Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Iskander075

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Iskander075 стал победителем дня 22 апреля 2023

Iskander075 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Город
    Душанбе
  • Имя
    Искандер

Посетители профиля

1 513 просмотра профиля

Достижения Iskander075

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

138

Репутация

  1. Доброго Всем, Спасибо Григорию, выловил и я своих двух Мутантов, если так взять, ничего сложного нет, Но... Честно, как то нудно, нужно подобрать наживку или блесну, на каждой базе\локации рыб ведёт себя по разному, это реально нужно переключится только на вылов Мутантов, а на остальные квесты забить, Спасибо Всем за инфу, и конечно же Удачи!!!
  2. Доброго Всем, я или устарел, или отстал, насколько знал что зубы шли только на ББР и ЮВП - "Собрать коллекцию зубов, попадающихся при ловле акул на Большом Барьерном Рифе и Юго-восточном побережье Австралии" Извиняюсь за тупой вопрос, зуб Белой в Гренландии был изначально, или появился позже? Просто за 3 года, на Гренландии не поймал ни одной Белой. Спасибо.
  3. Доброго Всем - Барракуда индийская 47,562 кг. ЮАР, Южная гавань, Pilk-118с\м 7.73 лев.край снастей, заброс с бугорка 6.76, в 20.20 игрового времени. Эта моя первая, долго не мог словить, только из за промысла занялся её вплотную, перебирая блёсна , их размер и забросы. Всем спасибо, Удачи!!!
  4. Доброго Всем - Акула белая, Мобулы, Групперы + Омары. (Ранее выложил про Омаров, решил объединить). Всем спасибо, Удачи!!!
  5. Доброго Всем, оставалось 2 под квеста, чтобы закрыть промысел. Змееголовы и Расборы Змееголовов взял легко, примерно за 5 часов реала. Было два варианта, одновременно ловить Коричневого и Радужного на Заводе длинного питона, или же Малабарского и Коричневого на локации Крестьянские домики, где они оба брали на раковую шею, а потом отлавливать Радужного. Выбрал первый вариант. Расборы, здесь уже было дело принципа, кто кого, четыре реальных вечера. Двухточечная шла, не плохо, но в основном мелочь, хотя до взятия задания брал квестовые веса. Пробовал путём переноса с Рыболовной деревни на Заводь длинного питона, клёв не очень был, но первую за 200 гр. взял ночью на Заводи. Потом опять вернулся в Деревню, и на второй реальный вечер взял вторую, в 21.10 игрового вечера. Третий реальный вечер был в пустую, и только сегодня, уже даже не надеясь взял третью, игровым утром. Словосочетания 195 гр. 196 гр. и 198 грамм, а их было свыше 20 штук, наверное не скоро забуду 😅. Промысел закрыт, Аравана азиатская и Расбора двухточечная вроде бы не из сложных, но нудные. Всем Большое Спасибо, Терпения, Удачи!!!
  6. Доброго всем, добавлю ещё 3 под квеста, которые прошёл как то легко. Изначально прежде чем браться за промысел, потратил дней 10 реала на разлов всего промысла, использовал в основном Форумные забросы, за это Всем участникам Форума отдельная благодарность. Сомы, Махсиры, Угри - Всем огромное спасибо, терпения, Удачи!!!
  7. Доброго Всем, 4 под квеста из 9 - Помучился часов 6 реала с Сарганом пресноводным. Аравана азиатская - без цензуры. Четыре реальных вечера, 6 штук на головастика, 4 на блесну. Это было что то. Терпения Всем 😅. Всем участникам Форума большое спасибо, Удачи!!!
  8. Доброго Всем, просматривая ролики Зайки, решил попробовать, пока безуспешно. У меня вопрос к спецам Муталовам, если это не секрет 🙂. Возьмём к примеру Суздаль, где разыскивается Язь 14кг. Пройдя все локации, выявил где присутствует Язь, это четыре локации данной базы. Мутант будет именно на этих четырёх локациях?, или так же может появится на остальных локациях, где Язь реально отсутствует? Спасибо.
  9. Доброго Всем - Гурами гигантский - альбинос 3,802 кг. Поймана на Борнео: Рыбный канал, Foam-Blue м\м 8,36 шкала каты, около 14.00 игрового, на сухую. Примерно через час игрового времени, когда закончилось действие крови гладколобого. Всем спасибо, Удачи!!!
  10. Доброго Всем и Всех с Праздниками!!! Ранее где то в 2007 году, может в 2008 году я играл Оффлайн РР3. В то время насколько помню, только на покрышках и сазанах зарабатывал лимоны, потом забросил. Есть ли у меня возможность восстановить старый аккаунт?, проблема в том что не помню ни логин\пароль, даже свою почту. Помню лишь что моё имя присутствовала в логине. Спасибо.
  11. Доброго Всем, так всё таки до какого числа продлили?
  12. Доброго Всем, примерно месяца 2 назад пытался выловить её, (Мерценарию) рассчитывал сразу на зачётную, не получилось. Просмотрел ролик на Ютубе, который был выложен здесь, на Форуме, буду пробовать. Точно не помню кто выложил видео. Всем спасибо, Удачи!!!
  13. Доброго Всем - Чешуеед 154 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Джонстонс, PopperPlug-5 б\м 24.90 ката, в семь утра игрового, во время турнира на Белую. Всем спасибо, Удачи!!!
  14. Доброго Всем - Утконос 795 грамм. 18.40 игрового. Охоту вёл на мутанта Коары, блёсна совпали, с этого заброса взял рекордную Коару, приблизительно 1.2 кг., потом взял утконоса и успокоился, долго я не мог его взять. Всем спасибо, Удачи!!!
×
×
  • Создать...