Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

shotokandzy

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

shotokandzy стал победителем дня 1 августа 2015

shotokandzy имел наиболее популярный контент!

Информация о shotokandzy

  • День рождения 05.07.1955

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Медитация и рыбалка---вот интерес мудрецов! ))
  • Имя
    Валерий Николаевич

Контакты

  • Skype
    shotokandzy

Посетители профиля

1 054 просмотра профиля

Достижения shotokandzy

Пользователь

Пользователь (2/3)

75

Репутация

  1. А можно так. На стадии "развития" РР4 разработчики переругались, кто-то из них ушел, сделал планет, кто остался "мучают" 4 . М.Михалыч боится лишний раз "влазить" к ним в душу...и т.д. и т.п. ....Ну и добавлю :больше года была ЗБТ, и вот ОБТ , а багов на исправления еще ого-го...Да, если честно, то нужна она им 4, если 3 здравствует ? )) Вот как "здохнет" 3, так и 4 "появится" )) И вообще ,где можно найти такой удачный проэкт,как рыбалка РР3, чтобы от него отказаться? Что, выпустить бесплатную 4 ради чего ? Вот так...Ставим себя на их (разработчиков) место...
  2. Думаю нет связи у Михаил Михалыча с разработчиками.А разработчики не поддерживают связь с этим форумом.Как Вам эта "калибарда" ? Еще год назад была инфа по разработке в ВК, странно минуя этот форум, помните? После того уже не слуху не духу о РР4. Эта ветка форума уже бесполезна. А выкладывать сейчас, после года молчания, какую-то инфу уже нет смысла, может им осталось еще чуть-чуть.....А может пока живет РР3, зачем им 4? )Да и рыбалок выпущено уже не мало, а мы здесь "тусуемся"....Одни домыслы ))
  3. Привет. Нет "чата" вообще в РР4, на видео "Дневная ловля на поплавок" это видно, а предложения выше изложенное хорошо бы применить в 3-ке.
  4. Ребята, может у них там разногласия какие-то, а может кто-то ушел вообще с разработчиков, все может быть, а что нам рыбакам остается делать.....только ждать....
  5. Не надо спешить с выводами, да еще в первый день просмотра....) В человека настроения меняется на протяжения всего дня....) РР 4. Интересный интерфейс . Процесс ловли свободный, легкий.....заброс , наклон поплавка (надеюсь для разной рыбы--разный) и рыбка на крючке....в садок....Нет просмотра на весь экран,в игре думаю будет еще лучше... Блики на воде ...отражения солнца...почти реальность...И еще, правильно делаете что" сырую" игру нам не даете, как "ФыПы", где еще ничего не реализовано, а им уже надоело играть (игрокам)...А вот нет чата, так это может и плюс, а то" где, да как, да куда ?" Вот вам и индивидуальное место клева ) Нормалек, ждем игру...мне и еще больше 100 чел. нравится ))...( нет ИМХО )
  6. Чтобы уравновесить свое возмущения, меняемся местами с .....разработчиками РР.....Армаду то покупают!!! Так почему ее не "продавать" ?! Я нахожу в игре то, что мне по душе...Все туры я играю,там уды "крутые" не нужны ,набивал разряд на солдате, покупал и 700, потом 900, макс. которая есть -тюна. И это все. И получаю удовольствие не от приобретения таких удочек, а от индивидуальных турниров, например. А в турнире "Ва-банк" желательно иметь бамбуку на 3 кг.)) Просто в начале игры оно привлекает, заманивает,а потом отпадает само-собой....Будут такие цены и в РР4, но и все будет и для нас ....Уважаю рыбака,что выиграл сафари, или выполнил квест, или турнир....а кто-то "сделал" классический квест быстро,четко..Молодца!!! Уважуха! Так что нафик такие цены, нам адреналин подавай!))) Надеюсь в РР 4 будут водоемы с чистой проточной водой,чтобы аж рыбка видна была в воде, подтягиваю к берегу, вижу там карась, например, не нужный, взял скинул его, чтобы время не терять на вываживание....а?...не забудьте сделать)) С уважением ко всем!
  7. Долгожданная РР4 вынудила меня пробежаться еще раз по другим "рыб.игрушкам"...Пока вывод один- Самая лучшая все таки РР3, НО, добавить "живую" воду , некоторые водоемы с течением, разнообразить поклевки поплавка (донки, спина) звуки природы и т.д. , да что там , все это уже здесь писалось ....и живи РР3.9 )) ИМХО )) И вопрос, кто нибудь находит свои предложения в заставках РР4 ?! Мы и не подозревая, сами улучшаем РР3...Здесь уже говорили ,что это совершенно новая разработка и не имеет никакого отношения к РР3 Вопрос: можно изменить РР3 с теми предложениями здесь выложенными ....вот и счастье нагрянет))...(Это будет ,но не скоро)
  8. Здравствуйте! А можно еще раз добавить свое желание к разработчикам РР4.? Вот чем привлекает именно эта рыбалка? Своей , я бы сказал, "живостью" И в турах, и в квестах, вообще в игре -чувствуешь что ты не сам в игре....Вот сидят рядом рыбачки, видно кто что ловит, есть соперничество, можно передать сообщения, удобное общения, откр. профиль -можно посмотреть кто что достиг и т.д., ,вообщем рыбалка на высоком уровне...И еще,как бы так сделать, чтобы были какие нибудь поощрения в командах?...Сидишь сутками, а в конце ни ответа ни привета) Конечный результат какой?) Я просидел в командном суточнике...и что в конце?....где стимул.?..Ну дайте хоть наживки, что-ли))) С уважением, Валерий.
  9. Привет " Крок" Мой подход к РР3(да и не только) ,можно сказать девиз : Ловлю когда хочу,где хочу и что хочу без напряга и в свое удовольствие....Рыбаки , как бы это сказать движутся по определенным маршрутам.....зашел в игру:разряд--_надо поднять, квест--надо выполнить, в коме рыбу надо выловить...и т.д. А я не хочу....и буду ловить то, что хочется сейчас...И еще: подходить к рыбалке вроде как к эксперименту ...В одно время я ездил на Буор-Юрях...не откр. клевалку , просто поочередно на все наживки ловил..Хорошо ,ни одной души , птички поют ..Короче. не бежать со всеми на перегонки...Найти свое в рыбалке...А бросать не надо....вот оставить на время-даже полезно Усилие создает напряжение, достижения цели: расслабления и всплеск эмоций...А если скопления усилия без всплеска......бррррр.... Теперь, если все написанное мной помять и выкинуть ,я с тобой согласен)....
  10. Да это все нюансы...поплавок, крючки, и т. д. и т. п. ,можно еще добавить и чистоту речек ,что-бы дно было видно и т.д. и т. п.....главное видно теперь картину: в каком направлении идет разработка....в крайнем случае на рынке пока такого сим. рыб. нет ,мы ведь покупатели......Конечно хотелось бы забабахаться с головой в эту рыбалку, но видно что-то не получается и затягивается.....все равно радует)....Удачи им в Новом году! И срок им даем максимум до 8 Марта (шутка) :)
  11. Здравствуйте! Просмотрел видео 4. Вот это да!!!! Вот это Рыбалка!!! Ну это вообще бомба.....МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Хочется пожелать в НГ Вам спокойствия и достижения цели. Это видео-почти как подарок на Новый год).
  12. Я так предполагаю скоро наши сомнения развеются)...Надеюсь на Новый год РР4 выйдет....Вот в чем такая популярность РР3,9!? Ведь существуют сейчас др. проэкты...и с нахлыстом, и с течением, и 3D....и с лодками и т.д. и т. п.....Я думаю секрет в открытой конкуренции между рыбаками и внутрикомандное общение....А минус - это сложность выполнения квестов. Сейчас этот номер в РР4 может и не пройти....Пожелание одно: получить удовлетворение от игры : больше призов,выполнимых квестов,наград и т.д....я в реале и в луже поймаю)..а здесь должен сосуды годами ловить(((....жду и надеюсь....
  13. Здравствуйте. Вова (73),специально прочел все Ваши посты в разработке .Что касается кошелька,Вы написали : "Ну вот неудобно мне иногда оплачивать за 1 месяц, так как заходил я всего 2 раза в игру, я лучше заплачу подороже за 1 день онлайна - мне так удобней, работа, например, другие планы и дела." Ну да -это же Ваш кошелек. И еще :" Вот будет онлайн в рр4 стоить рублей 450 в месяц - для меня это дорого, чтоб 1 раз зайти на пол часа в месяц и поиграть"А как же тогда : " Вы не будете опять вкладывать - так как это новый проект - Вы будете просто вкладывать. При чём тут опять??? " ??? Не последовательно. И еще, очень резкие высказывания в адрес других .Спасибо.
  14. "а это всего-лишь игра." Игра то игра,только я вот как подумаю ,сколько мне вложить в эту игру надо будет опять-не по себе становиться ....
  15. Здравствуйте! Раз уж планируется выход такой солидной РР4, есть предложения: сделать начало время турниров с нашим местным временем (без всяких поправок на мск.).Спасибо.
×
×
  • Создать...