было бы ни какой интриги и интереса. А вот какую тайну хранит этот остров - узнает тот, кто попадёт туда, мне уже интересно, даже ещё и игра не вышла, и нет этого острова, а мне уже хочется попасть туда.))) Кто знает, может там редкая рыба сама прям в лодку прыгает, да с такой частотой, что топит эту лодку своим количеством, а может там уникальный магазин на 10 минут становиться бесплатным - набирай что хочешь в течении 10 минут - что успеешь набрать, то и унесёшь, всякое может быть, кто знает...)))

Это до той поры пока кто - то не попадет туда, потом вся интрига закончится. Я представил , что в квесте сосуды, каждый сосуд ловится, только в соответствующем месяце , 5 - в мае, 7 - в июле, не поймал, жди следующего года, думаю у многих это отобьет желание проходить квест.

Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Это до той поры пока кто - то не попадет туда, потом вся интрига закончится. Я представил , что в квесте сосуды, каждый сосуд ловится, только в соответствующем месяце , думаю у многих это отобьет желание проходить квест.

Ну почему-же, первому попавшему на остров - одни бонусы, второму попавшему другие. Я же и писал, что это сложнейшее и в принципе непроходимое задание, но оно того будет стоить, тут опять же пословица: "бесплатный сыр только в мышеловке".

Ссылка на комментарий

Главное знать, что есть что-то такое, которое даёт человеку надежду - неважно попадёт он на этот остров или нет, важнее знать то, что есть шанс туда попасть. Что-то недоступное - будет всегда интереснее доступного, например мне приносят на почту газету - она бесплатная, я и отношусь к этой газете как к бесплатной - я на этой газете буду чистить сушенную рыбу - читать я её не буду, а вот та газета, что продается за деньги - она уже не всем доступная - читать я её буду, ведь так устроена психология человека, главное - недоступность. Недоступность этого загадочного острова и будет тянуть туда.

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий

..., ведь так устроена психология человека, главное - недоступность. Недоступность этого загадочного острова и будет тянуть туда.

Кого то недоступность манит,а кого то раздражает. Так вот по тем же законам психологии раздраженных будет в разы больше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Оскорбления не допустимы, а флудить можно, ибо тема изначально такая.

Прошу не удалять мои посты, оскорблений в них нет.. А флуд вроде бы допускается.. Итак мое видение , что должно присутствовать в РР4 :

На данный момент в РР3.99 есть практически почти недостижимая цель - квест "Редкости" , до сих пор не пойманы несколько рыб, не получен приз за него, и не видно особого массового интереса выловить их, человек 10- 20 продолжает упорный поиск. Так же на примере квеста "все виды" можно видеть, как хороший квест превратили в недостижимый , и много сейчас желающих пройти его ? Пусть и в новой игре будет пара таких , почти невыполнимых квестов для любителей , но также необходимо , чтобы было много не слишком тяжелых квестов, которые бы обновлялись примерно раз в квартал , после обновлений. И совсем не квестами живет игра. Также должно присутствовать , как и сейчас, большое разнообразие индивидуальных и командных турниров, без них игра даже супер интересная быстро надоест. А самое главное, игра должна быть повернута лицом к потребителю , с удобным интерфейсом ( мы его еще не видели в новой игре) , позволяющим посвятить свое время рыбной ловле , а не каким то нудным процессам, типа передачи и взятии рыбы по одной штуке или чего -либо подобного. Тогда , я уверен, все будет хорошо.

Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 19
Ссылка на комментарий

Пофлудил я тут - профлудился, затрагивал какие-то жизненные моменты - сравнивал, какие-то мои посты удаляли, какие-то нет, не знаю, взяли ли в новый проект хоть одну мою идею, думаю следует пока мне остановиться, может все мои посты были непригодны - не знаю. В любом случае буду ждать рр4, а там уже видно будет, смотря на игру можно будет сказать - что нужно будет в неё добавить, а что нет, идеи ещё у меня есть, но напишу я их (если дадут мне такую возможность) после выхода новой игры, спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! А можно еще раз добавить свое желание к разработчикам РР4.? Вот чем привлекает именно эта рыбалка? Своей , я бы сказал, "живостью" И в турах, и в квестах, вообще в игре -чувствуешь что ты не сам в игре....Вот сидят рядом рыбачки, видно кто что ловит, есть соперничество, можно передать сообщения, удобное общения, откр. профиль -можно посмотреть кто что достиг и т.д., ,вообщем рыбалка на высоком уровне...И еще,как бы так сделать, чтобы были какие нибудь поощрения в командах?...Сидишь сутками, а в конце ни ответа ни привета) Конечный результат какой?) Я просидел в командном суточнике...и что в конце?....где стимул.?..Ну дайте хоть наживки, что-ли))) С уважением, Валерий.

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!я читал эту тему много предложений и хороших и не очень.пусть буде что будет всё равно будете играть.хотелось бы одного чтоб игроки которые играют с usb модемов тоже смогли играть.и ещё хотелось бы уже услышать примерную дату выхода.очень уж невтерпёж!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...