Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
fullgrimus

Древний саркофаг (Саркофаг древний)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Какие путевки лежат в сарке и на сколько дней ? Они отличаются или в каждом сарке одни и те же ?

Изменено пользователем Moscow Center
корректировка

Поделиться сообщением

16 минут назад, Moscow Center сказал:

Всем привет ! Какие путевки лежат в сарке и на сколько дней ? Они отличаются или в каждом сарке одни и те же ?

привет в каждом разные ,по поводу дней и каких полный рандом 

Поделиться сообщением

Всем Приветы!!! Саркофаг 1438.454 кг. глубокий омут 7.69 леска на шею 3 серв 15-00 по игровому удачу пил но поймал после того как закончилась.Всем спс за инфу и Удачи!!!

Поделиться сообщением

Поймал свой первый саркофаг.Глубокий омут ямка 13.73 над катой на шею.В первый день как вошол выпил кладолова и удачу и через 14 часов попался он .

Поделиться сообщением

Ловил идола,а поймал гроб,на прудовика.Яма на скрине,из отваров только силу пил после поклевки

Спойлер

451ec28d1a63.png

b327bfcbced3.png

Идолу я б больше обрадовался(((

Поделиться сообщением

Сейчас облюбовал локации речная заводь и каменный пляж  на шею уже поймал там с повторном сарки. Да и хотелось бы отметить кладолов на сарке это лишнее вполне хватит только удачи. 

Поделиться сообщением

Ловлю набегами под удачу. Так вот что то совсем не хочет он приходить, хоть ты тресни. Уже выловил истукана, крест, 3 бомбы,  а сарка всё нет(((

Поделиться сообщением

7 часов назад, dexxxy сказал:

Ловлю набегами

Вот ключевая фраза с вашего сообщения ,ловля сарка не предпологает" набеги" ...сарк это монотонное и продолжительное высиживание оного предмета на ладоге

Поделиться сообщением

А что с сарком стало? почему вообще перестал ловиться? раньше в статистике ловили до 8шт в день а теперь 1-2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Memphis98 сказал:

А что с сарком стало? почему вообще перестал ловиться? раньше в статистике ловили до 8шт в день а теперь 1-2

О! 1-2-это уже достижение суток. 3-4 дня по нолям гораздо чаще, 1 проскочит иногда. 2 в нынешнее время прогресс считать можно.)))

Поделиться сообщением

Привет всем хочу поделиться инфой, етот месяц поймал 2 сарка на локацие Крестовый остров в ямках 5.94 уда леска и 7.01 уда катушка на шею может сарки просто поменяли локацию здесь народу 0 вот было бы как на влаамке раньше, думаю что всетаки 2 сарка поймал не просто так там поймал, налитайте на инфу удачи в поимке саркофагов))

Поделиться сообщением

10 часов назад, sergeyribak2015 сказал:

может сарки просто поменяли локацию здесь народу 0

10 часов назад, sergeyribak2015 сказал:

думаю что всетаки 2 сарка поймал не просто так там поймал

ух слава Богу ..а то порезали порезали ...просто не на тех локах сидим !!! поэтому и на сайте в статистике 0-1-2. сарка всего.....:yahoo: все на крестовый остров :rybak:они там!! спасибо тебе Серег!

Поделиться сообщением

1 час назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

ух слава Богу ..а то порезали порезали ...просто не на тех локах сидим !!! поэтому и на сайте в статистике 0-1-2. сарка всего.....:yahoo: все на крестовый остров :rybak:они там!! спасибо тебе Серег!

Да ещо бы люди заходили на ету локу чет не густо после слива инфы)

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 02:55, spartak.32. сказал:

Сейчас облюбовал локации речная заводь и каменный пляж  на шею уже поймал там с повторном сарки. Да и хотелось бы отметить кладолов на сарке это лишнее вполне хватит только удачи. 

У меня вопрос, я правильно понял,что пить кладолов или не пить результат почти одинаков? Вроде в отваре прямо прописано что для сарков вареный???

Поделиться сообщением

В 05.04.2020 в 10:30, ТЕХНИК сказал:

У меня вопрос, я правильно понял,что пить кладолов или не пить результат почти одинаков? Вроде в отваре прямо прописано что для сарков вареный???

У меня на щету 46 саркофагов пойманы все под простую удачу)

Изменено пользователем sergeyribak2015

Поделиться сообщением

привет сегодня поймал саркофаг на 2 сервере ямка 13М. глубокий омут РАК.ШЕЯ  . буду рад если комуто пможет.

Поделиться сообщением

В 20.03.2020 в 22:48, sergeyribak2015 сказал:

Привет всем хочу поделиться инфой, етот месяц поймал 2 сарка на локацие Крестовый остров в ямках 5.94 уда леска и 7.01 уда катушка на шею может сарки просто поменяли локацию здесь народу 0 вот было бы как на влаамке раньше, думаю что всетаки 2 сарка поймал не просто так там поймал, налитайте на инфу удачи в поимке саркофагов))

Покажи скриншот

Поделиться сообщением

В 02.06.2020 в 03:27, magazinov1 сказал:

Покажи скриншот

Думаешь я его сделал? Да и для чего он мне поймано 46 саркофагов не в новинку уже)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...