Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

LSCKS 777

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

LSCKS 777 стал победителем дня 18 января 2013

LSCKS 777 имел наиболее популярный контент!

Информация о LSCKS 777

  • День рождения 12.04.1968

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Юрмала
  • Имя
    Юрий Викторович

Контакты

  • Skype
    jurmala-777

Посетители профиля

4 074 просмотра профиля

Достижения LSCKS 777

Пользователь

Пользователь (2/3)

172

Репутация

  1. Из всех проводок на локе на холме,очень хорошо ловилось в 859 рюкзак.Решил там и остаться, кидаю х - тайл,пью кровь гладкого и вот она Тифобия на 56 грамм.Больше ничего не пил,не курил.Время около 20 вечер на м м.Пробуйте и Вам удачи!
  2. В форумной команде играть не желаю,почитаю всё на форуме сити и что?Наловили?Вы,обратите внимания,что время для писания сания находите и чат в игре читаете,а пальчики устают таскать рыбку.Не царское это дело.Я,не издеваюсь,а хочу пожалеть Вас и предложить в следующем году не участвовать в этом квесте,тем более пол разными никами.
  3. Привет Всем!Это конечно всё хорошо,даже знаю названия следующего нового турнира(Профи-удочки) или типо этого.В своё время,предлогал турнир,который перекрывал почти все существующие турниры в одном лице сразу,без принудительной нудной ловли по времени дня.Если Александра не против,то можем пообщаться в Skype.Ню,конечно ставлю +
  4. Читаю и удивляюсь,как знатоки рыбалки советуют.Сам ломает головку,где бы добыть,а тут король?Не слушайте мнения,а читайте форум и доверяйте себе,поставленной задаче выловить!Лучше,вступить в действующую команду,где Вам подскажут очень много и на ловите приловом сами не ожидая того.Удачи!
  5. В новостях,при обновлении ясно написано:Удачи в основении новых квестов!Это не значит,что Вы или,кто другой из новых акков закроют квест подарки.Осваивайте в основении.Удачи Всем!
  6. Предполагалось утроить в дальнейшем призы,за участие в турнире:Редкости.Но,за отсутствия игроков в турнире, он будет закрыт.Удачи Вам и спасибо!
  7. 24 сентября в 19-00 по мск приглашаю игроков на турнир по вылову редкости рыб(квест).В этот раз Вам предлагается в ходе турнира поймать на базе:Залив Александры,3 сервер,Чёрного малакоста.Регистрация за 10 минут до начала.Кто желает принять участие прочитайте #79 пост.Всем удачи!
  8. Для прохождения квеста: Редкости, необходимо поймать коллекцию редких видов рыб,обитающих повсеместно.Специально для Вас будут организованы турниры,где можно будет себя проявить и выиграть приз(ремпакет).После проведения турнира,если Вы стали призёром,Вам необходимо в течении 30 минут по реалу опубликовать вылов рыбки на форуме, в теме:Редкости,согласно выложенному скрину с полным описанием вылова.Приз будет выдан на базе согласно места проведения турнира,после публикации на форуме.И так,следим за событиями и незабываем передавать информацию друзьям.Время проведения будет согласно мск и независимо от дня и ночи.Сегодня для Вас предлагается турнир:База-Большой Барьерный Риф,Вид рыбы-Хирург-Ахиллес,3 сервер,начало турнира в 19-00 по мск.Ответственный за проведения игр: LSCKS 777.
  9. Восстановление панели игрока(как было ранее).В принципе-это панель нужна для видимости вылова игроками в большей степени в командных турнирах.В таких ,как блиц к примеру.Как показала практика даже действующей панели капитана,то доказать пересчёт турнира арбитрами очень сложно(были ошибки).Если вдруг,по каким-либо причинам отключения панели произошли ошибки,то из архива памяти арбитры не учитывают. Ваши резы и пересмотра результатов не будет.За это уже боролись и может быть возьмут к сведению разработчики проекта.Есть таблица,где Вы можете сами вносить изменения,согласно Вашему вылову рыбы,вплоть до скрина из событий вылова.Вот это для доказательства почему то действует и главное,что не занимает много времени для этого.А,архив по базам,можно вести в клювалке индивидуально,даже читая форум идёт полезная информация по логам.
  10. Моя бредовая идея в будущем проекте видится в том,чтобы меньше распадалось форумных команд.Кто играет,тот понимает,от чего это зависит.Предложу изменить к этому только индивидуальные турниры,чтобы игроков привлекала как игра в инд.турнирах,так и в командных.Если не изменять проводимые командные турниры,тогда можно подумать о том,чтобы каждую неделю изменять время проведения для индивидуалов или даты проведения по дням.Пионер возможно тогда и достигнет быстрее опыт пенсионера,если пионеру поможет опытом команда где он будет стараться играть форумные турниры и индивидуальные.
  11. Зачем Вы используете панель в тех турнирах,где можно использовать скайп или передавать данные в сообщения в штаб команды?Зачем арбитры из игроков делают роботов?Которые заказывают в турнире Преферанс ставку, не думая о последствиях.Жалко,что я не электрик.Большая просьба к арбитрам,в следующий раз умножьте ставку предлагаемую командами на 2 раза в прикупе,чтобы желания совпадали с возможностями и с техникой обслуживаемой.
  12. Приглашаю на рыбалку половинку для парного турнира.Если есть желание и возможность, пишите.Стирка,приготовление пищи,муж и дети - не проблема.
  13. Нет,должно быть зеркальное отражение.Вы прочитайте внимательно текст правила проведения этого турнира(пост 18).И обратите внимание на то,где написано :Команда №1 выловила .....
  14. Мерценария Стимпсона 41 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-04 мал,медленно,1331 в 3 часа ночи.На 02 не пошло,пришлось менять и искать свой номер.
×
×
  • Создать...