Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Foxx25ruS

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Foxx25ruS

  1. Доброго времени суток. В самой игре, когда выбирает котелок для изготовления ухи, есть перечень рыб. Зайдите, почитайте из каких рыб делается уха. Удачи в РР.
  2. Здравствуйте. Могу Вас поздравить с приобретением. Продать Вы его не сможете.
  3. Доброго времени суток. Это для начала. Ну, а по существу. В данной ветке есть шаблон клевалки, чем она Вам не подходит? Есть такая программа офисная как Exel вот в ней вы сами все и сделаете. Это ответ на Ваш вопрос.
  4. Привет. Ну тут на нее только две локации, я ее ловил на мясо шешня и на блесну. У меня чаще попадалась на блесну на снежных вратах, Делал так, прокинул по локации , и там где у меня чаще клювала любая зубатка там и оставался. Только вот если будете брать промысловик, то возникнет проблема, может и не клювать.
  5. Всем доброго времени суток. Мое предложение заключается по квесту сафари, а именно сделать максимальный вес рыбы не более 300 кг. Поясню, при нынешних ценах на ремы и в призовых за сафари, квест становится убыточным, как для начинающих,так и для остальных. Удачи в РР.
  6. Доброго времени суток. Сам когда то точно также думал и стоял вопрос что делать. Для себя выбрал квесты. В тот момент конечно ремы стоили дешевле. Ну а в данный период времени думаю стоит докачать до 60 разряда, чтобы иметь двойную путевку. Далее на БЖ или отварах набивать ремы и опять начинать качаться, так делаем до 65, закрываем Камчатский промысловик, получаем 68. Далее качаем до 69 вручную. Если посмотрите в таблице разрядов то между 68 и 69 всего лишь 50 млн опыта, думаю на гиге реально сделать,далее проходим Гренландию, и получаем 72 , далее желательно иметь окуней или пиранью, чтобы был 73 и закрываем Шантарским и получаем 76 и все базы у Вас открыты. Повторюсь, это если у Вас есть желание играть квесты. Вся информация по ним есть на форуме. Если будут вопросы, пишите в ЛС. Удачи в РР.
  7. Здравствуйте. Хочу поделится своим наблюдением. Недельку назад, после прохождения промысловиков, подбив деньги тоже встал у меня вопрос, что взять - хорошую уду или спин. Выбрав спин и обязательно с гигой. Купил, рад был безумно. Приехав на Восточный Крит, и посмотрев свою прошлую статистику пришел к выводу, что взял спининг не зря. Посчитал, что за реальных 10 часов, вытаскал примерно 50-60 гиганских акул. С простым спином даже не сравнится. Брал естественно ориентировочно до тонны. За ночь у меня выходило до 8 акул, за сутки до 12. Согласен, что возможно попал на "плюшку сервера" , но потом через день, зашел еще раз, акула была на голубом дворце, я точно знаю, что там у меня ее не было. И даже на той локации, я стабильно брал акул. Так что по моему мнению, спин с гигой не стоит сбрасывать. Что касается касатки, согласен, идет она нормально, но вот цена на рем дает о себе знать. Сейчас не выгодно ее ловить, так как ремы окупать не будет.
  8. Здравствуйте, Вам нужно сначало определится на какой рыбе вы хотете заработать или прокачатся. Если смотреть вариант без вкладывания реала. Посмотрите цену рема. Еще неделька и стоимость перевалит за 100 млн игровалюты. Покупать за игровалюту при снастях меньше 3000 кг считаю нецелесообразным потому, что будете таптаться на месте и в плюс не уходить. Как пример: качался я на касатке на Шантаре. Ловил строго до тонны, бж, силу,уху заготавливал сам, в итоге выходил еле еле в плюс и тот составлял не так и много. Это при том что рем стоил 85 млн, а при нынешней цене думаю будете выходить в минус. Самый вариант считаю ловлю гребнистого крокодила, и надеяться на госпожу удачу, чтобы выдавала кровушку. Как то так. Ну а там уже Вам решать какие удочки брать.Удачи в РР.
  9. Здравствуйте, в данный момент вы нашли самый оптимальный вариант. Еще можно днем ловить БЖ, так хоть сможете отбивать путевки. Ну а там как повезет, главное чтобы шла кровь. Ну и тягайте до тонны. Удачи в РР.
  10. Доброго. Я так понимаю, Вам нужны рыбы которые не будут обрывать леску при вываживании? Тогда Вам надо посмотреть рекорды рыб, и уже от туда оталкиваться. Посмотреть можно тут http://rus-fishsoft.ru/table-records.html#tab=p_users . Удачи в РР.
  11. Здравствуйте, про клев касатки, скажу следующее. Нужно искать ямки, не поверю, что вообще не клюет. Далее по опыту. Сом,Сом солдатова,Атлантический осетр - вот рыбки на которых можете качнуть опыт. Я до Лабынкыра качался на соме на Чагане, разловил и было все отлично. Также Ковпакова на спининг под алкоголь, в теме гейплей писал про прокачку. Ну и на последок, поймите, правильно, почитайте темы "гемплей" и данную, тут все написано. Удачи в РР.
  12. Берете, пьете алкоголь, далее съедаете малость ухи, и опять алкоголь, смысл сделать так, что бы можно было кидать спин, на голодный желудок кидать не будет и закидываете спин, рыбка там опытная, и главное лов идет частый. Ну по поводу спина, вот его вы закинете в одну точку, а вот поплавок или донку уже нет, будет кидать в одну точку. Правда от частых возлеваний алкоголя, он уйдет в запой, и для этого и нужна освежайка.
  13. Всем доброго времени суток, внесу и я свою лепту. По опыту, полностью поддерживаю идею по Ковпакова, только вот один ньюанс. При ловле, постоянно поддерживать уровень алкоголя в верхней точке, и соответственно каждая пойманная рыба на спининг будет приходить с двойным опытом, согласен, что рыбак уйдет в запой, но лучше думаю закупиться освежайкой и потом его из него вывести. Когда будете кидать спин, он будет попадать в одну точку, не как поплывок по всей локации. Также не убираю вариант прокачки атлантическим осетром, на обыкновенные лок фиши, базы Нева и Северная Ладога. Удачи в РР.
  14. Здравствуйте, такое предложение уже мелькало в данной теме. Предлагаю в командном хранилище сделать историю взятия вещей. Т.е где,кто и когда брал и клал вещь, находящиеся в командном хранилище. Удачи в РР.
  15. Здравствуйте, лично мое мнение, то ни как.Все свои покупки я делаю только на барахолке. Потому, что надеюсь на то, что если вдруг попадется товар с плохой "характеристикой"))) то хоть аккаунт не заблокируют и шанс вернуть деньги будет. Пусть переплачу, но буду спать спокойно. Удачи в РР.
  16. Доброго времени суток, у меня была такая ситуация, только я разловил силу и удачу. Так вот, зачет рыбы регулировал кармой, получалось, что удача шла быстро, практически весь зачет, а вот с силой были проблемы. На удаче держал карму 50 000 - 55 000, силу 45 000- 50 000, Но это сугубо мои наблюдения на моем аккаунте. Попробуйте найти свой диапазон. Удачи в РР.
  17. Можно прокачаться на атлантическом осетре, еще как вариант, покупать путевку и езжать на Восточный Крит и там гиганская акула.
  18. Доброго времени суток и Вам. Поделюсь своими наблюдениями. Как говорят разработчики, карма влияет только на доступ к базам. У меня была такая же ситуация, когда занимался отварами, а именно удачей. Так вот, заметил, что судак у меня на локе брался очень хорошо, когда карма у меня была 45 000, как только она перевалила за 50 000, судак стал клевать зачетный намного реже, Такими вот наблюдениями старался держать карму в нужном мне диапазоне. Не могу сказать, что это так и есть, но другого предположения у меня нет. Попробуйте приподнять или припустить карму, может и получится. Удачи в РР.
  19. Действительно, лока хорошая на карпов. Клюют все, включая и гигантского. Правда про разлов в один реальный день, тут Вы явно преувеличиваете. Почитайте тему на форуме "геймплей", там есть информация как можно быстрее разловить рыбу.
  20. Foxx25ruS

    Кои Асаги

    Всем привет. Только, что поймал я своего асаги. Квест закрыт.Асаги 10,626 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11. Ну а теперь о своих умозаключениях. По моему мнению, считать пойманные рыбы-миф. Сидел я на этой рыбки ровно месяц, притом реальный, на другую рыбу не уходил. Также не было сходов, зацепов. В итоге ноль.Далее бросил и поехал половил касатку, погонял сафари, на тот момент кармы было ровно 100 000, дальше сварил бочку силы, кармы стало 98500. Забежал наплывом на второй сервер и поймал вот такого асаги в ямке 3.33. Когда ловил, заметил, что часто шел головаль, также поймал одного ягона. Из всего квеста, считаю, что если сервер дал Вам плюшку, вы ее получите. Удачи всем в данном квесте. P.S. Поймал на обыкновенный блек лайн, за все время не было выпито ни одного отвара удачи и крови.
  21. Привет, езжай на рыбхоз и лови карпов, до 30 разряда можешь запросто заработать не один свой млн. Ну а дальше форум тебе в помощь, Раз уж такой у тебя созрел вопрос, не поленись, завари чайку и почитай всю эту тему. Потеряешь час времени, но узнаешь много интересного по заработку. Ну а дальше уже сам выберешь, как тебе заработать.Удачи в РР.
  22. Привет, только на Кенегзее
  23. Здравствуйте, только что проверил. Все сервера видимы, зашел в игру без проблем. Могу предположить - проблема в интернете.
  24. Продать другому игроку авто нельзя, также как и купить
×
×
  • Создать...