Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Достижение 50 разряда, очень трудоемкая и "нудная" работка!! По моим наблюдениям: если не отвлекаться на другие цели,для игрока-новичка необходимо отыграть минимум 1000 игровых дней, а для опытного игрока (который зарегистрировал свой 2 или 3 акаунт) тоже нужно потрудиться 450 - 500 игровых дней. Если играть по 10 часов реального времени ( примерно 16 игровых дней), требуется от 1 до 2 месяцев ежедневной работы. Да и затратное это занятие (особенно для новичка): как минимум надо купить за наличные две хорошие удочки и регулярно подкупать также за наличные ремкомплекты ( не всегда хватает игровых денег для их приобретения на барахоловке).

Мое предложение:

а) при достижении игроком 45 разряда, выдавать ему в качестве приза, допустим путевку на Сейшельские острова на 1 день.

б) при достижении игроком 50 разряда, выдавать ему в качестве приза, допустим путевку на Сейшельские острова на 3 дня.

Как бы пустячок, но приятно будет играющиму такое поощрение его труда.

с уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Прочитал, правда бегло(20 из 43 стр.) и ни где не обнаружил, но уверен что есть! Не ужели составляет большого труда сделать поисковик в таблице рекордов и в рубрике цены на рыбу. Спасибо, было бы очень удобно.

А нажать сочетание клавиш Ctrl+F и в появившемся окошке ввести нужное для поиска не пробовали? Работает на всех страницах форума и сайта)

Ссылка на комментарий

доброго времени суток!!! вот мне интересно , почему на базе МОСКВА-ЦЕНТР на локациях птички поют , кукушки кукуют ну и все такое что происходит в природе , почему так ???

там ведь должно быть , вечный рев моторов , сигналы клаксонов и сильный смог !!! ( там ведь вечные пробки )

Ссылка на комментарий

Предлагаю "Красивый вес" сделать отдельным квестом...на любых базах....Призы на ваше усмотрение...)Очки 2 примерно давали бы...)Например смотриш в Профиль и после "Рыбного Сафари" - 34 Шел бы ниже "Красивый вес" - 15.каждый полчать призы будит)и приятнои для новичка полезно

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести вот еще какую штуку: возможность изредка вылавливать вместе с рыбой блесны и крючки других игроков, которые их оборвали.

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести вот еще какую штуку: возможность изредка вылавливать вместе с рыбой блесны и крючки других игроков, которые их оборвали.

Хотелось бы добавить, ввести еще приспособление для доставания этих крючков и блесен.

Ссылка на комментарий

Предлогаю ввести отвар позволяющий уменьшать износ уды на 30-50 проц.Было бы удобно тем кто ловит белку крока марла а то износ уды или спина на них быстрый, так же понравилось это тем кто ловит сомиков.

Ссылка на комментарий

Предлагаю разрешить обмен на базе Озеро, что бы помогать начинающим игрокам не только советом. Накапливаются всякие предметы, которые мне уже вроде бы и не нужны, а им бы были хорошим подспорьем.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать так

Мутанты которые весят более 5 суток реального времени убрать с доски обьявлений.

Так как на настоящее время весят очень много мутантов "зависших".

Ссылка на комментарий

Добрый День! Предлагаю во всех турнирах....

 

Х.И.Щ.Н.И.К___Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Ссылка на комментарий

Очень было бы удобно иметь возможность запоминать последние точки заброса для каждой локации. При следующем входе на ту или иную локацию, не пришлось бы искать любимые ямы. А буквой Т сразу забрасываешь в нужные точки. Для этого нужно сделать кнопку - ЗАПОМНИТЬ.

Изменено пользователем ALEKSGUZUN
Ссылка на комментарий

Предлагаю при заходе на базу с любым запретом..Выходила бы Табличка )Примерно так как при заходе в игре

и еще

Чтоб при заходе на базу был врем уйти с базы(1-2 минуты)...а то заходиш на базу запрет на рыбу что в садке и алкоголь и штраф сразу((обидно...

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация РР!

За долгое время пребывания на форуме ...

Предложение по форуму размещайте в соответствующей теме.

На первый раз Вам устное предупреждение. Сообщение переместил сюда

Ссылка на комментарий

Почему бы не сделать обновление списка розыскиваемых мутантов

Например каждое 1-ое жисло месяца в в 21:00 по МСК обновлять список мутантов, а точнее его стереть и начать заново?????

За 5 минут до "стирания" старого списка новые муты не появляются а в 21:00 список "стирается" и по немногу появляются новые мутанты.

Так как сейчас очень много мутов которые висят уже очень долгое время. Особенно чёрт на 2 сервере которые весит уже больше месяца то точно а если и не больше, а вместо него могла бы висеть например плотва которую мог бы словить любой может даже и начинающий мутолов :) На данное время я насчитал около 23 мутов (по трём серверам) которые весят уже большой отрезок времени и появляются другие мутанты которых тоже не вылавливают по тем или инным причинам или же мутант сложный. Думаю суть поняли.

Изменено пользователем J. Bond.
Ссылка на комментарий

Извините если это уже обсуждалось, но всётаки предложу сделать в магизне при покупке наживок какую нибудь кнопочку чтобы покупать оптом, допустим по 1000 шт! думаю всем будет удобно

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Уважаемая Администрация РР)

 

О чем больше не надо писать, так как эти предложения уже в этой теме есть:

10. Новые снасти и наживки.

 

Заранее прошу прощения за не большое нарушение в данной теме.

Но мое предложение касается именно снастей, и подобных предложений в теме я не встречал,

 

Мое предложение актуально только для крупных видов рыб, таких как Сом, Белуга, Осётр...итд

 

Первое предложение, В игре на данный момент для того что бы достать любую рыбу из воды нужно использовать подсак, и не зависемо от вида и веса рыбы, будь то это Язь весом 2 кг или Сом весом 200 кг,

Это же какой подсак нужен ? :newconfus: )) Предлагаю ввести для крупных рыб весом от 100 кг снасть " Багор "

 

Второе предложение, Касаемо садка, в садок мы кладем по 300 рыб, и не важно Пескарь это весом 5 гр или Сом

весом 500 кг, думаю это не много не правильно)) а то садок у нас какой-то бездонный получается))

 

Предлагаю крупную рыбу более 100 кг не помещать в садок, а ввести в игру снасть " Кукан " и при вытаскивание такой рыбы она бы цеплялась на кукан.

Изменено пользователем trunov.aleks
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток... (пост версия 3.0, измененная и доработанная)

 

Мои мысли по поводу доработок игры...

 

1. Реалистичность. К чему все эти отвары, руны, удочки грузоподъемностью с тягач? Убрать. Есть реалистичные аналоги (о них ниже). Игра скатывается к аркаде...

 

2. Автомобиль. Раньше на нем можно было ездить по базам, теперь, как я понял, позволяет добраться в труднодоступные места. Хорошо, но почему бы не сделать реалистичней:

- доступ в труднодоступные места в зависимости от типа машины (вроде работает)

- без машины нельзя вытащить рыбу больше 100 кг (если кто-либо из вас ловил сома - меня поймут, тащили тросом на уазике)

- грузоподъемность (вытаскиваемость) зависит от мощности авто. деу матиз не вытащит белугу на полтонны, а УАЗик - вытащит...

- если у тебя есть машина - поездка на базы будет дешевле, ибо ты едешь на своих четырех, а не поездом (хотя, в реальности, будет дороже )

- если у тебя машина со спальным местом - поездка опять же дешевле - ты не платишь за гостиницу... как-то надо цену машины отбивать

- амортизация авто. он же - износ. съездил на базу - минус 1%, вытащил тяжелую рыбу - минус 0,1%...примерно.

- ремонт авто. исходя из пункта выше. каждый ремонт "убивает" 5-10% от общей "жизни" машины... через некоторое время - менять. Круговорот машин.

- наличие нескольких авто, для разных целей - обязательно.

 

3. Жильё, дома. Почему, имея деньги, я могу иметь только один дом? Коммунизм что ли?

- аналогично автомобилю - износ домов, только, разумеется, ниже. Например, живешь в доме на базе - минус 0,1% в день, не живешь - 0,05%.

- итого дом будет жить 1000-2000 дней. Там же и ремонт... Вот круговорот домов. Примерно и навскидку...

- не знаю, можно ли так сейчас, но... приехал ты на базу, и видишь - у кого тут дома. Можно зайти в гости и посмотреть трофеи...(оставить комментарии - записи в жалобной книге ) - а для кого трофеи делаются-то?

- на некоторых водоемах рыбалка платная всегда. не зависимо есть у тебя дом или нет. Рыбхоз - потому что рыбхоз, Амур - сбор какой-нибудь заповедный...ну и так далее... Надо проработать логично.

 

4. Финансовая система.

- провести деноминацию. От нулях в глазах рябит уже... Срезать цены в 1000 раз. Ну где видно, чтобы плотва стоила 2000 рублей?? Давайте стремиться к реалистичности...

- исходя из пункта выше цены на начальные удочки оставить на том же уровне. Получается, на две плотвы я сразу покупаю неплохую удочку, леску и катушку. Слишком просто...

- правильно предлагали товарищи выше - сделать возможность покупать за реал любую снасть и наживку. Чтобы компенсировать изменения п.1 моего сообщения... Думаю, многие будут покупать...

 

5. Отвары и руны заменить на талисманы (первое что в голову пришло). Талисманы можно изготавливать точно также по рецептам из частей различных рыб и кладов. Точно также - разные размеры и типы...

Например, чтобы получить "малый талисман Удачи", нужно:

- воздушный пузырь крупной плотвы (более 1.5 кг),

- плавник малой акулы (1000 гр),

- хвост какой-нибудь креведки,

- пеньковая (льняная, капроновая, шелковая) веревка (ловится в определенных локациях, типа Суздали)

- малый аметист (топаз, алмаз...) (который можно выловить в кладе).

Это навскидку...просто в голову пришло. Заодно и клады можно расширить функционалом...различные камешки туда положить, чтобы клад кладом выглядел... Эти же камешки, части рыбы и сами талисманы можно продавать как за реал, так и через барахолку.

Рецепты можно выловить в кладах. Ими же заполнять книгу...На то они и клады, чтобы быть немного волшебными

Также в кладах бывает золото Почему не сделать там по 1-2-3 золота, которое будет РЕАЛЬНЫМИ деньгами? Согласитесь, приятно выловить 3 реальных рубля, которые можно потратить с пользой?

Надевать больше 2-3-4-5 талисманов одновременно нельзя (так...мысль...)

Ограничить талисманы по уровню игрока. Микро, малый, средний ну и так далее...

 

6. Удочки и катушки. Если ломаются - зачем выкидывать. Пусть у нас будет выбор: починить либо получить ЗАПЧАСТЬ к такой удочке (катушке), используя которые мы можем починить подобную удочку (катушку), естественно, используя рем.набор (который сделать подешевле, за счет увеличения компонентов для ремонта). Например чтобы починить какую-нибудь Black Fish 700 нам потребуются 4 зап.части и один рем.набор. Которые, также, можно в том числе купить за реал. А запчасти - продавать также через барахолку. Цена запчастей будет куда выше ремнабора. В реальности сколько стоит рем.набор? Ну 1000 рублей от силы...

 

Почему бы не разрешить доступ к барахолке с определенного (взрослого...20-30) уровня простым пользователям...?

 

Также, с удовольствием, помогу в разработке любых вышеизложенных вариантов на программном уровне. Имею навыки так сказать программизма, поэтому смогу выстроить алгоритмом всё вышеизложенное. Поэтому - пишите, мне будет очень приятно помочь в доработке одной из моих любимых игр...

 

С уважением, Игрок.

Ссылка на комментарий

заранее извиняюсь если это предложение уже поступало.

 

Добавить бонус при совершении 70 разряда. + 1 день к действию отвара при его употреблении.

Изменено пользователем Bapyzh
Ссылка на комментарий

Прошу добавить возможность турить игрокам не только на игровые деньги но и на ремы жетони и т.д. так же возможнось выбирать длительность пользовательского турнира!

Ссылка на комментарий

Про Лотерею дополню:

Играется она так: дается 16окон с разными призами. при игре все окна перемешиваются.если игрок открыл окно - он выигралл приз,который был под ним.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать сортировку в списках по различным столбцам. Например в садке по весу или по алфавиту. В багажнике по алфавиту ли по мощности или по износу и т.д.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Долго играю в РР и считаю что с каждым обновлением игра становится все интереснее! Есть конечно свои минусы, но вобщем все классно! Прочитал все 44 страницы предложений и решил внести некоторые свои:

 

1. Предлагаю, чтобы садок с рыбой тоже постепенно изнашивался и его нужно было ремонтировать (не общим ремом, а каким-то специальным, не очень дорогим), ведь в садке мы часто носим очень много рыбы, иногда мелочи, а иногда и очень крупной. Так вот чем большим будет вес рыбы в садке, там быстрее он будет изнашиваться (есть ведь разница 10 белуг и 10 карасей). Идем дальше: если игрок не доглядел что ресурс садка очень маленький и не отремил его, то садок разрывается и вся рыба из него уходит в воду. Например: ловишь сомов, увлекся и с очередной увесистой рыбкой выскакивает сообщение: "Ваш садок разорвался и вся рыба из него ушла."

 

2. Это предложение вытекает из предыдущего. Наведу пример: ловит игрок на Озере покрышки (например), разравается садок и вся рыба уходит из него (а там и сомики и черти и кроки были), обидно, но это еще не все, всем приходит сообщение типа: "У игрока champion07 разорвался садок на базе Озеро", и перечень рыбы которая была в нем, с точным весом (ну как в садке показывает), но лишь той, что не характерна для даной базы, и что рыба исчезнет через 7 игровых дней, и каждый в течении этого времени может поймать и предьявить ее Администрации базы за вознаграждение (опыт например); а у самого игрока с потерей этой рыбы снижается опыт, ну и карму тоже можно немного забрать))

 

3. Ой, пора бежать (пишу на работе), приду домой еще немного предложений внесу!

 

Спасибо за уделенное время моему посту!!! С ув. champion07

Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте! У меня такое предложение, хоть оно может показаться и глуповатым, но все же...Что бы в командном чате(в штабе) при выходе из штаба сообщения не стирались, а что бы можно было чистить хотя бы как и в игровом чате! Но ещё раз повторяю, что бы не стирались при выходе из штаба))) Вот собственно и всё что хотел предложить))

Ссылка на комментарий

Здраствуйте!Мне пока один недостаток игры беспокоит.Создайте в игре чтоб. можно было перечитовать историю личных сообщений.Так как бывает: напишишь кому то в личку,а в ответ ток через пол дня могут ответить. А я к примеру забыл когда,кому и про што писал )))и сиди потом врубайся о чем речь вобще...Вобщем чтоб можно было свои сообщения перечитовать.Естественно поставить ограничения,к примеру на 15 отправленых сообщений.Спасибо за внимания!

Ссылка на комментарий

Привет всем любителям РР и просто рыбалки!) Наверняка всем приходила мысль о том, что 3-ёх удочек порой маловато))), например при разлове какой нибудь новой рыбки или локации. В связи с этим предложение: ввести в игруху новый отвар, позволяющий на время (несколько игровых часов, пол суток, сутки...) достовать не 3, а скажем 5 или даже 7!!!))) ну в общем можно додумать, если предложение по душе... И ещё: ну придумайте что нибудь с деревянными сундуками!!! Сам смысл нахождения сундуков в игре понятен и принимается: кто то на них рейтинг зарабатывает, кому то просто нравиться, когда с рыбкой выскакивает сундук. Ну реально то, что в них находиться никому не нужно!!! Пусть это будет какая нибудь шутка, прикол...например в событиях написано, что СИМ...упал в воду или СИМа... укусила оса))) пусть народ на локации поржёт! всё равно все, что там есть выбрасывается!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...