Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Катастрофа

Все виды

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!! Тут люди этот квест годами ( а в игровых часах- веками)закрыть не могут, а вы,  вероятно.... хотите хлопнуть его в 2 минуты))))  Неужели у Вас даже яго гаррика нет во всех видах???

Изменено пользователем himickplick1
удаление нарушения

Поделиться сообщением

56 минут назад, mishanya.m сказал:

Привет!!!! Тут люди этот квест годами ( а в игровых часах- веками)закрыть не могут, а вы,  вероятно.... хотите хлопнуть его в 2 минуты))))  Неужели у Вас даже яго гаррика нет во всех видах???

Если верить этому: 

ЗАРЕГИСТРИРОВАН( на форуме, а в игре может и раньше )

14 август 2011 

то нету

Поделиться сообщением

А опыта за квест дают теперь 100 000 000, а когда я начинал было 10 000 000.

Удачно я его закрыл.

Скриншот 2019-01-23 17.50.02.png

Изменено пользователем antonnilov77

Поделиться сообщением

21 минуту назад, antonnilov77 сказал:

Удачно я его закрыл.

Вы поймали яго Гарика?

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

15 минут назад, рома12 сказал:

Вы поймали яго Гарика?

Нет ... верхом моего квеста были вампир, осьминог и целакант

Поделиться сообщением

23.01.2019 в 23:54, antonnilov77 сказал:

А опыта за квест дают теперь 100 000 000, а когда я начинал было 10 000 000.

Подтверждаю! Сегодня тоже закрыл его и был приятно удивлён количеством полученного опыта

Поделиться сообщением

В этом квесте есть рыба Коралловый Группер. На форуме на нее я инфы не нашел, может кто нибудь подскажет где и на что ее словить можно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aleks2333 сказал:

В этом квесте есть рыба Коралловый Группер. На форуме на нее я инфы не нашел, может кто нибудь подскажет где и на что ее словить можно.

Поделиться сообщением

Всем приветы!!! Завидую тем у кого нет Яго Вам еще и светит закрыть этот квест !!! Нам у кого он есть нет шансов!!!

Изменено пользователем а рыба то где

Поделиться сообщением

бредовый квест стал ,люди годами ловят асаги и утсури, а теперь их сдавать нужно и еще зачет, так же редкости, ранеше кто сдал повезло тем медальку получить 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Communication сказал:

бредовый квест стал ,люди годами ловят асаги и утсури, а теперь их сдавать нужно и еще зачет, так же редкости, ранеше кто сдал повезло тем медальку получить 

Доброго дня, Слава!

Тут не много не так!

Пойманная зачетная рыба (асаги, утсури и еже с ними редкостные) будет сдана для закрытия квеста "Все виды" и автоматом закроет другие квесты ("Карпы кои" и т.д.).

Но есть другой момент - пойманная не зачетная Мерценария закроет квест "Моллюски", но для квеста "Все виды" она уже не подойдет. Видел много игроков которые поймали своих с десяток Мерценарий, но сидели и ловили "зачет"! А вот это уже "жесть", ведь много таких рыб, которые могут закрыть какой-либо квест, но в зачет квеста "Все виды" не подойдут!!

Удачи!!

Поделиться сообщением

Совершенно не понимаю зачем пытаться выполнить этот квест(сам выполнил этот квест во времена далекие и тогда данный квест был для меня чрезвычайно интересен,но сейчас он слишком сложен),так в данной версии игры он банально  почти не выполним и требует:

1.Либо пересмотра награды.

2.либо облегчения(допустить не зачетные редкости в сдачу квеста).

3.Либо его банальное удаление.

Все напиСанное сугубо личная точка зрения и совет новичкам не тратить свое время на данное задание,а заниматься более первостепенными для них игровыми вещами(поднимать разряд,зарабатывать игровалюту(если нет возможности на существенный донат),присматриваться к местам клева их аккаунта).

Поделиться сообщением

Читаю и удивляюсь,как знатоки рыбалки советуют.Сам ломает головку,где бы добыть,а тут король?Не слушайте мнения,а читайте форум и доверяйте себе,поставленной задаче выловить!Лучше,вступить в действующую команду,где Вам подскажут очень много и на ловите приловом сами не ожидая того.Удачи!

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 22:38, Rus fisherman сказал:

Подтверждаю! Сегодня тоже закрыл его и был приятно удивлён количеством полученного опыта

Привет Влад! Гребня на донку поймал для квеста?  

Поделиться сообщением

В 25.11.2019 в 14:24, Sewer59 сказал:

Привет Влад! Гребня на донку поймал для квеста?  

Привет, да, 3-5 дней ждал 

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 20:35, slem123 сказал:

совет новичкам не тратить свое время на данное задание

Как бы не соглашусь с данным советом. Ведь никто и никого не заставляет сразу бежать и выполнять данный квест, когда достаточно просто делать это попутно.

Вот, например я прихожу на новую базу, чтобы ознакомиться с ее подводными обитателями и не только, и если попадается зачетный экземпляр из новых видов рыб, которых нет на водоемах для новичков, то сдаю его в квест «все виды». И вот таким нехитрым способом я потихоньку и двигаюсь к финишу, хотя этот финиш еще не скоро, осталось выловить еще 736 видов рыб.:mosking:

Поделиться сообщением

Етот квест больше не будет? Мне как новичку очень понравился - было интересно изучать каждую рыбу.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Huseens сказал:

Етот квест больше не будет? Мне как новичку очень понравился - было интересно изучать каждую рыбу.

Будет после завершения квеста новогодние подарки.

Поделиться сообщением

18 минут назад, svseriysv сказал:

где пропал квест все виды?

Для тех, кто в танке

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...