Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

666 DEMON 666

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

666 DEMON 666 стал победителем дня 29 сентября 2015

666 DEMON 666 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    666 DEMON 666

Посетители профиля

613 просмотра профиля

Достижения 666 DEMON 666

Пользователь

Пользователь (2/3)

67

Репутация

  1. Всем привет,вношу свои пять копеек для четверки,поехали:в четверке уделяется большое внимание графике в сторону реальности и в эту же сторону предлагаю направить усилия по вылавливаемым рыбам и их весовой категории,все мы прекрасно понимаем какого веса рыбу может выловить один человек(сом 600 кг-фантастика;кит 4 тонны:да вы издеваетесь!!!);от сюда вывод на мой взгляд нужно считаться с суровой реальностью,далее;в четверке наверняка будет форум,так вот считаю крайне важным создать в первую очередь тему для свободного общения рыбаков(абсолютно свободного)с возможностью обсуждать любого человека и его действия,на дворе уже давно не 17-18 века инквизиции ,а свободный мир!!!тройка потерялась в этом плане где то в 16 веке.Отдельная просьба не допускать повторения ошибки третьей версии,с 35 разряда по 50 й просто бездонная прорва,в то время как игроки с 100м разрядом просто летят к 200 м разрядам и выше,на мой взгляд дикая не справедливость,далее создайте нечто не похожее на тройку,не стандартное,удивите всех широтой инженерной мысли,сведите к минимуму донаторство(пожелание),торгашей в зародыше изничтожте мы ведь играем не в экономическую стратегию,а в рыболовный симулятор!!!ну и на посошок если на форуме будет клавиша "нравиться",задумайтесь над клавишей "не нравиться"(настойчивое пожелание),пока все, с наилучшими пожеланиями искренне ваш ДЕМОН!!! :good:
  2. Привет всем,есть несколько предложений :1)на странице цен на рыбу и рекордах сделать поисковик,или ссылку(для вызова поисковика нажмите ctrl + F)согласитесь было бы удобно,да и к тому же не все знают об этом сочетании клавиш;2)в ценах на рыбу к прогрессу и количеству выловленной рыбы добавить пункт текущая цена за кг(например сом продано прогресс 500руб./кг) таким образом пользователи смогут самостоятельно посчитать прибыль за свой улов и решить сдавать его сейчас или позже сдать;3)создать всплывающее меню(при выборе места для путешествия наведя курсор на какую либо базу,получать подробную информацию по этой базе виды рыб обитающие на ней,описание,особенности,при наведении на пойманную рыбу в садке получать информацию о положении данного вида в таблице цен и калькуляцию,конкретно посчитанную цену этой рыбы,соответственно распространить на все виды рыб в игре,далее при наведении курсора на удилище будь оно на воде или в рюкзаке так же благодаря всплывающему меню получать полную и подробную информацию об этом удилище,о свойствах,особенностях,и конечно же точную информацию о грузоподъемности в зависимости от износа данной снасти,аналогично и с катушками)пока вроде все,спс,искренне ваш ДЕМОН!!!
  3. Доброй ночи,спору нет графика хромает,но таки вектор направления выбран правильно,а стало быть все сложится и приложится,все будет хорошо!!!надеюсь на это,с уважением ДЕМОН!!!!!
  4. Добрый день всем,назрело вот такое предложение касательно барахолки,считаю что незачетной рыбе там не место и по сему было бы неплохо ее от туда убрать,заодно и лишить куска хлеба "нехороших" людей выставляющих ее туда на продажу,с уважением!!!
  5. Доброй ночи всем,внесу свои пять копеек,при нажатии "отпустить всю рыбу" не дурно было бы ввести потдверждение данного деиствия,несколько раз страдал из за этого вот и накипело,спасибо за понимание!!!!
  6. это мое мнение,предположение,предложение,пожелание и тэ дэ да и читайте внимательнее,я никого не уверял что такая цена будет!!!
  7. это не танки,какой еще прем и базовый акк.,ничего менять в рр4 не нужно 30-40рублей в месяц на мой взгляд идеальная цена за месяц игры,а далее хочеш играй хочеш не играй!!!
  8. Здравствуйте,мое предложение может быть уже упоминалось выше,значит мы его освежим,итак к сути;при просмотре рекордов и различных рейтингов( считаю было бы не дурно )хочется также и просмотреть профили игроков,и даже более того чтобы им можно было написать не добавляясь в друзья,считаю данное предложение актуальным,с уважением искренне ваш ДЕМОН!!!!!
  9. Здравствуйте,есть предложение объеденить сушеную рыбу в связки и нельзя ли зделать так чтобы на заставке было видно время суток игровое,мелочь а приятно,с уважением искренне ваш ДЕМОН.
×
×
  • Создать...