Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Южанин

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Южанин

  1. Вот таким образом мне ответила на этот вопрос( по поводу моих трех тоже пойманных подарков и дальнейшей тишины) тех.поддержка Русской рыбалки-- " Вы что серьезно считаете что кто то сидит за каким то пультом и делит игроков на категории? Фантазер Вы однако, нам что, больше делать нечего. Рандом, это по русски случайность. У случайных событий нет запрограммированного времени или порядка активации, т.е. их появление предсказать попросту невозможно. Просветитесь, почитайте об этом в интернете. Но одно я точно знаю (опыт работы за компьютерами с 1990 года от простейших систем работающих под DOS, до промышленных CAD/CAM систем на авиационном заводе), что компьютер это не просто электронная железяка. Компьютер реагирует на настроение и уверенность человека сидящего за ним и соответственно срабатывает обратная связь. Чем больше психоза, тем меньше получишь из того к чему стремился. Что касается удаления игры, это Ваше полное право поступать так, как считаете нужным для себя. С уважением, Support. Вчера весь день пытался договориться с компом ........не помогло и это)) А хотелось бы все же понять -в чем причина такого неравенства..
  2. Привет Влад! Гребня на донку поймал для квеста?
  3. Поймал всех рыб.кроме крокодила-на квест " Все виды" а уды поплавочной нет ) у кого просить не знаю .а покупать накладно -вот уже год квест не закрыт) может кто одолжит чтобы поймать последнего?
  4. Омуль баргузинский 773 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02. 2сервер 9,20 утро мал,медл, на четвертый игровой день .... левый край 14,98 ) все форумные ямки прошел,но поймал в своей) всем удачи !!!
×
×
  • Создать...