Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
fullgrimus

Древний саркофаг (Саркофаг древний)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ,,, перечитав всю эту тему и ссылаясь на данные и статистику в ней понял что сарк чаще ловили на 13 локе (медвежий утес) , второе место по частоте вылова заняла лока 3 (глубокий омут) , и валаамка лока номер 15 замыкает тройку лидеров, Вчера поехал половить викингов ну и как обычно с надеждой в поймать его-) , сидел на валаамке 1 сервак ямка 3.07 над леской и вот он первый саркофаг...

очень был рад... содержимое думаю все уже знают так что писать не буду ...

все терпения и немного везения в поимке сего предмета ...

Поделиться сообщением

Всем привет, выловил свой второй сарк на локации "Валаамская протока", яма 3.03 шея, на 3-м сервере. VITALIY DROZDOV поймал(а) Древний саркофаг на 1222,846 кг. Клюнул в конце вторых суток, без отваров.

Поделиться сообщением

Всем привет. Поймал сарг на гл омуте яма 13.97 леска шея. Думал клюнул крест но конечно обрадовался больше саргу. Поймаю еще я крест да и еще сарг думаю. Всем удачи.

Извиняюсь 13.73 леска. Поймал под отвар удачи , до этого пил кладолова .

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений

Поделиться сообщением

Все привет и снова я. Поймал второй сарг на медвежем утесе 12.27 еда-алк шея , думал очередная бомба и вобще ловил истукана. Всем удачи.

Поделиться сообщением

Вот многие пишут "поймал свой второй Сарк, поймал своей третий Сарк с той же ямки и тд.и тп.,напишите пожалуйста сколько вы сидели реального времени в сутках,неделях реала что бы поймать хоть один Сарк....интересно сколько суток реала надо отсидеть ,нудно и монотонно наблюдать за точкой на экране...или я ошибаюсь закинул утром и к вечеру реального дня будет Сарк.......

Поделиться сообщением

Тут все зависит от везения. Я поймал два сарга , первый когда крест ловил а второй в другой локе когда истукана ловил, целенопралено не ловил сарга просто так вышло и недолго сидел с обоими саргами. Пил удачи всегда и иногда кладолова. Я думаю что можно и за день поймать а можно и месяц просидеть в пустую. Надо просто оказатса в нужное время вот и все. Удачи.

Изменено пользователем 25Евгений

Поделиться сообщением

Всем привет!Саркофаг-Красные камни,5.44(удочка),шея.сервер 2.

Поделиться сообщением

Первый саркофаг поймал на первом сервере спустя полгода целенаправленной охоты на него, а второй попался через 3 часа реала перейдя на второй сервер. Так что удачи!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Второй саркофаг-Каменный остров 5.26(алкоголь) ляга.Сервер 2-й.(А креста все нет) :aworthy: :aworthy: :aworthy:

Изменено пользователем jaelko
Исправление по просьбе автора.

Поделиться сообщением

Всем Приветы !!! :) Не прошло и года 4 как я все таки словил 2й саркофаг ! Сработала все та же яма на Глубоком омуте 11.5 игроки. Первый сарк мне тогда попался на улитку . На спин из сарка я потом поймал там же и крест для квеста тож на улитку! Ну а етот сарк пришол на рак.шею ! Долго и муторно пил кладолова наверное шт 30 выдул результат был нулевой! потом пил пореже!) да и в итоге поймал без него! Не понимаю я ету игру хоть и давно играю !( толи обман толи там какая то накопительная система срабатывает!?)) випил наример 50 кладолова получи сарк !)) или удачи а может и крови для других рыб! ) Сервер 2 второй был перед этим поймал 2 бомбы подрят! хотел уж уйти с него да чет остался думаю дай посижу ешо пару часиков и тут он . было раннее утро! Всем удачи желаю и словить побыстрей! написал как мог!) если подробней пишите в личку!!

Поделиться сообщением

Всем привет, поймал сарк на Медвежьем ямка 12.47 шея, в общем стандарт. На 1 сервере, закинул обрыв, через 2 минуты опять поклевка и вот он))

Изменено пользователем tolyan.k81

Поделиться сообщением

Всем привет! Северная Ладога. Валаамская протока. Древний саркофаг 1230.373кг. :good: т.з. 303 арка. 2рой сервер.19:40 под удачу. 520a6e89e769t.jpg :hehehe: Всем удачи!

Поделиться сообщением

Всем привет ! Северная Ладога, Валаамская протока , Древний саркофаг 1200+ кг т.з 3.07 леска. 1 -й сервер уда - простая палка, руны ( м+м+а), без отваров)) , колечко ловлю ( пока безрезультатно ) Всем удачи !

И снова здравствуйте ! Северная Ладога, Валаамская протока , Древний саркофаг 1200+ кг т.з. 3.03 арка, по центру 1-й сервер, на этот раз спин викинг, руна удачи, раковая шея, без отваров)),2-ой за 2 дня)) Всем удачи !

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений

Поделиться сообщением

Всем доброго ! Мой 3-ий сарк , на этот раз Глубокий омут , 13.97 чат-игроки уда простая, руны(у+му+адр), без отваров,на шею.1-ый сервер. Всем удачищи!

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Друзья!!!!!!!! Я его поймал!!!!!!!!!! Мечтал,как и многие об этом чуде) И снова терпение и настойчивость взяли верх!Поймал свой первый "Саркофаг" на локации Валаамская протока. В самой, на этой локации, популярной ямке 3,03 под аркой, на 1 сервере, на раковую шейку. Вес 1346,031 кг. Клюнул на рассвете в 04:30 утра, под отвар удачи. Уда Армада - 1760 кг., леска 1400 кг.

Скрытый текст

1ef279acc1ce.jpg

Когда закрывал квест "Артефакты", думал попадётся хоть один приловом, так как времени на квест у меня ушло ну ооочень много.(не сработало). Когда появился "Отвар Кладолова", и их начали ловить гораздо чаще, я поехал, искал,пил кладолова(не сработало). Выловил под простой отвар удачи, хотя при мне было выловлено не мало саркофагов, и все на "СУХУЮ". Бегал по всем локациям,где его ловили. Потом засел и ждал на "протоке", периодически меняя сервера. Последние 2 реальных недели провёл тут и дождался! Мечты сбываются и без "Газпрома"!)))

Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Всем доброго ! Очередной сарк , Глубокий омут , 11.5 игроки , без отваров,на шею.1-ый сервер( это я так крест ловлю которого все нет ))). Всем удачи !

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня и мне повезло поймать саркофаг) поймал его на каменом острове,яма 5.17,1 сервер. Всем удачи)))!!!поймал его под отвар кладолова и отвар удачи!

Изменено пользователем vovchik2222222555555

Поделиться сообщением

Всем привет!Сегодня в турнире на Ладожский судак поймал Древний саркофаг.лока Открытая вода на xtail 08 т. з.14.52 (игроки)Был приятно удивлен.Всем удачи!

Поделиться сообщением

Весело. После обновы сарк ловил кто нить?

И ладно бы сарк, арты викингов то хоть ловились?

Заходим в раздел Статистика на сайте игры (подраздел Статистика улова) и радуемся. За последние 12 часов выловлено 4 древних саркофага.

Поделиться сообщением

Всем доброго.Только сейчас отловил свой первый саркофаг на 1386 кг. :aworthy: Лока Глубокий омут яма 13.97 игроки только закончилось действие отвара кладолов осталась только удача.Уда армада 2000 леска 1650.Самое интересное сколько времени сидел и тишина,а тут жена попросила заклеить сапоги дочке и как только ушёл на кухню :happybirth: слышу дзынь :hunter: ,подхожу к ноуту и вижу висит за тонну подтянул вмазал коньячку для храбрости и вот он сарк.Опыта 800т+++.Сервер первый вечер.Призы стандарт 3 рема Бом уда с катой пути:б.шантар 3 дня .александра 3 дня.2 пути на ундюлюг 5 и 4 дня и одна на амур на 7 дней.Вот как то так.Всем удачи и может повезёт когда совсем и не ждешь. :sarcastic:

Поделиться сообщением

Всем привет.Думал что не отпишусь в этой теме но всеже сегодня меня порадывал третий сервер.Поймал сарк на медвежем утёсе ямка 11.77 на раковую шею.Радость зашкаливает.Под удачу и кладолова.

Поделиться сообщением

Всем привет поймал Сарку лока Вааламская ямка 3,03 под аркой на раковую шейку донка На спине Инк род! леска 1200 уда4и всем !

Поделиться сообщением

Снова Всем приветь ! Мой 3- сарка , на этот раз Глубокий омут , 9,5 блокнот, На спин Инк род руны(у+му+адр), с отварами Уда4а и Клодолова, на шею.1- сервер. Всем удачи!

beretta55 поймал(а) Древний саркофаг на 1312,113 кг На леску 1250 кг с отваром Сила тащил! всем уда4и

Поделиться сообщением

поймал свой первый Сарк :aworthy: "Глубокий омут" 13.97 без отваров

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...