Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Moscow Center

Пользователи
  • Постов

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Moscow Center стал победителем дня 27 октября 2021

Moscow Center имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Moscow Center

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

333

Репутация

  1. Неоднократно замечал игроков у кого по три топ спиннинга. Интересно, каких тяжеловесов они ловят ) Понятно, что коньяк пьют после того, как подтянут к берегу все три. Кроноцкий залив отпадает, там клев на блесну редкий. Чили, тоже ничего хорошего. Лофотены, клев на блесну чуть получше, но не частый, думаю не стоит приобретать для Лофотен три топ спиннинга. Вопрос остается открытым ) Пишите, кто, что знает ))
  2. Добрый ! Нет, скрин не делал, поймал позавчера. Отметил для себя следующее, что в золоте нормальные призы дают через каждые 6-8 шт., по серебру каждые 10-15 шт. В последнем серебре, где были норм призы это путевка на золотую рыбку 7 дней и отвар мастерства.
  3. То, о чем писал ранее. Иногда попадаются нормальные вещи в сундуках. С даватчаном в золоте лежал рем, мудрость и жетон. А в черном, 16 лям денег ))
  4. Максим, спасибо за подробный ответ. Мне сразу все стало ясно. P.S. Это не разовый случай, в предыдущие периоды задержка тоже была.
  5. Так автоматизация процессов обычно предполагает и исключает фактор человеческой ошибки, т.е. если задал время обновления в 20:00, значит в данное время будет обновление. Тогда уберите информацию с сайта, что обновление производится каждое 1-е число в 20:00, это не так. Все ориентируются на правила прописанные в игре. Это как прийти в магазин и увидеть ценник на хлеб по 60 рублей, а на кассе он пробьется по 68 рубля, это обман покупателя и здесь также. Вчера, в 20:00 я начал ловить сундуки, т.к. ознакомился с информацией на сайте, где сказано, что рейтинг обновляется в данное время. Провел на Золотой рыбке 5 игровых дней. В первый день поймал 3 серебра и 1 золото, а в последующие дни всего одно серебро. Упущенные очки рейтинга и все из-за несвоевременного обновления в игре. Господа модераторы, правила на то и правила, чтобы их соблюдать, вы всегда оперируете данным фактом и я с этим согласен. Или данный тезис к данному случаю не относится ! Если нет, то без вопросов, пойдем (игроки) молча соблюдать все прописанные правила игры, которые не корректны.
  6. Почему не обновляются рейтинги на сайте ? Написано, что каждые 1-го числа в 20:00 по МСК. Если это делается несвоевременно (регулярно), то пишите в скобках, что возможны задержки. Сегодня рейтинг обновился не в 20:00, а в 21:00. Павел (модератор) об этой проблеме мне тоже писать администрации проекта с просьбой перенести очки рейтинга по обыкновенным кладам на ноябрь месяц? В период с 20 до 21:00 мной было поймано 3 серебра и 1 золото.
  7. Вопрос всем )) Надумываю приобрести/купить спин Шарк, в связи с чем необходимо ваше мнение. Предлагают за 55 лярдов (стоит только хищник). Как считаете, справедливая ли цена на него, если нет, то какая )))
  8. Владельцы спиннинга шарк, который дают за квест маски отпишитесь. Вообще результативный спин, или как спин на кроков. Устанавливал на него кракена, но что то разницы не увидел по сравнению с обычным спином+ кракен. Предположения от тех, кто не ловил на него не интересует. Интересует статистика по редким акулам, частота клева обычных и т.д. То, что ловятся акулы меньшего веса это понятно. На форуме по данному спиннингу информации практически нет. Кто тот "красавчик", который осветит данную тему )
  9. Что, может в призах нас ждет спин реликтов полиценов или как ?
  10. Блиннн, американскую кунью не могу найти. На мелководье перепробовал все ямы на осю, один бычерыл и ниодной американской. На спин одна проскакивает и пропадает ((
  11. Итак, в сухом остатке (и без закуски)😁 Подквест окуни: Черна- ветряной мыс, пилк 108 м/м, 13.86 блокнот, выловлено за 3 утра и вечера Мармит- Изумрудная бухта, мясо ракушки, 7,96 события, выловлено за 3 ночи. Мероу- Над свалом, пилк 104 м/м, 46,53 блокнот, после начала квеста выловил за 1,5 игровых суток. Остались акулы (пошел за закуской) 😄
  12. Если на свале не идет мероу, то попробуйте на ветряном мысе 13,86 блокнот пилк 108 м/м. За двое суток поймал 3 шт. и все квестовые. P.S. Что мы подчеркнули для себя проходя подквест окуни ? Что кабрилья стервозная рыба )))
×
×
  • Создать...