Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

VITALIY DROZDOV

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VITALIY DROZDOV

  • День рождения 12.06.1974

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    vagur

Достижения VITALIY DROZDOV

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Всем привет, выловил свой второй сарк на локации "Валаамская протока", яма 3.03 шея, на 3-м сервере. VITALIY DROZDOV поймал(а) Древний саркофаг на 1222,846 кг. Клюнул в конце вторых суток, без отваров.
  2. Только отписался в теме артефакты о поимке крайнего арта, дай думаю попробую выловить злосчастный 6-й сосуд. Лока "Дебаркадер" яма 3.44 (та которая правее), БЖ. Не прошло и суток, поклёвка и вот он красавец - VITALIY DROZDOV поймал(а) Греческий сосуд на 781,306 кг. :girlfan: :gvgvgg: :aworthy: Вот это подарки к Новому году :sarcastic:. Поеду на Амазонию, а что, а вдруг и крапа сегодня сдастся :aworthy: .
  3. Всем привет! Наконец то и я закрыл этот квест. Истрачено времени больше года. После тура на судака осталось немного времени, зашёл на локу "Глубокий омут", забросил донку в яму 13.14 на шею. Открыл форум и читаю о том как люди ловят саркофаги. Слышу - "дзынь", сворачиваю окно форума, а там загиб за тонну. Я чуть не подпрыгнул на стуле, подтянул, бухнул и в итоге -VITALIY DROZDOV поймал(а) Артефакт Викингов на 1347,225 кг. (Крест) Опыта мало, что то порядка 70000. Доволен как слон, пойду добивать разряд.
  4. Ну вот и пойман самый вредный кит из квеста. Ловил несколько месяцев, иногда набегами, иногда сидел по нескольку суток. Сегодня отремонтировав спин затарился кровью, китовым отваром, начал проверять популярные ямы. На четвёртом китовом отваре он клюнул в яме 20.37 - Кит гренландский 3499,842 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. всем удачи в поимке этого "зверя". Опыта 40+ лям.
  5. Всем привет, ну вот и я поймал этого неуловимого краба. Японский краб-стригун 1,46 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. Яма 30.07(06) над чатом. Бился с ним долго и когда уже и не надеялся - вот он. Всем удачи в поимке этого "злодея".
  6. 3-й сервер, Большой шантар, остров Кекур. Черный малакост 232гр. Пойман на Creatures-16 около 3 часов ночи. Точка заброса 29.92 (правый край блокнота). Опыт, без коньяка, но с отваром мастер- 3 лям с хвостиком, от неожиданности поимки не успел точно разглядеть.
×
×
  • Создать...