Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Предложения по игре


Рекомендуемые сообщения

Надо идти в ногу со временем.. Предлагаю ввести в игру оружие! И любовниц. Ну любовница, понятное дело, работать будет как отвар силы, только круче, но пользоваться ей можно только дома, если есть. А оружием можно пристрелить каково нибудь флудиста, который на Клязьме  забивает чат своими  постоянными сообщениями о продаже 3х судаков, да еще и заглавными буквами. Стрельнул в него разок и все, ку ку, не может сообщения писать 20 минут и ездить не куда не может.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Возможно я повторюсь, но отыскать было или нет в таком объеме предложений весьма сложно. Предлагаю ограничить повторную подачу заявки в команду сроком в одну неделю, например. На мой взгляд это значительно оздоровит борьбу за дуэльные кубки из-за уменьшения сливных турниров. Ну и призы хотелось бы обновить для привлечения новых команд. С уважением, капитан команды 999  xxxYAMAHAxxx!

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация сделайте так, что бы на время карантина,  Суточные турниры были каждый день. Я думаю народ Меня поддержит, да и Вам врятли это доставит много хлопот...    На мой взгляд можно да же призы раза в два урезать главное со скуки ноги не протянуть во время карантина....

 

Изменено пользователем СЕВЕР .
Ссылка на комментарий

Добрый день.
В игре 976 видов рыб, возможно стоит расширить количество рыб с двойной ценой до десяти.
И желательно чтоб не всегда это были трудно отлавливаемые рыбы.
Дайте немного воздуха новичкам.

Изменено пользователем himickplick1
редактирование текста
Ссылка на комментарий

Всем доброго! Сергей д...р поймал...., а может всё-таки правильнее купил??? Зачем вводить пользователей в заблуждение такой формулировкой? С выходом так называемого "супчика" (субъективно, напрочь убившее интерес к поимке редкостей, коими они перестают быть при употреблении данного отвара), пора изменить сообщения в ленте игровых событий. 

Ссылка на комментарий

Добрый  день!  Предлагаю  сделать  квест  ( крючки  и блесна ) , чтоб  с выловленной рыбой  попадались.  И  под этот  квест  ввести новые крючки  и блесна  с  бонусами  на  определенные виды  рыб  ,например  :  крючек  для  конусов ,или  блесна   для  форелевых. И  что то  в этом роде .Думаю  будет  интересно.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Вчера оборвала рыба блесну и пришла такая идея. Немного прочитав предложения, вижу постом выше подобную. Ну так вот, предлагаю ввести такую фишку, чтобы с рыбой попадались оторванные крючки и блёсна. Если конечно снова клюнет та рыба которая оборвала снасть.  Игровой магазин от этого сильно не пострадает, так-как львиная доля обрывов происходит из-за коряг. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! Я заклинаю Вас как то изменить процессы в игре связанные с супер удачей и ловлей мутов! Или понизте вероятность вылова мута под этим отваром, либо давайте за мута, выловленного под супрой 1 очко в рейтинг!! Этот увлекательный процесс, из-за которого, я уверен очень много игроков еще не забросили игру, превращается в фарс. Ведь эти "супер-мутоловы" не ловят висяков, они косят карасей, окуней и любую другую рыбу, которая гарантировано не даст прилов. Вы фактически продаете победу в одном из самых сложных рейтингов в игре.  Им не интересен процесс и поиск, нужна только медаль, потому что своими силами никогда не выиграть. Больше не надо знаний и умений - только заливай монеты и шагай маршем по локациям. Я вообще далек от попадания в рейтинг мутоловов, но меня сильно раздражает ситуация, когда при появлении "легкого" трофея уже нет смысла даже ехать на водоем и пытаться увести его из под носа у более опытных коллег.  Я уже сейчас могу со 100% уверенностью назвать победителя СЛЕДУЮЩЕГО месяца. Потому что, когда один в следующем месяце успокоится, то второй сейчас только начинает разогреваться. Вы здорово взбаламутили и оживили квестовый рейтинг, когда добавили очков за наживки - не убивайте пожалуйста рейтинг муталовов!!!

Изменено пользователем rimoli
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! Сделайте как нибудь, что бы можно было при покупке с барахолки уд и спиннингов серии Джон Сильвер было видно чищеный или не чищен. Вот это будет действительно нужное исправление для всех. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! Обновление нынче все равно задержится, можно подумать об интересных квестах   для малых разрядов коллекция великой отечественной войны, квест вылова черепах , квест сокровища русской рыбалки, сделать новые офф туры, пора поменять призы в рейтинге ,а то за редкие уловы за 1 место дают спин 3500, даже 1 суперудача не окупится, спасибо за понимание! Всем здоровья и не болейте!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Мне кажется, что наличие бара в игре не актуально, мало кто заходит туда. На мой взгляд, было бы интересно игрокам(особенно новичкам), посадить в каждый бар на базах какого-нибудь квестодателя, какого-нибудь условного Кузьмича, Михалыча и тп. Пусть этот квестодатель ежедневно(реального времени) выдает игрокам заказ на определенную рыбу местной базы( скажем выловить 20 раков, или же 5 судаков определенного веса, вариантов много). Награду за квест можно и простенькую сделать, деньги, опыт, в зависимости от базы(допустим квестер на Сейшелах за выполнение кв даст 1 млн опыта, что для 50 разряда неплохо, и не много с другой стороны). Я думаю, такие простенькие квесты были бы интересны игрокам. Не многие выдерживают ловить какие нибудь сосуды или окушков месяцами, тем более для новичков большинство подобных квестов вообще недоступно из-за разряда. "Не получилось выполнить кв на данной базе, ладно, пойду на следующую, или подожду до завтра, может завтрашний кв будет удобнее" - с таким подходом будет интереснее играть. А новичкам это так же даст возможность лучше изучить обитателей местной базы, да и вообще внесет разнообразие, отвлекет от монотонного набивания разряда.

 

То есть, я говорю о внедрении в игру так называемых дейликов, что довольно-таки распространено во многих онлайн-играх. Не обязательные кв, но с приятной наградой, в разумных рамках конечно. Может и не через бар, а как-то по-другому их возможно добавить, но я считаю что наличие дейликов будет в игре не лишним.

Ссылка на комментарий

В ожидании весеннего обновления повторюсь по основным идеям:

Сидя на ББР в поисках неуловимой пока для меня акулы-домового (с обновления от 13/09/2013 - то есть больше 6 лет не могу поймать!!!) у меня возникла идея - создайте какой-нибудь промысел на малоуровневых базах до лабынкыра с 45-м разрядом (не выше), где призом будет в том числе уда на акул (John Silver Sharks номиналом на 4 - 5 тонн) по аналогии ладоги с удой на осетров. Только просьба - мы хотим удовольствие получать от рыбалки, как я получил при закрытии ладожского промысла, а не сидеть и мучиться, как на Ниле или Красном море - ну ужас какой-то!

И еще раз: ну нивелируйте как-нибудь вытаскивание рыб от 20 до 30 кг....... Ну 5 китов за 5 тонн я быстрее вытаскиваю!

Из обыкновенного бревна можно на выбор сделать ящик на 10 колб или серебряную доску, а из красного бревна - ящик на 20 колб или доску из красного дерева. Заодно на Днепр-Киев народ подтянется.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотелось бы увидеть в обновление( если оно будет) пересмотра действия некоторых отваров и месячных и недельных рейтингов. В турниром рейтинге нормальным игрокам которые годами разлавливали базы делать нечего из за китовых турниров, может создать какую то лигу китовую типа               Big Game Fishing и пусть китоловы там соревнуются между собой. Тогда можно и вернуть старые турниры сибиряки, снайпер которые мешались китоловам. С мутантами ничего в голову не приходит из за супер удачи, может подсчет очков вести не за каждую рыбу, а за каждый вид,  с Рекордсменом недели вообще беда)  может начислять за каждый рекорд любой рыбы одно очко, не знаю не особо разбираюсь в этом. Сделайте наконец чтоб свои удилища люди могли убирать куда они захотят в багажник или хранилище. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! Решил я попытать счастья с СУ, в поимке Утсури, да вот не задача при втором использовании этого снадобья, случился перехват. Я ничего не могу сказать по этому поводу, так-как перехват это особенность игры, но прошу пожалуйста исключите эту особенность при использовании СУ. Меня , мягко говоря, не покидает мысль, что меня ограбили на 298 лям. Спасибо за понимание.

  • Like 4
  • Haha 4
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Всем любителям РР3 - Привет!:hey:

Предложение такое - восстановить не когда имеющийся "недочет" (или баг) в плане дня недели игровых суток! :time:

Поясню: на 1 сервере - понедельник, на 2 сервере - вторник, на 3 сервере - среда!

Теперь - для чего: Если "думающий" игрок (а я их знаю по данному форуму :shriben:) заприметил активность клева в тот или иной день игровой недели (иногда совместив эту информацию с "реальным" днем недели:shergut:), то может "продлить удовольствие" в течение 3- игровых дней!!

Всем Удачи!!

Изменено пользователем Дядя Саша
  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Не играл лет 10! Честно говоря я в шоке! Зачем такие цены? Зачем миллиарды денег? Зачем мутанты и т.п.? В эту игру играют рыбаки реальные или вертуальные, на земле тысячи рыб, зачем придумывать что еще? Сделайте игру более реальной!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Предлагаю добавить новый пояс, чтобы как -то нивелировать дисбаланс в вываживании. Обладатели топовых катушек R400, R450 понимают о чём я. Когда нажимаешь на одну кнопку и шкала за пару секунд уходит в красную зону, а при нажатии на другую кнопку, можно спокойно кофе попить пока шкала заполнится. Хотелось бы, чтобы был сопоставимы отклик. Чтобы удилищем можно было так же комфортно работать как катушкой. Для тех, кто не в курсе, поясню. Пояс как раз отвечает за быстроту заполнения верхней шкалы нагрузки(удилища). Но увы прирост не такой существенный как хотелось бы. Катушки добавляют каждое обновление и дисбаланс при вываживании уже просто ГИГАНТСКИЙ!!! А ведь наверняка буду новые катушки, с ещё большей мощностью..... Поэтому хотелось  бы, чтобы добавили новый пояс с более существенным бонусом. А то сейчас одна шкала как болид формулы-1, а другая как улитка и дальше эта разница будет всё больше.

Ссылка на комментарий

привет сеичас в игре очень много женщин пора создать женскую и мужскую лигу

Изменено пользователем himickplick1
удаление вопроса, для попытки обсуждения.
Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера! Заканчивается очередной мой спиннинг на 1000 кг, с тремя рунами.  А чистка стоит как пол удилища, ремпакет тоже, не выгодный стал. Вы всё добавляете удилища с более высокой грузоподъёмностью, они стоят космические деньги,(соответственно цены на ремпакеты и чистки игроки поднимают до небес),  но увы большей половине комьюнити они не доступны. Как же быть так сказать среднему классу игроков? Они тоже хотят пользоваться рунами и получать преимущества, при ловле рыбы. Я думаю это уже тысячная просьба, в том числе и моя не первая разделить ремпакеты и чистки на 3 вида. Большой средний и малый.

 Господа рыбаки прошу поддержать тему и может разработчики обратят внимания на данный пост.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая администрация)! Предлагаю 2 китовых тура на час вперед)! Это турнир на лофотенах и на кроноцком турнир который проходит)! Если конечно уважаемые игроки рыболовы не против)!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...