Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ruslan.pavlenko.71

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    руслан павленко

Посетители профиля

812 просмотра профиля

Достижения ruslan.pavlenko.71

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. всем привет подскажите пожалуйста со скольки надо ремить уду Viking rod с руной мега адреналин? Зарание спасибо.
  2. всем привет помогите если кто в курсе у меня такой вопрос я наделал блесна как теперь уложить их в коробку чтобы получился набор и продать их на барахолке ?
  3. спасибо вам за грамотное объяснение
  4. вы мне объясните как такое может быть?
  5. причем здесь катушка и реакция и леску Я вовремя меняю чтобы не поломать уду просто вчера Я зашел на сайт регулярные турниры думаю посмотрю с какими весами люди побеждают и был в шоке в среду был турнир ОХОТА НА АЛЬБИНОСА и там победитель поймал на 38т и на 36т у нас в игре чо есть уда на 40т или он читер? вот о чом суть вопроса а кстати и леска у нас самая мощная это на 35т и если придерживаться правил соотношения лески и уды это на уду 30т не работает должна быть на 40т
  6. всем привет подскажите пожалуйста у меня такой вопрос в магазе самая мощная уда продаеться на 20 т если на нее установить руну мега адреналин то получиться 30 т а теперь объясните мне неграмотному как можно ловить китов у которых вес до 40 т и не ломать уды?
  7. подскажите пжалуйста кто в курсе мигрирует только глуб. судак или и обычный тоже? а и еще на сколько суток он останавливаеться на локации?
  8. Здравствуйте уважаемые рыбаки и рыбачки вот решил попробывать выловить саркофаг подскажите пожалуйста какие уловистые ямки на омуте и утесе? Зарание спасибо.
  9. всем привет подскажите пожалуйста руна Камень удачи работает только на поимку клада или и по саркофагам тоже ?
  10. всем привет подскажите пожалуйста кто в курсе стоит ли устанавливать руну МАСТЕРСТВО на удилище Viking rod или эта уда и так имеет этот бонус ?
  11. всем привет подскажите пожалуйста кто в курсе допустим введен запрет на уды например спиннинг если я выпью отвар невидимости инспектор меня увидит или надо всетаки ставить руну на уду?
  12. всем привет подскажите пожалуйста дает ли какой нибудь бонус уда Gold Marlin-200-2
  13. подскажите пожалуйста кто в курсе со скольки надо ремить уду Banana Strike-c с мега адреналином и какую леску ставить,а еще какую катушку?
  14. подскажите для чего нужны следующие уды-Bambuka Ultima,Faraon rod,Ink rod зарание спасибо
  15. подскажите для чего нужны следующие уды-john silver mbambo mbengo, john silver conus,john silver grouper зарание спасибо
×
×
  • Создать...