Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Memphis98

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Memphis98

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Ребят возникла проблема с протоптером ни как не могу его поймать, перепробовал уже все локи и блесна. На черный паралон вообще ничего не клюет так же как и на x-tail, а на синий очень много сорный рыбы уже надоели баширы, окуни и сомы. Подскажите что делать? За 10-20 игросуток удалось поймать только одного на синий паралон и то случайно как мне кажется.
  2. Кстати я так же там ничего не нашел
  3. Поймал наконец таки я рыбу нужного веса 13кг, на следующий игродень выловил еще 2! Буду отлавливать дальше. Лока под пальмами заброс 4.11 чат vib-rapan Б, на средне проводке, клюет у меня только вечером почему то с 18:00 до 23:00. Пил удачу, мудрость, кровь гладколоба. Попробуй мож получится, удачи!
  4. Привет, нет не решил я уже вообще отчаялся не как не идет рыба нужного веса за 10кг, максимум что удавалось поймать это 7кг под отвар мудрости
  5. Здравствуйте! Помогите люди добрые, подскажите что делать. Начал проходить нильский промысел дошел до тигровой рыбы и все! Не как не могу отловить хотя бы одну нужного веса, что делать? в чем может быть причина ? У меня 89 разряд, играет ли он роль в этом а если и да то отвар мудрости может ли помоч?
  6. Закрыл этот не простой мини-квест на окуня, потратил на него 2 реальных дня. Ловил на локе №8(долина фараона), точку заброса выбрал 8,52 уда и проводку делал до 3 колена удочки, в качестве наживки использовал X-Tail-02 большой в медленную проводку, считаю данный твистер самым лучшим и универсальным на этой локе. Хочу заметить что я ничего не менял вообще ни сервер, ни наживку, ни точку заброса. Ловил окуня с 4:00 до 9:00 утра, и c 20:00 до 23:00 вечера.Всем желаю удачи! Надеюсь кому нибудь помог.
  7. А что с сарком стало? почему вообще перестал ловиться? раньше в статистике ловили до 8шт в день а теперь 1-2
  8. Memphis98

    Судак

    Нет,я пробовал,не чего не помогает,суть в том что глубинного для меня легче поймать чем обычного крупного судака,за одни игросутки я как то поймал 2 глубинных судака когда на спин пытался обычного поймать.
  9. Memphis98

    Судак

    Столкнулся я с такой вот проблемой:дело в том что у меня судак ночью не клюет вообще а именно на Ладоге,да и на других базах клев очень слабый и в основном не зачет,иногда проскакивают особи до 7-8кг но очень редко,пробовал разные x-тайлы,твистеры,воблеры(разных размеров),результата ноль,даже на спин на большую приманку идет мелкий,хотя соседи на локации ночь за ночью тягают судаков и до 18кг!,столкнулся я с этой проблемой когда проходил подквест на судака в ладожском промысле,подскажите пожалуйста что делать и как с этим бороться.разряд(51).
  10. Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой,не могу выполнить подквест палии,а вернее не могу поймать кряжевую палию нужного веса,ловлю ее на специальный спин джон сильвер,перепробывал все вибы,вобы которые были посоветованы на форуме разных размеров,ловится постоянно до 500 грамм,просидел недели 2 игровых уже результата ноль,с чем это может быть связанно,возможно кто то уже сталкивался с такой проблемой,помогите пожалуйста,пил и удачу и кровь и отвар мастерства ни чего не помогает.разряд 50.
  11. Здравствуйте,у меня такой вопрос,влияет ли каким то образом разряд на вес рыбы? на данный момент у меня 36 разряд,ездию на Ундюлюнг по путевки ловить тайменя,очень много времени на него потратил в надежде что поймаю крупного,(перепробывал все локации)но больше 55кг мне не попадался хотя на этой базе его максимальный вес 99кг.
  12. Memphis98

    Таймень

    Спасибо,вот еще у меня такой вопрос,мне таймень больше 55кг не попадался ловил его 5 дней игровых,в чем может быть проблема?разряд(36)
  13. Memphis98

    Таймень

    Ребят,подскажите пожалуйста на какой локации на базе Ундюлюнг можно поймать рекордный экземпляр тайменя?
×
×
  • Создать...