Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Vendettta

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Vendettta стал победителем дня 19 мая 2013

Vendettta имел наиболее популярный контент!

Информация о Vendettta

  • День рождения 24.05.1996

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Имя
    Артур

Контакты

  • Skype
    Metalist_24

Посетители профиля

6 761 просмотр профиля

Достижения Vendettta

Пользователь

Пользователь (2/3)

235

Репутация

  1. Здравствуйте! Сегодня ловил Адского вампира на локации Остров сокровищ, на Мясо кальмара, и под самое утро вот что поймал: Vendettta ставит рекорд - Акула мозамбикская бычья: 432 гр Клюнула под утро около 4 часов или в 3.50. Ловил в ямке 26,26. Всем удачи в поимке этого редкого вида! :good:
  2. Здравствуйте Рыбаки и Рыбачки! Сегодня поймал наконец то зуб копья, Благодаря посту №21 Спасибо большое игроку (САЗАНОФФФ86) сделал всё так как в его посту написано и вот результат: Акула копьезубая 50,187 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5. Приехал на ЮВП закинул спин, и через 10 часов клюнула)) Яма 31.78 (Шкала алкоголя) 3 Сервер. Всем удачи в поимке этой не простой рыбы. :good:
  3. Vendettta

    Прудовик

    Здравствуйте! При ловле Артефактов викингов, случайно наткнулся на Прудовика, причём очень часто клюёт... Вот скриншот: Точка заброса Советую попробовать! :good:
  4. Здравствуйте! Вот и я наконец то выловил эту чудо рыбу, долго она меня мучила, и всё таки поймал! Ловил на Шантаре, на известной локации "Вход в бухту" ночью, поймал примерно в 02.30, на Creatures-04 Мал. Медленно. Вот ямка: Точка заброса Вот трофей: Скрин Всем удачи в поимке этой не обычной рыбы! :good:
  5. Кто желает сыграть 5х5 с командой ВРЕДИНЫ, стучите в скайп Metalist_24
  6. Здравствуйте! Пойманые Акулы P.S: Спасибо игроку maylain2(Вячеславу) за помощь!
  7. Здравствуйте! Хочу предложить, в разделе "Друзья" когда наводишь на игрока которого нет в игре писало "дату и время" когда он был последний раз в игре!
  8. Vendettta

    Петушок

    Петушок 10 грамм. Поймана на Большой Шантар: Каменный мыс, Creatures-04. Дальняя точка заброса: 4,30 (между снастями и рюкзаком) Размер блесны: Маленькая Скорость проводки: Медленно Время поимки: 01.30 Удачи всем! :good:
  9. Перонидия жилковатая 53 грамм. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Creatures-11. Дальняя точка заброса: 19,02 Размер блесны: Маленькая Скорость проводки: Медленно Время поимки: 16:50 Удачи всем! :good:
  10. Здравствуйте! Вот и закрыл я свой 5/9 промысловик. Много раз пытался и получилось только с раза 10. Первый раз поймал Голубого тунца на 864 кг, на Дип-107 Большой, Медленно. На локации Мыс острова Платт. Вот только времени на Желтопёрого тунца не хватило ! Но я не стал опускать руки, покопался ещё на форуме и прочил что он ещё и на креветку берёт, поехал на эту же локацию, и закинул все донки на креветку, и тут мне улыбнулась удача. Голубой тунец 485,74 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Креветка. Времени оставалось ещё 12 часов, я зашёл на Остров Сокровищ закинул 3 уды на мясо кальмара в нахлыст в ямку 26.26 и без всяких проблем поймал 4 шт Желтопёрых тунца. Желаю всем удачи в этом довольно не простом задании! Здравствуйте! Сегодня закрыл квест "Камбала", Расскажу немного как ловил! рассказ Сначала поехал ловить "Полосатую камбалу" Ловил на локации "Мертвое дерево" на Крабовое мясо, со дна!Ловил строго ночью, так как клюет почти один зачёт, заходил на локацию в 23.00 и выходил в 3.50. Поймал нужный вес 20 кг за две ночи. Вот скриншот ямки в которой ловил: Потом поехал ловить "Сахалинскую лиманду" Ловил на локации "Проклятое место" на Мясо Ракушки, со дна! Ловил так же ночью, так как она клюёт хорошо, получилось выловить за одну ночь. Вот скриншот ямки: Вообщем желаю всем удачи с этим квестом! Надеюсь хоть кому нибудь помогу этим постом! Вот закрыл квест "Крабы" Решил поделится с вами как ловил. еще рассказ Сначала я поехал ловить "Камчатского краба", много где пробовал но поймать не получалось!А выловил на локации "Скалистый Берег" На базе "Большой Шантар". Ловил по ночам со дна на "Кусочки Рыбы" Выловил примерно за ночи три. Вот скриншот ямки: Потом поехал ловить "Колючего Краба", перечитал посты на форуме. Решил попробовать половить на "Заливе Александры" На локации "Разрушенные скалы", Просидел несколько ночей и поймал всего 4 шт, решил искать дальше. Приловом мне он шел, там где ловил "Камчатского краба" но редко. Выловил всё таки на Локации "Мыс Врангеля" на Куски рыбы! Ловил и днём и ночью, но при этом выходи каждый игровой час из игры, Вот скриншот ямки: Вот и закрыл я свой 8/9 промысловика, за этот Квест призы порадовали как и за кальмара! изображение Вообщем желаю всем удачи с выполнением этого не простого промысела! Надеюсь помогу вам этим постом!
  11. Здравствуйте! У меня такое предложение: так как множество игроков не любят что бы на Удочке(Спиннинге) была "Подпись", можно добавить в магазине какой нибудь Одноразовый предмет, что бы эту подпись можно было стереть. Думаю это многим бы понравилось. Х.И.Щ.Н.И.К___Запрещено пользоваться крупными, полужирными и цветными шрифтами в сообщениях и подписи пользователя
  12. Японский краб-стригун 1,575 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-11. Спин протягивал над ямкой 30.51(над катушкой) Блесна маленькая, проводка медленная! Поймал в 20.50! Скрин
  13. Предложение Такое: Переделать немного Турнирную Комнату когда проводятся командные дуэли 3х3, 5х5, и т.д! Что бы когда игроки с каждой команды заходили в тур было 2 столбика игроков с каждой команды, а не в одном столбике все игроки, так как турниры часто стартуют не верно! Думаю пользователи подержат это предложение! Если я понятно объяснил это!
  14. Всем Здравствуйте! Играл Сегодня квест "Наживки", и ловил на Амуре, Локация: Протока бешеная - огороды, и попался мне Вот такой Экземплярчик Желтощека: Скрин Ловил на Маленькую блесну, Медленная проводка! Буду рад если вам поможет этот пост! Удачи вам!
  15. Всем Здравствуйте! У меня такое предложение, хоть оно может показаться и глуповатым, но все же...Что бы в командном чате(в штабе) при выходе из штаба сообщения не стирались, а что бы можно было чистить хотя бы как и в игровом чате! Но ещё раз повторяю, что бы не стирались при выходе из штаба))) Вот собственно и всё что хотел предложить))
×
×
  • Создать...