Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Удавчик Димон сказал:

обычно рапана клюёт там где крупная рыба долбит(белуга,сом).

Добрый день,Димитрий! Да хоть Посейдон и Горгоны, будут ( долбить )если не пошло так не пошло, не мало времени было потрачено и убито  в поисках разлова  рапаны.

Поделиться сообщением

58 минут назад, rusmanfish сказал:

Это только у меня? 

56 минут назад, Emhotep сказал:

да нет, похоже у всех так

У всех уже все в порядке.

Поделиться сообщением

Я не знаю только у меня или ещё у кого,время игровое летит, 10 игро минут за секунду реала пролетает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Butleger сказал:

Я не знаю только у меня или ещё у кого,время игровое летит, 10 игро минут за секунду реала пролетает.

Потерпите немного, скоро все восстановится.

Поделиться сообщением

Уважаемые арбитры сейчас на побережье камчатки ловил кита горбатого альбиноса поймал его но почемуто его автоматически не отметили что пойман в квесте пожалуйста разберитесь в чем дело.С уважением OWE

Поделиться сообщением

37 минут назад, owe сказал:

Уважаемые арбитры сейчас на побережье камчатки ловил кита горбатого альбиноса поймал его но почемуто его автоматически не отметили что пойман в квесте пожалуйста разберитесь в чем дело.С уважением OWE

Здравствуйте, присмотритесь внимательней, его очень плохо видно на фоне. Он-же альбинос. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, сергей.брест сказал:

тема для вопросов - так задам его сюда. в этом году будет новогодняя акция?

Если чисто помечтать, то возможно. Скажем, в 2016 году квест появился 29 декабря, а вот уже в 2017 году он появился 25 декабря. Так что, возможно, что на следующей неделе его опять запустят, может даже о перезагрузке серверов информер сообщит уже в предстоящее воскресенье. Повторюсь, это всего лишь мои предположения. ;)

Поделиться сообщением

Перья ловятся приловом .как сундуки с рыбой. на базах З.Александры и Б.Шантар.

Изменено пользователем himickplick1
редактирование шрифта.

Поделиться сообщением

Возможно я что забыл за 10 лет пребывания тут,но почему я не могу продать холодильник?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, entrenous сказал:

не могу продать холодильник?

Машина ,холодильник ,дом ( какой бы он не был самый дорогой или дешёвый) не продаються ,а и книга отваров тоже..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Машина ,холодильник ,дом ( какой бы он не был самый дорогой или дешёвый) не продаються ,а и книга отваров тоже..

Спасибо. На Новый год в него залезу...................

Поделиться сообщением

В календаре на 2019 год, начиная со 2 января нет событий дней. Поменяется ли что-то в новом году? Кто знает?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. такая вот проблема 4к монитор. окошко игры совсем маленькое. как изменить окно без разрешения экрана?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ravvilay86 сказал:

Здравствуйте. такая вот проблема 4к монитор. окошко игры совсем маленькое. как изменить окно без разрешения экрана?

в Windows 10 жмем Пуск-Параметры-Масштаб и разметка (Изменение размера текста, приложений и других элементов), выбираем от 100% до 200%.

Поделиться сообщением

25 декабря, квеста новогоднего пока нет... У кого есть информация в этом году его будут запускать или нет? А то я так ни разу все подарки и не выловил.

Поделиться сообщением

Большая просьба к администрации - если не тяжело прокомментируйте обращения о новогоднем квесте . Поздравляю Всех с наступающем Новым годом!

Поделиться сообщением

Добрый вечер. А за 3-е место в турнире Усатый великан медаль дают? Если да, то мне не дали. Призы есть.

Поделиться сообщением

Это же новый год. Дед мороз в лице администрации не забудет порадовать своих игроков. Терпенья

Поделиться сообщением

Раньше на форуме был поиск "Пользователи" и при желании можно было найти игроков которые зарегистрированы на форуме, а теперь он стал "Пользователи онлайн".
Как бы мне связаться с определённым игроком? Где его можно найти?

Поделиться сообщением

20 минут назад, xxx ZhEkA xxx сказал:

Раньше на форуме был поиск "Пользователи"

Он никуда не делся, есть и сейчас.

поиск.jpg

нажимаете дополнительно, вбиваете имя пользователя, нажимаете на значок лупы и радуетесь найденному.

Поделиться сообщением

4 часа назад, cowboy1715 сказал:

Добрый вечер. А за 3-е место в турнире Усатый великан медаль дают? Если да, то мне не дали. Призы есть.

Я не администратор, но, я думаю, они не будут против.
- Нет, медаль в усатом великане дают только за 1е место.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...