Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

sergo1602

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sergo1602

  1. Здравствуйте Владимир. на мой взгляд на данные наживки клюет на новых базах Шантары и Александры , я там был и неплохо все клевало на новые наживки .да к стати сидел на Днепр-Дельта и решил попробовать на гребешок , и клюнул бычок цуцик . удачи вам.
  2. у многих игроков есть вопрос, почему нет ни какой темы о перьях ? не плохо бы было создать такую тему .
  3. всем привет. Серрипес замечательный 66 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-16. заброс на 29.88, проводка медленно, ночь . удачи всем
  4. Всем доброго времени суток. Палтус белокорый пойман на водоеме Большой Шантар локация Остров Кекур ямки 29.05 над удочкой и 30.30 над чатом, дно, Большой Живец Скрин Удачи всем в РР. Да и не забывайте там же и косатка берет так что осторожней. Всем привет на Залив Александры, локация Остров Рейнеке ямка 27.86 над чатом донка куски рыбы Скрин удачи всем.
  5. Доброго всем времени суток. У меня возникло такое предложение а может не предложение а просьба к разработчикам! Вот ввели новые базы , это хорошо , новых рыб которые гиганты, но суть вопроса и проблемы в том что , новые удочки и новые лески по космическим ценам , не соответствуют своим параметрам . так как я на старую уду в 1200 без адреналина и леска стоит на 1000 я спокойно выуживаю рыбу за 1300! а на уду 1400 с адреналином , получается 1540 и леска 1400 я со страхом и дрожью в руках выуживаю но леска рвется даже не достигнув максимума по индикатору ! хотя раньше такого не было чтоб леска рвалась не достигнув максимума , и так же про уду на 1400 я уже сломал 2 уды при леске 1400 и ресурс уды на тот момент был 97% это как назвать ? Суть вопроса да и предложения в целом , может где то допущена ошибка что то где то не досмотрели ? пожалуйста пересмотрите новшество где то ошибка , ведь не может быть такого разногласия цены и качества !! Спасибо вам если примите к сведению !
  6. хочу выразить благодарность за столь оперативную работу, не прошло и двух недель а диски уже пришли . и был приятно удивлен что диски отправляли из Одессы . ну конечно что касается почты то там одни варвары , такое ощущение как будто по дискам там стадо слонов прошлось , коробки все сломанные , хорошо хоть диски целые. еще раз Спасибо. :girlfan: и принесли бандероль прям домой .
  7. Доброго всем времени суток . после очередной сломанной удочки , пришла такая мысль , а почему не сделать бы что то типа утилита по приему сломанных снастей, и в замен давали бы ну скажем хотя бы 10% от стоимости снасти или что то еще и пользователям приятно , все же не выбросил , и думаю разработчикам не в напряг . Я понимаю что в жизни есть два самых дорогих вида отдыха , рыбалка и охота , рыбаки и охотники меня поймут .
  8. sergo1602

    Керчак-яок

    всем привет , выловил эту рыбку на базе Залив Александры локация Нерпичий залив Rilk-106 средний медленно , над леской , попадался часто но много не зачета . удачи всем .
  9. всем доброго времени суток ,выловил эту рыбу на базе Залив Александры на двух локациях , Зеленый Мыс и Старая посудина , на донку живец и на пик № 106 средний, проводка медленно . Скрин удачи всем в поимках желаемых рыб .
  10. sergo1602

    Мойва

    доброго всем времени суток . эта рыбка Мойва обитает на водоеме Большой Шантар, я выловил на локации Остров Кекур крабовое мясо , дно и пол воды . к сожалению экземпляр маленький но достойный
  11. доброго всем времени суток . эта рыбина Японский анчоус обитает на водоеме Большой Шантар , выловил я её на локации Чорная вода наживка икра дно и пол воды , клюет стабильно но не так часто попадается зачет , но я там был очень мало так что сильно не судить . скрин удачи всем всем здравствуйте . и снова Я прошел я на базу Залив Александры и там так же обнаружил эту рыбу , и клюет она на много интенсивней , локация Проклятое место клюет как на донку так и в пол воды , ямки ищем сами потому что я ловил в разных так чтоб определить где и как , и везде он брал , наживка икра . скрины удачи вам всем.
  12. доброго времени суток . выловил Тихоокеанская песчанка на водоеме Большой Шантар , локация Черная Вода в пол воды, наживка икра, если ловить целенаправлено только её то можно наловить достаточно много . всем здравствуйте такая рыба водится на водоеме Залив Александры локация Проклятое место , дно икра , клюет на пару с японским анчоусом , я так понял они вечно вместе, клев интенсивный , но иногда при подтяжке улова может схватить Палтус Белокорый так что нужно быть на чеку и не дать порвать леску так как он тянет сильно . удачи всем в Русской рыбалке .
  13. sergo1602

    Косатка

    Доброго всем времени суток Косатка 783,672 поймана на Большой Шантар локация Остров Кусова в нахлыст , большой живец ямка 29.29 над рюкзаком Скрин Дали опыта под коньячок 270 000 Да и еще удочки нужны покрепче. Удачи всем
  14. всем привет. сходил я на Большой Шантар , на локацию Остров Кусова , сразу хочу сказать что удочки и спининги нужны крепкие. так как идет касатка там . вот не большой уловчик Палтус белокорый на живец и крабовое мясо дно ,Зайцеголовый терпуг живец , большой живец . дно , нахл Голубой тунец живец дно жолтоперый тунец большой живец нахл Полярная акула большой живец нахл Лососевая акула большой живец нахлыст Косатка большой живец нахлыст желаю всем удачи и хороших уловов да за косатку в 700 килограмм под коньяк дали 270 тысяч опыта
  15. Внимание ! внимание! от себя лично 28 августа 2012 года в 20-00 по Москве на базе Амур будет проходить 4 тура на сом солдатова розыгрыш 4 рем пакетов , взнос минимальный все кто желает приходим :ssss: турнир будет проходить на первом сервере P.S если возникнет форс-мажор . то туры пройдут 29 числа ! но все равно будут.
  16. доброго всем времени суток . предлагаю сделать так , чтоб самогон можно было так же заполнять в бочки , ну скажим хотя б порций по 70 , чтоб меньше места занимало большое количество тары . а место ведь в рюкзаке имеет значение , не каждый в состоянии купить себе авто или дом . спасибо за внимание .
  17. всем доброго здравия. хотелось бы добавить что судак не плохо идет на локациях р.стугна (14) и московский мост ( 9 ) это две локи , где нормально идет судак , ловил на живца и на всякие разные воблера , но больше всего понравилось на живца , веса разные , на уху и отвары нормально и часто попадается зачет , также приловом идет берш , так же разнообразный ну как говорится , ни хвоста ни чешуи всем
  18. всем доброго времени суток и удачной рыбалки. побывал я на базе Чаган на локации Мачта . ну улов скромненький но приятно улов Персидский осетр 128,43 кг. Поймана на Чаган: Мачта, Раковая шейка.Севрюга 17,332 кг. Поймана на Чаган: Мачта, Раковая шейка. Персидский осетр 70,576 кг. Поймана на Чаган: Мачта, Раковая шейка. Карп 16,285 кг. Поймана на Чаган: Мачта, Кукуруза. Персидский осетр 14,18 кг. Поймана на Чаган: Мачта, Моллюск. Судак 5,249 кг. Поймана на Чаган: Мачта, Червь. Тарань 637 грамм. Поймана на Чаган: Мачта, Червь. Севрюга 11,778 кг. Поймана на Чаган: Мачта, Моллюск. Линь 2,249 кг. Поймана на Чаган: Мачта, Раковая шейка. ну здеся не все , если все кинуть то слишком много места . база хорошая , если кто желает сломать уду то вам сюда , белуга здесь хорошая .
  19. доброго всем здравия. побывал на Золотой рыбке , долго сомневался , так как некоторые говорили что не очень, лично мое мнение , очень даже не плохое озеро , мне понравилось при возможности , нужно будет еще попасть туда . для квеста " все виды " выловил только девять рыб :good: , вот собственно часть улова улов Арапаима 257,511 кг. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Моллюск. Арапаима 119,502 кг. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Моллюск. Веслонос 224,643 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Кусочки топи. Бестер 32,005 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Личинка короеда. Кэтфиш 5,473 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец. Скрипун 464 грамм. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец. Гигантский карп 242,962 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Макуха. Подкаменщик 222 грамм. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Личинка короеда. Кэтфиш 5,473 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец. Даватчан 4,682 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец. Змееголов 5,793 кг. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Vob-3009. Орфа 4,386 кг. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Хирономида. Гигантский карп 216,87 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Макуха. Арапаима 257,512 кг. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Моллюск. Берш 1,221 кг. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Vob-3008. Длиннорылый полурыл 225 грамм. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Хирономида. Орфа 2,769 кг. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Хирономида. Длиннорылый полурыл 229 грамм. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Хирономида. Длиннорылый полурыл 163 грамм. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Хирономида. кто еще сомневается , ехать или нет . то яб лично поехал бы еще и еще ! всем удачного клева , и по больше побед ! P.Sда чуть не забыл , по виду мне кажется я на это , или похожее озеро ? частенько бываю , карпа и амура там ловим . при возможности сфоткаю и выложу фото . сравним .
  20. супер все очень интересно! спасибо за музей и за игру спасибо !!! :ssss:
  21. всем доброго здравия!!! вот побывал на базе Буор-Юрях на локации ( лес у воды ) пошол попытать удачу на мута просидел 4 или 5 игровых суток вот результат вот улов
  22. доброго времени суток!!! вот мне интересно , почему на базе МОСКВА-ЦЕНТР на локациях птички поют , кукушки кукуют ну и все такое что происходит в природе , почему так ??? там ведь должно быть , вечный рев моторов , сигналы клаксонов и сильный смог !!! ( там ведь вечные пробки )
  23. всем доброго времени суток на локации баня идет сом , ямки 3.83 ( над леской) 3.69 ( над рюкзаком ) 4.01 ( игроки ) есть и другие но я ловил в этих !!! так что всем удачи !!! может кому и пригодится :ssss:
  24. доброго времени суток хотелось бы спросить а почему можно рыбачить только на три снасти ??? хотелось бы на четыре а может и на пять !!! ( ведь иногда клюет слабо )
  25. всем доброго здравия! буду примного блогадарен кто поможет простому обывателю!!! я вот хочу обновить комп , ну там поменять так сказать железо , видео карты ну вобшем внутрености ! хотел бы спросить совета что лучьше ставить??? за ранее спасибо!!! :aworthy: P.S если можно в личку спс
×
×
  • Создать...